Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KUCHLER Mattias
Gender Men
YOB 2004
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.11
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.22
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.54
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:13.12
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
58.24
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.82
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:48.13
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.83
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.73
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.64 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,01 (00:36,21)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.64 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,01 (00:36,21)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
26.
RT +0.64 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,01 (00:36,21)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.67 50m: 00:28,71
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.67 50m: 00:28,71
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.67 50m: 00:28,71
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.75 50m: 00:31,74
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.75 50m: 00:31,74
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.75 50m: 00:31,74
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
24.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.74 50m: 00:26,72
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.74 50m: 00:26,72
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.74 50m: 00:26,72
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.71 50m: 00:30,77, 100m: 01:06,42 (00:35,65)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.71 50m: 00:30,77, 100m: 01:06,42 (00:35,65)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.71 50m: 00:30,77, 100m: 01:06,42 (00:35,65)