Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
1. MANNSCHAFT
Gender Men
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
Results
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Laz Botond (2001), RT +0.62 50m: 00:28,87
El Bahnasawy Mohamed (1999), RT +0.08 100m: 00:58,42 (00:29,55)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.39 150m: 01:25,28 (00:26,86)
Djuric Filip (2004), RT +0.31 200m: 01:50,65 (00:25,37)
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
Laz Botond (2001), RT +0.62 50m: 00:28,87
El Bahnasawy Mohamed (1999), RT +0.08 100m: 00:58,42 (00:29,55)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.39 150m: 01:25,28 (00:26,86)
Djuric Filip (2004), RT +0.31 200m: 01:50,65 (00:25,37)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
7.
Lazenby William (2007), RT +0.56 50m: 00:35,26
Schiller Matthias (2008), 100m: 01:17,24 (00:41,98)
Weseli Elias (2009), RT +0.49 150m: 01:56,09 (00:38,85)
Cosma Filip (2008), 200m: 02:36,33 (00:40,24)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
Lazenby William (2007), RT +0.56 50m: 00:35,26
Schiller Matthias (2008), 100m: 01:17,24 (00:41,98)
Weseli Elias (2009), RT +0.49 150m: 01:56,09 (00:38,85)
Cosma Filip (2008), 200m: 02:36,33 (00:40,24)
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
2.
Kuchler Markus (2003), RT +0.80 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,69 (00:28,43)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.42 150m: 01:22,61 (00:27,92), 200m: 01:53,65 (00:31,04)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.37 250m: 02:21,32 (00:27,67), 300m: 02:49,99 (00:28,67)
Matejczuk Jan (2005), RT +0.22 350m: 03:16,52 (00:26,53), 400m: 03:46,04 (00:29,52)
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Kuchler Markus (2003), RT +0.80 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,69 (00:28,43)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.42 150m: 01:22,61 (00:27,92), 200m: 01:53,65 (00:31,04)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.37 250m: 02:21,32 (00:27,67), 300m: 02:49,99 (00:28,67)
Matejczuk Jan (2005), RT +0.22 350m: 03:16,52 (00:26,53), 400m: 03:46,04 (00:29,52)
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
7.
Weseli Elias (2009), RT +0.71 50m: 00:41,15
Parvov Nikolay (2007), RT +0.72 100m: 01:22,29 (00:41,14)
Lazenby William (2007), 150m: 02:08,67 (00:46,38)
Schiller Matthias (2008), 200m: 02:47,79 (00:39,12)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
Weseli Elias (2009), RT +0.71 50m: 00:41,15
Parvov Nikolay (2007), RT +0.72 100m: 01:22,29 (00:41,14)
Lazenby William (2007), 150m: 02:08,67 (00:46,38)
Schiller Matthias (2008), 200m: 02:47,79 (00:39,12)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
3.
Fundneider Adrian (2005), RT +0.83 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,52 (00:37,60)
Handl Paul (2004), RT +0.49 150m: 01:43,69 (00:32,17), 200m: 02:20,27 (00:36,58)
Kuchler Markus (2003), RT +0.55 250m: 02:47,85 (00:27,58), 300m: 03:20,44 (00:32,59)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 350m: 03:47,26 (00:26,82), 400m: 04:16,14 (00:28,88)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Fundneider Adrian (2005), RT +0.83 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,52 (00:37,60)
Handl Paul (2004), RT +0.49 150m: 01:43,69 (00:32,17), 200m: 02:20,27 (00:36,58)
Kuchler Markus (2003), RT +0.55 250m: 02:47,85 (00:27,58), 300m: 03:20,44 (00:32,59)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 350m: 03:47,26 (00:26,82), 400m: 04:16,14 (00:28,88)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Cristoforetti Timo (2005), RT +0.68 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,93 (00:38,22), 150m: 01:48,07 (00:37,14), 200m: 02:24,70 (00:36,63)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.39 250m: 02:57,06 (00:32,36), 300m: 03:33,82 (00:36,76), 350m: 04:11,44 (00:37,62), 400m: 04:44,58 (00:33,14)
Kuchler Mattias (2004), RT +0.37 450m: 05:17,21 (00:32,63), 500m: 05:58,36 (00:41,15), 550m: 06:37,27 (00:38,91), 600m: 07:16,24 (00:38,97)
Chaid Maximilian (2005), RT +0.58 650m: 07:52,45 (00:36,21), 700m: 08:35,16 (00:42,71), 750m: 09:18,28 (00:43,12), 800m: 09:59,99 (00:41,71)
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Cristoforetti Timo (2005), RT +0.68 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,93 (00:38,22), 150m: 01:48,07 (00:37,14), 200m: 02:24,70 (00:36,63)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.39 250m: 02:57,06 (00:32,36), 300m: 03:33,82 (00:36,76), 350m: 04:11,44 (00:37,62), 400m: 04:44,58 (00:33,14)
Kuchler Mattias (2004), RT +0.37 450m: 05:17,21 (00:32,63), 500m: 05:58,36 (00:41,15), 550m: 06:37,27 (00:38,91), 600m: 07:16,24 (00:38,97)
Chaid Maximilian (2005), RT +0.58 650m: 07:52,45 (00:36,21), 700m: 08:35,16 (00:42,71), 750m: 09:18,28 (00:43,12), 800m: 09:59,99 (00:41,71)