Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
MATEJCZUK Jan
Gender Men
YOB 2005
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.68
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.49
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.22
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.88
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:05.60
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.10
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.80
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:12.32
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:58.63
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.67
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.39
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.69
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.59
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:32,90
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.68 50m: 00:32,90
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.68 50m: 00:32,90
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:29,26, 100m: 01:00,64 (00:31,38)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:29,26, 100m: 01:00,64 (00:31,38)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.68 50m: 00:29,26, 100m: 01:00,64 (00:31,38)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:28,50
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:28,50
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.69 50m: 00:28,50
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.68 50m: 00:29,70, 100m: 01:05,07 (00:35,37)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.68 50m: 00:29,70, 100m: 01:05,07 (00:35,37)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.68 50m: 00:29,70, 100m: 01:05,07 (00:35,37)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:28,61, 100m: 01:00,98 (00:32,37), 150m: 01:35,53 (00:34,55), 200m: 02:06,70 (00:31,17)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.72 50m: 00:28,61, 100m: 01:00,98 (00:32,37), 150m: 01:35,53 (00:34,55), 200m: 02:06,70 (00:31,17)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.72 50m: 00:28,61, 100m: 01:00,98 (00:32,37), 150m: 01:35,53 (00:34,55), 200m: 02:06,70 (00:31,17)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.67 50m: 00:33,65, 100m: 01:10,97 (00:37,32)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.67 50m: 00:33,65, 100m: 01:10,97 (00:37,32)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.67 50m: 00:33,65, 100m: 01:10,97 (00:37,32)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.71 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,20 (00:31,56)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.71 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,20 (00:31,56)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
RT +0.71 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,20 (00:31,56)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,66 (00:33,62), 150m: 01:38,14 (00:34,48), 200m: 02:10,86 (00:32,72)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,66 (00:33,62), 150m: 01:38,14 (00:34,48), 200m: 02:10,86 (00:32,72)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
RT +0.72 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,66 (00:33,62), 150m: 01:38,14 (00:34,48), 200m: 02:10,86 (00:32,72)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:12,60 (00:39,80), 150m: 01:52,17 (00:39,57), 200m: 02:30,99 (00:38,82)
250m: 03:12,95 (00:41,96), 300m: 03:56,77 (00:43,82), 350m: 04:33,35 (00:36,58), 400m: 05:07,50 (00:34,15)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:12,60 (00:39,80), 150m: 01:52,17 (00:39,57), 200m: 02:30,99 (00:38,82)
250m: 03:12,95 (00:41,96), 300m: 03:56,77 (00:43,82), 350m: 04:33,35 (00:36,58), 400m: 05:07,50 (00:34,15)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:12,60 (00:39,80), 150m: 01:52,17 (00:39,57), 200m: 02:30,99 (00:38,82)
250m: 03:12,95 (00:41,96), 300m: 03:56,77 (00:43,82), 350m: 04:33,35 (00:36,58), 400m: 05:07,50 (00:34,15)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:28,22
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:28,22
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.68 50m: 00:28,22
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.64 50m: 00:25,91
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.64 50m: 00:25,91
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.64 50m: 00:25,91
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:03,21 (00:33,64)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:03,21 (00:33,64)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:03,21 (00:33,64)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.63 50m: 00:29,39, 100m: 01:04,26 (00:34,87), 150m: 01:45,63 (00:41,37), 200m: 02:16,55 (00:30,92)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.63 50m: 00:29,39, 100m: 01:04,26 (00:34,87), 150m: 01:45,63 (00:41,37), 200m: 02:16,55 (00:30,92)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.63 50m: 00:29,39, 100m: 01:04,26 (00:34,87), 150m: 01:45,63 (00:41,37), 200m: 02:16,55 (00:30,92)