Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
1. MANNSCHAFT
Gender Women
Club ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:04.30
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:23.20
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:09.50
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.00
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:41.00
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:29.00
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8:49.00
Results
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Gebert Johanna (2004), RT +0.71 50m: 00:31,94
Gasowska Anna (2000), RT +0.31 100m: 01:06,03 (00:34,09)
Dillice Helin (2002), RT +0.31 150m: 01:35,54 (00:29,51)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.24 200m: 02:03,52 (00:27,98)
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
Gebert Johanna (2004), RT +0.71 50m: 00:31,94
Gasowska Anna (2000), RT +0.31 100m: 01:06,03 (00:34,09)
Dillice Helin (2002), RT +0.31 150m: 01:35,54 (00:29,51)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.24 200m: 02:03,52 (00:27,98)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
2.
Ripfel Anabel (2005), RT +0.69 50m: 00:30,35, 100m: 01:02,56 (00:32,21)
Gebert Johanna (2004), RT +0.50 150m: 01:32,68 (00:30,12), 200m: 02:05,68 (00:33,00)
Mayer Pina (2006), RT +0.58 250m: 02:36,88 (00:31,20), 300m: 03:11,90 (00:35,02)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.53 350m: 03:41,95 (00:30,05), 400m: 04:14,84 (00:32,89)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Ripfel Anabel (2005), RT +0.69 50m: 00:30,35, 100m: 01:02,56 (00:32,21)
Gebert Johanna (2004), RT +0.50 150m: 01:32,68 (00:30,12), 200m: 02:05,68 (00:33,00)
Mayer Pina (2006), RT +0.58 250m: 02:36,88 (00:31,20), 300m: 03:11,90 (00:35,02)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.53 350m: 03:41,95 (00:30,05), 400m: 04:14,84 (00:32,89)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.71 50m: 00:29,19, 100m: 00:59,70 (00:30,51)
Dillice Helin (2002), RT +0.58 150m: 01:28,99 (00:29,29), 200m: 02:01,29 (00:32,30)
Gebert Johanna (2004), RT +0.12 250m: 02:30,73 (00:29,44), 300m: 03:02,61 (00:31,88)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.56 350m: 03:32,50 (00:29,89), 400m: 04:05,27 (00:32,77)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.71 50m: 00:29,19, 100m: 00:59,70 (00:30,51)
Dillice Helin (2002), RT +0.58 150m: 01:28,99 (00:29,29), 200m: 02:01,29 (00:32,30)
Gebert Johanna (2004), RT +0.12 250m: 02:30,73 (00:29,44), 300m: 03:02,61 (00:31,88)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.56 350m: 03:32,50 (00:29,89), 400m: 04:05,27 (00:32,77)
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.70 50m: 00:27,50
Gebert Johanna (2004), RT +0.49 100m: 00:56,15 (00:28,65)
Dillice Helin (2002), RT +0.40 150m: 01:24,37 (00:28,22)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.55 200m: 01:52,29 (00:27,92)
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.70 50m: 00:27,50
Gebert Johanna (2004), RT +0.49 100m: 00:56,15 (00:28,65)
Dillice Helin (2002), RT +0.40 150m: 01:24,37 (00:28,22)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.55 200m: 01:52,29 (00:27,92)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
Abgemeldet.
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
2.
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.86 50m: 00:33,38, 100m: 01:08,65 (00:35,27)
Kotlarska Jasmin (2005), RT +0.48 150m: 01:47,14 (00:38,49), 200m: 02:31,88 (00:44,74)
Gebert Johanna (2004), RT +0.47 250m: 03:03,62 (00:31,74), 300m: 03:39,96 (00:36,34)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.47 350m: 04:09,63 (00:29,67), 400m: 04:42,74 (00:33,11)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.86 50m: 00:33,38, 100m: 01:08,65 (00:35,27)
Kotlarska Jasmin (2005), RT +0.48 150m: 01:47,14 (00:38,49), 200m: 02:31,88 (00:44,74)
Gebert Johanna (2004), RT +0.47 250m: 03:03,62 (00:31,74), 300m: 03:39,96 (00:36,34)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.47 350m: 04:09,63 (00:29,67), 400m: 04:42,74 (00:33,11)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Dillice Helin (2002), RT +0.80 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,26 (00:35,42)
Gasowska Anna (2000), RT +0.36 150m: 01:43,78 (00:35,52), 200m: 02:24,15 (00:40,37)
Gebert Johanna (2004), RT +0.43 250m: 02:55,58 (00:31,43), 300m: 03:32,16 (00:36,58)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.64 350m: 04:03,51 (00:31,35), 400m: 04:37,13 (00:33,62)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Dillice Helin (2002), RT +0.80 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,26 (00:35,42)
Gasowska Anna (2000), RT +0.36 150m: 01:43,78 (00:35,52), 200m: 02:24,15 (00:40,37)
Gebert Johanna (2004), RT +0.43 250m: 02:55,58 (00:31,43), 300m: 03:32,16 (00:36,58)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.64 350m: 04:03,51 (00:31,35), 400m: 04:37,13 (00:33,62)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Gasowska Anna (2000), RT +0.72 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,11 (00:33,54), 150m: 01:38,99 (00:34,88), 200m: 02:13,12 (00:34,13)
Gebert Johanna (2004), RT +0.51 250m: 02:45,33 (00:32,21), 300m: 03:21,04 (00:35,71), 350m: 03:58,09 (00:37,05), 400m: 04:34,21 (00:36,12)
Dillice Helin (2002), RT +0.50 450m: 05:05,97 (00:31,76), 500m: 05:42,48 (00:36,51), 550m: 06:20,29 (00:37,81), 600m: 06:55,60 (00:35,31)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.37 650m: 07:26,44 (00:30,84), 700m: 08:00,83 (00:34,39), 750m: 08:35,73 (00:34,90), 800m: 09:09,55 (00:33,82)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Gasowska Anna (2000), RT +0.72 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,11 (00:33,54), 150m: 01:38,99 (00:34,88), 200m: 02:13,12 (00:34,13)
Gebert Johanna (2004), RT +0.51 250m: 02:45,33 (00:32,21), 300m: 03:21,04 (00:35,71), 350m: 03:58,09 (00:37,05), 400m: 04:34,21 (00:36,12)
Dillice Helin (2002), RT +0.50 450m: 05:05,97 (00:31,76), 500m: 05:42,48 (00:36,51), 550m: 06:20,29 (00:37,81), 600m: 06:55,60 (00:35,31)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.37 650m: 07:26,44 (00:30,84), 700m: 08:00,83 (00:34,39), 750m: 08:35,73 (00:34,90), 800m: 09:09,55 (00:33,82)