Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
UBOVIC Gajan
Gender Men
YOB 2010
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.31
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:56.91
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
52.79
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:05.68
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:45.44
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.70
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.32
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.91
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.03
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
5.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
75.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
8.
RT +0.70 50m: 00:52,76, 100m: 01:52,42 (00:59,66)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
86.
RT +0.70 50m: 00:52,76, 100m: 01:52,42 (00:59,66)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
6.
50m: 00:53,30, 100m: 01:53,05 (00:59,75)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
98.
50m: 00:53,30, 100m: 01:53,05 (00:59,75)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
7.
50m: 00:48,27, 100m: 01:44,70 (00:56,43), 150m: 02:41,33 (00:56,63), 200m: 03:36,52 (00:55,19)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
84.
50m: 00:48,27, 100m: 01:44,70 (00:56,43), 150m: 02:41,33 (00:56,63), 200m: 03:36,52 (00:55,19)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
6.
50m: 01:02,94, 100m: 02:12,15 (01:09,21)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
80.
50m: 01:02,94, 100m: 02:12,15 (01:09,21)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
9.
50m: 00:48,35, 100m: 01:41,66 (00:53,31)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
132.
50m: 00:48,35, 100m: 01:41,66 (00:53,31)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
RT +01.06 50m: 00:48,87
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
86.
RT +01.06 50m: 00:48,87
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
8.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
130.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:48,98, 100m: 01:49,43 (01:00,45)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
83.
50m: 00:48,98, 100m: 01:49,43 (01:00,45)