Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
BAUMGARTNER Moritz
Gender Men
YOB 2005
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.17
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.48
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.20
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.77
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.53
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.18
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:49.00
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.35
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.96
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.35
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:17.92
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.81 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,19 (00:32,24)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.81 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,19 (00:32,24)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.81 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,19 (00:32,24)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.65 50m: 00:28,12
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.65 50m: 00:28,12
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.65 50m: 00:28,12
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.63 50m: 00:30,59, 100m: 01:03,32 (00:32,73), 150m: 01:36,97 (00:33,65), 200m: 02:11,14 (00:34,17)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.63 50m: 00:30,59, 100m: 01:03,32 (00:32,73), 150m: 01:36,97 (00:33,65), 200m: 02:11,14 (00:34,17)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.63 50m: 00:30,59, 100m: 01:03,32 (00:32,73), 150m: 01:36,97 (00:33,65), 200m: 02:11,14 (00:34,17)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.59 50m: 00:29,08
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.59 50m: 00:29,08
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.59 50m: 00:29,08
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,89 (00:39,23), 150m: 01:53,46 (00:39,57), 200m: 02:35,00 (00:41,54)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.68 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,89 (00:39,23), 150m: 01:53,46 (00:39,57), 200m: 02:35,00 (00:41,54)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.68 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,89 (00:39,23), 150m: 01:53,46 (00:39,57), 200m: 02:35,00 (00:41,54)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:28,69, 100m: 01:01,52 (00:32,83)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:28,69, 100m: 01:01,52 (00:32,83)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.66 50m: 00:28,69, 100m: 01:01,52 (00:32,83)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)