Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
BAKO Noemi
Gender Women
YOB 2007
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.05
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.48
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.54
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.87
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:48.96
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.30
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.83
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.13
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:26.62
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.74
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.77
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
43.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.74 50m: 00:44,49, 100m: 01:30,25 (00:45,76)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
52.
RT +0.74 50m: 00:44,49, 100m: 01:30,25 (00:45,76)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.74 50m: 00:41,98, 100m: 01:29,44 (00:47,46)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
54.
RT +0.74 50m: 00:41,98, 100m: 01:29,44 (00:47,46)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.75 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,23 (00:44,69), 150m: 02:08,64 (00:45,41), 200m: 02:52,63 (00:43,99)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.75 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,23 (00:44,69), 150m: 02:08,64 (00:45,41), 200m: 02:52,63 (00:43,99)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
50m: 00:44,47, 100m: 01:34,57 (00:50,10)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
44.
50m: 00:44,47, 100m: 01:34,57 (00:50,10)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,27 (00:40,70)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,27 (00:40,70)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.73 50m: 00:40,17
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
46.
RT +0.73 50m: 00:40,17
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.77 50m: 00:44,86, 100m: 01:36,69 (00:51,83), 150m: 02:29,26 (00:52,57), 200m: 03:20,12 (00:50,86)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.77 50m: 00:44,86, 100m: 01:36,69 (00:51,83), 150m: 02:29,26 (00:52,57), 200m: 03:20,12 (00:50,86)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:42,08, 100m: 01:32,24 (00:50,16)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
50m: 00:42,08, 100m: 01:32,24 (00:50,16)