Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
SöNMEZ Piya
Gender Women
YOB 2005
Club ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.55
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.67
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.82
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.33
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.23
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.83
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.78
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.86
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.74 50m: 00:40,41
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.74 50m: 00:40,41
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.74 50m: 00:40,41
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.75 50m: 00:38,30, 100m: 01:19,67 (00:41,37)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.75 50m: 00:38,30, 100m: 01:19,67 (00:41,37)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.75 50m: 00:38,30, 100m: 01:19,67 (00:41,37)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.78 50m: 00:37,64
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.78 50m: 00:37,64
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.78 50m: 00:37,64
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.78 50m: 00:37,92, 100m: 01:21,38 (00:43,46)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.78 50m: 00:37,92, 100m: 01:21,38 (00:43,46)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.78 50m: 00:37,92, 100m: 01:21,38 (00:43,46)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.75 50m: 00:42,37, 100m: 01:30,05 (00:47,68)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.75 50m: 00:42,37, 100m: 01:30,05 (00:47,68)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
38.
RT +0.75 50m: 00:42,37, 100m: 01:30,05 (00:47,68)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.74 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,01 (00:36,46)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.74 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,01 (00:36,46)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
RT +0.74 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,01 (00:36,46)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.73 50m: 00:36,60
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.73 50m: 00:36,60
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.73 50m: 00:36,60
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.76 50m: 00:32,11
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.76 50m: 00:32,11
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.76 50m: 00:32,11