Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KOZOKAR Nikola
Gender Men
YOB 2004
Club EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.11
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.66
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.59
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:03.74
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.81
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:26.31
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.13
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.36
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.70 50m: 00:34,43
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.70 50m: 00:34,43
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.70 50m: 00:34,43
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:27,91
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.66 50m: 00:27,91
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.66 50m: 00:27,91
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.51 50m: 00:25,28
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.51 50m: 00:25,28
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.51 50m: 00:25,28
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,27 (00:33,35)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,27 (00:33,35)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,27 (00:33,35)