Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
SCHUMICH Florian
Gender Men
YOB 2004
Club EISENSTäDTER SU AUT (Austria)
Starts
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18:28.76
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.51
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:09.21
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.58
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.87
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:03.66
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:35.64
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.50
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.47
Results
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.91 50m: 00:32,01, 100m: 01:07,40 (00:35,39), 150m: 01:43,57 (00:36,17), 200m: 02:19,48 (00:35,91)
250m: 02:55,80 (00:36,32), 300m: 03:32,12 (00:36,32), 350m: 04:08,16 (00:36,04), 400m: 04:44,70 (00:36,54)
450m: 05:20,91 (00:36,21), 500m: 05:57,58 (00:36,67), 550m: 06:34,27 (00:36,69), 600m: 07:11,02 (00:36,75)
650m: 07:47,55 (00:36,53), 700m: 08:24,20 (00:36,65), 750m: 09:00,53 (00:36,33), 800m: 09:36,77 (00:36,24)
850m: 10:13,19 (00:36,42), 900m: 10:49,67 (00:36,48), 950m: 11:26,63 (00:36,96), 1000m: 12:03,28 (00:36,65)
1050m: 12:40,24 (00:36,96), 1100m: 13:16,83 (00:36,59), 1150m: 13:53,93 (00:37,10), 1200m: 14:31,05 (00:37,12)
1250m: 15:07,73 (00:36,68), 1300m: 15:44,91 (00:37,18), 1350m: 16:21,59 (00:36,68), 1400m: 16:57,45 (00:35,86)
1450m: 17:33,44 (00:35,99), 1500m: 18:08,40 (00:34,96)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.85 50m: 00:30,52
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.83 50m: 00:31,31, 100m: 01:06,69 (00:35,38), 150m: 01:42,79 (00:36,10), 200m: 02:17,45 (00:34,66)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
20.
RT +0.84 50m: 00:32,44, 100m: 01:12,11 (00:39,67), 150m: 01:53,73 (00:41,62), 200m: 02:34,86 (00:41,13)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.83 50m: 00:29,90, 100m: 01:01,31 (00:31,41)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.83 50m: 00:34,08, 100m: 01:15,11 (00:41,03), 150m: 01:56,18 (00:41,07), 200m: 02:35,88 (00:39,70)
250m: 03:23,13 (00:47,25), 300m: 04:10,32 (00:47,19), 350m: 04:45,60 (00:35,28), 400m: 05:19,23 (00:33,63)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.80 50m: 00:31,31, 100m: 01:05,33 (00:34,02), 150m: 01:40,23 (00:34,90), 200m: 02:15,26 (00:35,03)
250m: 02:50,84 (00:35,58), 300m: 03:26,20 (00:35,36), 350m: 04:01,30 (00:35,10), 400m: 04:34,06 (00:32,76)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
34.
RT +0.78 50m: 00:31,21, 100m: 01:07,08 (00:35,87)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.76 50m: 00:32,39, 100m: 01:11,72 (00:39,33), 150m: 01:57,13 (00:45,41), 200m: 02:30,59 (00:33,46)