Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
HAMMERL Marlene
Gender Women
YOB 2008
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.51
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.56
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12:40.77
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.92
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.50
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:52.58
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.16
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.84
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:11.28
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.91
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:55.19
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:18.40
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.64
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:34.37
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:17.81
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:42,87
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.68 50m: 00:42,87
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.72 50m: 00:44,80, 100m: 01:31,78 (00:46,98)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
RT +0.72 50m: 00:44,80, 100m: 01:31,78 (00:46,98)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.86 50m: 00:41,05, 100m: 01:27,62 (00:46,57), 150m: 02:13,93 (00:46,31), 200m: 02:59,84 (00:45,91)
250m: 03:46,50 (00:46,66), 300m: 04:33,47 (00:46,97), 350m: 05:19,95 (00:46,48), 400m: 06:06,27 (00:46,32)
450m: 06:52,33 (00:46,06), 500m: 07:38,91 (00:46,58), 550m: 08:25,69 (00:46,78), 600m: 09:11,50 (00:45,81)
650m: 09:56,34 (00:44,84), 700m: 10:42,67 (00:46,33), 750m: 11:29,01 (00:46,34), 800m: 12:12,20 (00:43,19)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.86 50m: 00:41,05, 100m: 01:27,62 (00:46,57), 150m: 02:13,93 (00:46,31), 200m: 02:59,84 (00:45,91)
250m: 03:46,50 (00:46,66), 300m: 04:33,47 (00:46,97), 350m: 05:19,95 (00:46,48), 400m: 06:06,27 (00:46,32)
450m: 06:52,33 (00:46,06), 500m: 07:38,91 (00:46,58), 550m: 08:25,69 (00:46,78), 600m: 09:11,50 (00:45,81)
650m: 09:56,34 (00:44,84), 700m: 10:42,67 (00:46,33), 750m: 11:29,01 (00:46,34), 800m: 12:12,20 (00:43,19)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.66 50m: 00:36,86
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.66 50m: 00:36,86
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.75 50m: 00:41,60, 100m: 01:26,46 (00:44,86)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.75 50m: 00:41,60, 100m: 01:26,46 (00:44,86)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.77 50m: 00:38,74, 100m: 01:22,89 (00:44,15), 150m: 02:07,98 (00:45,09), 200m: 02:47,88 (00:39,90)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.77 50m: 00:38,74, 100m: 01:22,89 (00:44,15), 150m: 02:07,98 (00:45,09), 200m: 02:47,88 (00:39,90)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:43,21, 100m: 01:29,46 (00:46,25)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
36.
RT +0.74 50m: 00:43,21, 100m: 01:29,46 (00:46,25)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.78 50m: 00:36,83, 100m: 01:15,83 (00:39,00)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.78 50m: 00:36,83, 100m: 01:15,83 (00:39,00)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.78 50m: 00:45,79, 100m: 01:36,27 (00:50,48), 150m: 02:25,92 (00:49,65), 200m: 03:13,38 (00:47,46)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.78 50m: 00:45,79, 100m: 01:36,27 (00:50,48), 150m: 02:25,92 (00:49,65), 200m: 03:13,38 (00:47,46)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.64 50m: 00:41,99
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
52.
RT +0.64 50m: 00:41,99
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.79 50m: 00:38,11, 100m: 01:23,13 (00:45,02), 150m: 02:09,87 (00:46,74), 200m: 02:57,81 (00:47,94)
250m: 03:44,59 (00:46,78), 300m: 04:30,82 (00:46,23), 350m: 05:16,89 (00:46,07), 400m: 06:00,05 (00:43,16)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.79 50m: 00:38,11, 100m: 01:23,13 (00:45,02), 150m: 02:09,87 (00:46,74), 200m: 02:57,81 (00:47,94)
250m: 03:44,59 (00:46,78), 300m: 04:30,82 (00:46,23), 350m: 05:16,89 (00:46,07), 400m: 06:00,05 (00:43,16)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.60 50m: 00:45,81, 100m: 01:36,79 (00:50,98), 150m: 02:26,70 (00:49,91), 200m: 03:15,62 (00:48,92)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.60 50m: 00:45,81, 100m: 01:36,79 (00:50,98), 150m: 02:26,70 (00:49,91), 200m: 03:15,62 (00:48,92)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.63 50m: 00:33,04
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
46.
RT +0.63 50m: 00:33,04
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.85 50m: 00:44,35, 100m: 01:33,17 (00:48,82)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
38.
RT +0.85 50m: 00:44,35, 100m: 01:33,17 (00:48,82)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.92 50m: 00:44,47, 100m: 01:36,43 (00:51,96), 150m: 02:28,13 (00:51,70), 200m: 03:11,64 (00:43,51)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.92 50m: 00:44,47, 100m: 01:36,43 (00:51,96), 150m: 02:28,13 (00:51,70), 200m: 03:11,64 (00:43,51)