Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
SCHAFFRIAN Chiara
Gender Women
YOB 2003
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.32
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:10.01
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:16.76
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.11
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:38.09
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:46.41
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.16
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:51.10
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.93
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:38.54
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.80 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,58 (00:38,63)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.80 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,58 (00:38,63)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.80 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,58 (00:38,63)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 50m: 00:33,23, 100m: 01:08,71 (00:35,48), 150m: 01:46,15 (00:37,44), 200m: 02:24,60 (00:38,45)
250m: 03:03,62 (00:39,02), 300m: 03:43,43 (00:39,81), 350m: 04:22,69 (00:39,26), 400m: 05:02,17 (00:39,48)
450m: 05:41,91 (00:39,74), 500m: 06:21,68 (00:39,77), 550m: 07:01,48 (00:39,80), 600m: 07:41,13 (00:39,65)
650m: 08:20,76 (00:39,63), 700m: 09:00,50 (00:39,74), 750m: 09:39,95 (00:39,45), 800m: 10:17,92 (00:37,97)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.71 50m: 00:33,23, 100m: 01:08,71 (00:35,48), 150m: 01:46,15 (00:37,44), 200m: 02:24,60 (00:38,45)
250m: 03:03,62 (00:39,02), 300m: 03:43,43 (00:39,81), 350m: 04:22,69 (00:39,26), 400m: 05:02,17 (00:39,48)
450m: 05:41,91 (00:39,74), 500m: 06:21,68 (00:39,77), 550m: 07:01,48 (00:39,80), 600m: 07:41,13 (00:39,65)
650m: 08:20,76 (00:39,63), 700m: 09:00,50 (00:39,74), 750m: 09:39,95 (00:39,45), 800m: 10:17,92 (00:37,97)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.71 50m: 00:33,23, 100m: 01:08,71 (00:35,48), 150m: 01:46,15 (00:37,44), 200m: 02:24,60 (00:38,45)
250m: 03:03,62 (00:39,02), 300m: 03:43,43 (00:39,81), 350m: 04:22,69 (00:39,26), 400m: 05:02,17 (00:39,48)
450m: 05:41,91 (00:39,74), 500m: 06:21,68 (00:39,77), 550m: 07:01,48 (00:39,80), 600m: 07:41,13 (00:39,65)
650m: 08:20,76 (00:39,63), 700m: 09:00,50 (00:39,74), 750m: 09:39,95 (00:39,45), 800m: 10:17,92 (00:37,97)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.69 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,86 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:37,09), 200m: 02:21,06 (00:37,11)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.69 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,86 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:37,09), 200m: 02:21,06 (00:37,11)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.69 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,86 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:37,09), 200m: 02:21,06 (00:37,11)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.65 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,53 (00:33,57)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.65 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,53 (00:33,57)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.65 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,53 (00:33,57)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +01.07 50m: 00:36,38, 100m: 01:16,44 (00:40,06), 150m: 01:58,21 (00:41,77), 200m: 02:39,63 (00:41,42)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +01.07 50m: 00:36,38, 100m: 01:16,44 (00:40,06), 150m: 01:58,21 (00:41,77), 200m: 02:39,63 (00:41,42)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +01.07 50m: 00:36,38, 100m: 01:16,44 (00:40,06), 150m: 01:58,21 (00:41,77), 200m: 02:39,63 (00:41,42)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.64 50m: 00:36,01, 100m: 01:19,42 (00:43,41), 150m: 02:03,40 (00:43,98), 200m: 02:46,50 (00:43,10)
250m: 03:35,97 (00:49,47), 300m: 04:25,19 (00:49,22), 350m: 05:04,43 (00:39,24), 400m: 05:42,20 (00:37,77)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:36,01, 100m: 01:19,42 (00:43,41), 150m: 02:03,40 (00:43,98), 200m: 02:46,50 (00:43,10)
250m: 03:35,97 (00:49,47), 300m: 04:25,19 (00:49,22), 350m: 05:04,43 (00:39,24), 400m: 05:42,20 (00:37,77)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.64 50m: 00:36,01, 100m: 01:19,42 (00:43,41), 150m: 02:03,40 (00:43,98), 200m: 02:46,50 (00:43,10)
250m: 03:35,97 (00:49,47), 300m: 04:25,19 (00:49,22), 350m: 05:04,43 (00:39,24), 400m: 05:42,20 (00:37,77)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.76 50m: 00:35,05
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.76 50m: 00:35,05
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.76 50m: 00:35,05
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.68 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,16 (00:35,99), 150m: 01:46,98 (00:37,82), 200m: 02:25,38 (00:38,40)
250m: 03:04,28 (00:38,90), 300m: 03:43,73 (00:39,45), 350m: 04:22,36 (00:38,63), 400m: 04:59,73 (00:37,37)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.68 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,16 (00:35,99), 150m: 01:46,98 (00:37,82), 200m: 02:25,38 (00:38,40)
250m: 03:04,28 (00:38,90), 300m: 03:43,73 (00:39,45), 350m: 04:22,36 (00:38,63), 400m: 04:59,73 (00:37,37)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.68 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,16 (00:35,99), 150m: 01:46,98 (00:37,82), 200m: 02:25,38 (00:38,40)
250m: 03:04,28 (00:38,90), 300m: 03:43,73 (00:39,45), 350m: 04:22,36 (00:38,63), 400m: 04:59,73 (00:37,37)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.67 50m: 00:31,04
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.67 50m: 00:31,04
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.67 50m: 00:31,04
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.67 50m: 00:34,75, 100m: 01:17,19 (00:42,44), 150m: 02:06,33 (00:49,14), 200m: 02:45,50 (00:39,17)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.67 50m: 00:34,75, 100m: 01:17,19 (00:42,44), 150m: 02:06,33 (00:49,14), 200m: 02:45,50 (00:39,17)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.67 50m: 00:34,75, 100m: 01:17,19 (00:42,44), 150m: 02:06,33 (00:49,14), 200m: 02:45,50 (00:39,17)