Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
PETRO Simon
Gender Men
YOB 2007
Club ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.34
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.44
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.68
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.60
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.74
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.45
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.62
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.06
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.70 50m: 00:40,50
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
43.
RT +0.70 50m: 00:40,50
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.74 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,12 (00:43,23)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
RT +0.74 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,12 (00:43,23)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.77 50m: 00:41,85
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
84.
RT +0.77 50m: 00:41,85
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.81 50m: 00:36,14, 100m: 01:18,44 (00:42,30), 150m: 02:02,42 (00:43,98), 200m: 02:42,89 (00:40,47)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.81 50m: 00:36,14, 100m: 01:18,44 (00:42,30), 150m: 02:02,42 (00:43,98), 200m: 02:42,89 (00:40,47)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.77 50m: 00:43,30, 100m: 01:31,66 (00:48,36)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
50.
RT +0.77 50m: 00:43,30, 100m: 01:31,66 (00:48,36)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:14,45 (00:39,60)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
92.
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:14,45 (00:39,60)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +01.02 50m: 00:38,65
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
61.
RT +01.02 50m: 00:38,65
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.73 50m: 00:32,83
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
81.
RT +0.73 50m: 00:32,83
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.72 50m: 00:42,25, 100m: 01:33,20 (00:50,95)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
RT +0.72 50m: 00:42,25, 100m: 01:33,20 (00:50,95)