Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
1. MANNSCHAFT
Gender Women
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:02.80
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:15.00
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:12.50
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:04.80
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.40
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:32.00
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:52.80
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:42.60
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
Results
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.79 50m: 00:31,48
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 100m: 01:04,11 (00:32,63)
Pastar Katarina (2004), RT +0.22 150m: 01:33,87 (00:29,76)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.06 200m: 02:00,80 (00:26,93)
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.79 50m: 00:31,48
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 100m: 01:04,11 (00:32,63)
Pastar Katarina (2004), RT +0.22 150m: 01:33,87 (00:29,76)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.06 200m: 02:00,80 (00:26,93)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
3.
Melikant Imola (2008), 50m: 00:32,32
Bauer Macy (2007), 100m: 01:04,41 (00:32,09)
Rizek Lilli (2008), 150m: 01:40,27 (00:35,86)
Bako Noemi (2007), 200m: 02:15,64 (00:35,37)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Melikant Imola (2008), 50m: 00:32,32
Bauer Macy (2007), 100m: 01:04,41 (00:32,09)
Rizek Lilli (2008), 150m: 01:40,27 (00:35,86)
Bako Noemi (2007), 200m: 02:15,64 (00:35,37)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.69 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,30 (00:33,99)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.16 150m: 01:32,76 (00:28,46), 200m: 02:04,35 (00:31,59)
Klimits Laura (2006), RT +0.42 250m: 02:34,04 (00:29,69), 300m: 03:07,48 (00:33,44)
Pastar Katarina (2004), RT +0.12 350m: 03:37,44 (00:29,96), 400m: 04:11,68 (00:34,24)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.69 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,30 (00:33,99)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.16 150m: 01:32,76 (00:28,46), 200m: 02:04,35 (00:31,59)
Klimits Laura (2006), RT +0.42 250m: 02:34,04 (00:29,69), 300m: 03:07,48 (00:33,44)
Pastar Katarina (2004), RT +0.12 350m: 03:37,44 (00:29,96), 400m: 04:11,68 (00:34,24)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.69 50m: 00:29,48, 100m: 01:00,95 (00:31,47)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.29 150m: 01:30,16 (00:29,21), 200m: 02:01,45 (00:31,29)
Wurm Melissa (1998), RT +0.11 250m: 02:30,12 (00:28,67), 300m: 03:02,72 (00:32,60)
Pastar Katarina (2004), RT +0.42 350m: 03:30,96 (00:28,24), 400m: 04:02,33 (00:31,37)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.69 50m: 00:29,48, 100m: 01:00,95 (00:31,47)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.29 150m: 01:30,16 (00:29,21), 200m: 02:01,45 (00:31,29)
Wurm Melissa (1998), RT +0.11 250m: 02:30,12 (00:28,67), 300m: 03:02,72 (00:32,60)
Pastar Katarina (2004), RT +0.42 350m: 03:30,96 (00:28,24), 400m: 04:02,33 (00:31,37)
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Gyurko Virag (1998), RT +0.70 50m: 00:28,73
Kirschka Nadine (2004), RT +0.22 100m: 00:55,93 (00:27,20)
Wurm Melissa (1998), RT -0.15
Pastar Katarina (2004)
12:20 SW 10.11 Frühstart 3. SchwimmerIn
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Gyurko Virag (1998), RT +0.70 50m: 00:28,73
Kirschka Nadine (2004), RT +0.22 100m: 00:55,93 (00:27,20)
Wurm Melissa (1998), RT -0.15
Pastar Katarina (2004)
12:20 SW 10.11 Frühstart 3. SchwimmerIn
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
3.
