Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
EMROVIC Kenan
Gender Men
YOB 2003
Club EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.12
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16:21.22
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.71
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:54.53
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:05.97
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8:32.07
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.21
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:39.39
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.84
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:06.34
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.33
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.01
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +01.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,50 (00:35,20)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
6.
RT +01.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,50 (00:35,20)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +01.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,50 (00:35,20)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:28,18, 100m: 01:00,04 (00:31,86), 150m: 01:31,78 (00:31,74), 200m: 02:02,82 (00:31,04)
250m: 02:34,32 (00:31,50), 300m: 03:05,83 (00:31,51), 350m: 03:37,31 (00:31,48), 400m: 04:09,04 (00:31,73)
450m: 04:40,63 (00:31,59), 500m: 05:12,87 (00:32,24), 550m: 05:45,18 (00:32,31), 600m: 06:17,57 (00:32,39)
650m: 06:49,96 (00:32,39), 700m: 07:22,59 (00:32,63), 750m: 07:54,94 (00:32,35), 800m: 08:27,99 (00:33,05)
850m: 09:01,96 (00:33,97), 900m: 09:36,00 (00:34,04), 950m: 10:10,16 (00:34,16), 1000m: 10:43,80 (00:33,64)
1050m: 11:17,73 (00:33,93), 1100m: 11:51,63 (00:33,90), 1150m: 12:25,82 (00:34,19), 1200m: 13:00,44 (00:34,62)
1250m: 13:34,59 (00:34,15), 1300m: 14:08,34 (00:33,75), 1350m: 14:41,96 (00:33,62), 1400m: 15:15,73 (00:33,77)
1450m: 15:49,04 (00:33,31), 1500m: 16:21,70 (00:32,66)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.80 50m: 00:28,18, 100m: 01:00,04 (00:31,86), 150m: 01:31,78 (00:31,74), 200m: 02:02,82 (00:31,04)
250m: 02:34,32 (00:31,50), 300m: 03:05,83 (00:31,51), 350m: 03:37,31 (00:31,48), 400m: 04:09,04 (00:31,73)
450m: 04:40,63 (00:31,59), 500m: 05:12,87 (00:32,24), 550m: 05:45,18 (00:32,31), 600m: 06:17,57 (00:32,39)
650m: 06:49,96 (00:32,39), 700m: 07:22,59 (00:32,63), 750m: 07:54,94 (00:32,35), 800m: 08:27,99 (00:33,05)
850m: 09:01,96 (00:33,97), 900m: 09:36,00 (00:34,04), 950m: 10:10,16 (00:34,16), 1000m: 10:43,80 (00:33,64)
1050m: 11:17,73 (00:33,93), 1100m: 11:51,63 (00:33,90), 1150m: 12:25,82 (00:34,19), 1200m: 13:00,44 (00:34,62)
1250m: 13:34,59 (00:34,15), 1300m: 14:08,34 (00:33,75), 1350m: 14:41,96 (00:33,62), 1400m: 15:15,73 (00:33,77)
1450m: 15:49,04 (00:33,31), 1500m: 16:21,70 (00:32,66)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.80 50m: 00:28,18, 100m: 01:00,04 (00:31,86), 150m: 01:31,78 (00:31,74), 200m: 02:02,82 (00:31,04)
250m: 02:34,32 (00:31,50), 300m: 03:05,83 (00:31,51), 350m: 03:37,31 (00:31,48), 400m: 04:09,04 (00:31,73)
450m: 04:40,63 (00:31,59), 500m: 05:12,87 (00:32,24), 550m: 05:45,18 (00:32,31), 600m: 06:17,57 (00:32,39)
650m: 06:49,96 (00:32,39), 700m: 07:22,59 (00:32,63), 750m: 07:54,94 (00:32,35), 800m: 08:27,99 (00:33,05)
850m: 09:01,96 (00:33,97), 900m: 09:36,00 (00:34,04), 950m: 10:10,16 (00:34,16), 1000m: 10:43,80 (00:33,64)
1050m: 11:17,73 (00:33,93), 1100m: 11:51,63 (00:33,90), 1150m: 12:25,82 (00:34,19), 1200m: 13:00,44 (00:34,62)
1250m: 13:34,59 (00:34,15), 1300m: 14:08,34 (00:33,75), 1350m: 14:41,96 (00:33,62), 1400m: 15:15,73 (00:33,77)
1450m: 15:49,04 (00:33,31), 1500m: 16:21,70 (00:32,66)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:27,06
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.73 50m: 00:27,06
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.73 50m: 00:27,06
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,72 (00:31,12), 150m: 01:31,14 (00:31,42), 200m: 02:02,77 (00:31,63)
250m: 02:34,42 (00:31,65), 300m: 03:06,29 (00:31,87), 350m: 03:38,88 (00:32,59), 400m: 04:11,52 (00:32,64)
450m: 04:44,68 (00:33,16), 500m: 05:17,66 (00:32,98), 550m: 05:51,10 (00:33,44), 600m: 06:24,69 (00:33,59)
650m: 06:57,81 (00:33,12), 700m: 07:31,02 (00:33,21), 750m: 08:04,14 (00:33,12), 800m: 08:36,64 (00:32,50)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,72 (00:31,12), 150m: 01:31,14 (00:31,42), 200m: 02:02,77 (00:31,63)
250m: 02:34,42 (00:31,65), 300m: 03:06,29 (00:31,87), 350m: 03:38,88 (00:32,59), 400m: 04:11,52 (00:32,64)
450m: 04:44,68 (00:33,16), 500m: 05:17,66 (00:32,98), 550m: 05:51,10 (00:33,44), 600m: 06:24,69 (00:33,59)
650m: 06:57,81 (00:33,12), 700m: 07:31,02 (00:33,21), 750m: 08:04,14 (00:33,12), 800m: 08:36,64 (00:32,50)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,72 (00:31,12), 150m: 01:31,14 (00:31,42), 200m: 02:02,77 (00:31,63)
250m: 02:34,42 (00:31,65), 300m: 03:06,29 (00:31,87), 350m: 03:38,88 (00:32,59), 400m: 04:11,52 (00:32,64)
450m: 04:44,68 (00:33,16), 500m: 05:17,66 (00:32,98), 550m: 05:51,10 (00:33,44), 600m: 06:24,69 (00:33,59)
650m: 06:57,81 (00:33,12), 700m: 07:31,02 (00:33,21), 750m: 08:04,14 (00:33,12), 800m: 08:36,64 (00:32,50)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:15,76 (00:38,80), 150m: 01:54,68 (00:38,92), 200m: 02:32,55 (00:37,87)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:15,76 (00:38,80), 150m: 01:54,68 (00:38,92), 200m: 02:32,55 (00:37,87)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:15,76 (00:38,80), 150m: 01:54,68 (00:38,92), 200m: 02:32,55 (00:37,87)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +01.55 50m: 00:31,14
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
6.
RT +01.55 50m: 00:31,14
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
24.
RT +01.55 50m: 00:31,14
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:24,90
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:24,90
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.73 50m: 00:24,90
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:27,57, 100m: 00:59,35 (00:31,78)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.72 50m: 00:27,57, 100m: 00:59,35 (00:31,78)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.72 50m: 00:27,57, 100m: 00:59,35 (00:31,78)