Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
ILIEV Boris
Gender Men
YOB 2010
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.32
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.03
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.33
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:38.95
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:12.50
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.39
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.16
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.09
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.31
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.42
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:35.18
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
65.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.90 50m: 00:47,42, 100m: 01:36,72 (00:49,30)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
74.
RT +0.90 50m: 00:47,42, 100m: 01:36,72 (00:49,30)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
79.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:44,64, 100m: 01:34,05 (00:49,41)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
83.
50m: 00:44,64, 100m: 01:34,05 (00:49,41)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:43,84, 100m: 01:33,24 (00:49,40), 150m: 02:22,35 (00:49,11), 200m: 03:07,29 (00:44,94)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
77.
50m: 00:43,84, 100m: 01:33,24 (00:49,40), 150m: 02:22,35 (00:49,11), 200m: 03:07,29 (00:44,94)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:52,88, 100m: 01:50,44 (00:57,56)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
72.
50m: 00:52,88, 100m: 01:50,44 (00:57,56)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:40,41, 100m: 01:23,79 (00:43,38)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
112.
50m: 00:40,41, 100m: 01:23,79 (00:43,38)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.75 50m: 00:42,94
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
74.
RT +0.75 50m: 00:42,94
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
105.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:44,53, 100m: 01:36,04 (00:51,51)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
72.
50m: 00:44,53, 100m: 01:36,04 (00:51,51)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:46,08, 100m: 01:36,86 (00:50,78), 150m: 02:36,91 (01:00,05), 200m: 03:21,23 (00:44,32)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
58.
50m: 00:46,08, 100m: 01:36,86 (00:50,78), 150m: 02:36,91 (01:00,05), 200m: 03:21,23 (00:44,32)