Bako Noemi (2007), RT +0.74 50m: 00:39,96
Bauer Macy (2007), RT +0.18 100m: 01:21,48 (00:41,52)
Melikant Imola (2008), 150m: 01:57,72 (00:36,24)
Levai Claudia (2008), RT +0.38 200m: 02:33,73 (00:36,01)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Bako Noemi (2007), RT +0.74 50m: 00:39,96
Bauer Macy (2007), RT +0.18 100m: 01:21,48 (00:41,52)
Melikant Imola (2008), 150m: 01:57,72 (00:36,24)
Levai Claudia (2008), RT +0.38 200m: 02:33,73 (00:36,01)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.62 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,42 (00:36,05)
Klimits Laura (2006), RT +0.47 150m: 01:46,96 (00:37,54), 200m: 02:31,08 (00:44,12)
Pastar Katarina (2004), RT +0.31 250m: 03:01,83 (00:30,75), 300m: 03:37,25 (00:35,42)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 350m: 04:06,19 (00:28,94), 400m: 04:38,07 (00:31,88)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.62 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,42 (00:36,05)
Klimits Laura (2006), RT +0.47 150m: 01:46,96 (00:37,54), 200m: 02:31,08 (00:44,12)
Pastar Katarina (2004), RT +0.31 250m: 03:01,83 (00:30,75), 300m: 03:37,25 (00:35,42)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 350m: 04:06,19 (00:28,94), 400m: 04:38,07 (00:31,88)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Pastar Katarina (2004), RT +0.64 50m: 00:32,63, 100m: 01:06,84 (00:34,21)
Wurm Melissa (1998), RT +0.36 150m: 01:39,85 (00:33,01), 200m: 02:18,19 (00:38,34)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 250m: 02:49,58 (00:31,39), 300m: 03:25,10 (00:35,52)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.26 350m: 03:54,25 (00:29,15), 400m: 04:25,76 (00:31,51)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Pastar Katarina (2004), RT +0.64 50m: 00:32,63, 100m: 01:06,84 (00:34,21)
Wurm Melissa (1998), RT +0.36 150m: 01:39,85 (00:33,01), 200m: 02:18,19 (00:38,34)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 250m: 02:49,58 (00:31,39), 300m: 03:25,10 (00:35,52)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.26 350m: 03:54,25 (00:29,15), 400m: 04:25,76 (00:31,51)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Kirschka Nadine (2004), RT +0.75 50m: 00:30,22, 100m: 01:03,59 (00:33,37), 150m: 01:38,10 (00:34,51), 200m: 02:12,06 (00:33,96)
Pastar Katarina (2004), RT +0.54 250m: 02:42,74 (00:30,68), 300m: 03:16,89 (00:34,15), 350m: 03:51,68 (00:34,79), 400m: 04:26,42 (00:34,74)
Wurm Melissa (1998), RT +0.55 450m: 04:56,00 (00:29,58), 500m: 05:30,51 (00:34,51), 550m: 06:06,50 (00:35,99), 600m: 06:41,39 (00:34,89)
Gyurko Virag (1998), RT +0.49 650m: 07:12,38 (00:30,99), 700m: 07:46,50 (00:34,12), 750m: 08:20,72 (00:34,22), 800m: 08:55,21 (00:34,49)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Kirschka Nadine (2004), RT +0.75 50m: 00:30,22, 100m: 01:03,59 (00:33,37), 150m: 01:38,10 (00:34,51), 200m: 02:12,06 (00:33,96)
Pastar Katarina (2004), RT +0.54 250m: 02:42,74 (00:30,68), 300m: 03:16,89 (00:34,15), 350m: 03:51,68 (00:34,79), 400m: 04:26,42 (00:34,74)
Wurm Melissa (1998), RT +0.55 450m: 04:56,00 (00:29,58), 500m: 05:30,51 (00:34,51), 550m: 06:06,50 (00:35,99), 600m: 06:41,39 (00:34,89)
Gyurko Virag (1998), RT +0.49 650m: 07:12,38 (00:30,99), 700m: 07:46,50 (00:34,12), 750m: 08:20,72 (00:34,22), 800m: 08:55,21 (00:34,49)