Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KUCHLER Markus
Gender Men
YOB 2003
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.28
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.96
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:59.02
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54.84
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:30.47
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.19
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.73
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.67 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,61 (00:33,94)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.67 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,61 (00:33,94)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.67 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,61 (00:33,94)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:27,03
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.74 50m: 00:27,03
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.74 50m: 00:27,03
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:25,10
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.69 50m: 00:25,10
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.69 50m: 00:25,10
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.77 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,71 (00:32,47)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.77 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,71 (00:32,47)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.77 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,71 (00:32,47)