Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
FILKOVIC Matteo
Gender Men
YOB 2006
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.72
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19:53.83
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.90
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:14.23
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:47.91
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.00
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:31.52
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.48
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:45.87
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.78
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:33.87
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.61 50m: 00:34,14, 100m: 01:09,06 (00:34,92)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.61 50m: 00:34,14, 100m: 01:09,06 (00:34,92)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.61 50m: 00:34,14, 100m: 01:09,06 (00:34,92)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07), 150m: 01:42,37 (00:35,76), 200m: 02:18,03 (00:35,66)
250m: 02:54,17 (00:36,14), 300m: 03:30,29 (00:36,12), 350m: 04:06,59 (00:36,30), 400m: 04:42,69 (00:36,10)
450m: 05:18,27 (00:35,58), 500m: 05:54,01 (00:35,74), 550m: 06:30,21 (00:36,20), 600m: 07:06,25 (00:36,04)
650m: 07:42,34 (00:36,09), 700m: 08:17,86 (00:35,52), 750m: 08:53,58 (00:35,72), 800m: 09:29,68 (00:36,10)
850m: 10:06,03 (00:36,35), 900m: 10:42,30 (00:36,27), 950m: 11:18,45 (00:36,15), 1000m: 11:54,61 (00:36,16)
1050m: 12:30,90 (00:36,29), 1100m: 13:07,00 (00:36,10), 1150m: 13:43,31 (00:36,31), 1200m: 14:19,54 (00:36,23)
1250m: 14:55,89 (00:36,35), 1300m: 15:32,05 (00:36,16), 1350m: 16:08,12 (00:36,07), 1400m: 16:44,76 (00:36,64)
1450m: 17:21,55 (00:36,79), 1500m: 17:53,72 (00:32,17)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07), 150m: 01:42,37 (00:35,76), 200m: 02:18,03 (00:35,66)
250m: 02:54,17 (00:36,14), 300m: 03:30,29 (00:36,12), 350m: 04:06,59 (00:36,30), 400m: 04:42,69 (00:36,10)
450m: 05:18,27 (00:35,58), 500m: 05:54,01 (00:35,74), 550m: 06:30,21 (00:36,20), 600m: 07:06,25 (00:36,04)
650m: 07:42,34 (00:36,09), 700m: 08:17,86 (00:35,52), 750m: 08:53,58 (00:35,72), 800m: 09:29,68 (00:36,10)
850m: 10:06,03 (00:36,35), 900m: 10:42,30 (00:36,27), 950m: 11:18,45 (00:36,15), 1000m: 11:54,61 (00:36,16)
1050m: 12:30,90 (00:36,29), 1100m: 13:07,00 (00:36,10), 1150m: 13:43,31 (00:36,31), 1200m: 14:19,54 (00:36,23)
1250m: 14:55,89 (00:36,35), 1300m: 15:32,05 (00:36,16), 1350m: 16:08,12 (00:36,07), 1400m: 16:44,76 (00:36,64)
1450m: 17:21,55 (00:36,79), 1500m: 17:53,72 (00:32,17)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.65 50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07), 150m: 01:42,37 (00:35,76), 200m: 02:18,03 (00:35,66)
250m: 02:54,17 (00:36,14), 300m: 03:30,29 (00:36,12), 350m: 04:06,59 (00:36,30), 400m: 04:42,69 (00:36,10)
450m: 05:18,27 (00:35,58), 500m: 05:54,01 (00:35,74), 550m: 06:30,21 (00:36,20), 600m: 07:06,25 (00:36,04)
650m: 07:42,34 (00:36,09), 700m: 08:17,86 (00:35,52), 750m: 08:53,58 (00:35,72), 800m: 09:29,68 (00:36,10)
850m: 10:06,03 (00:36,35), 900m: 10:42,30 (00:36,27), 950m: 11:18,45 (00:36,15), 1000m: 11:54,61 (00:36,16)
1050m: 12:30,90 (00:36,29), 1100m: 13:07,00 (00:36,10), 1150m: 13:43,31 (00:36,31), 1200m: 14:19,54 (00:36,23)
1250m: 14:55,89 (00:36,35), 1300m: 15:32,05 (00:36,16), 1350m: 16:08,12 (00:36,07), 1400m: 16:44,76 (00:36,64)
1450m: 17:21,55 (00:36,79), 1500m: 17:53,72 (00:32,17)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,51 (00:35,05), 150m: 01:41,87 (00:35,36), 200m: 02:17,22 (00:35,35)
250m: 02:52,74 (00:35,52), 300m: 03:28,65 (00:35,91), 350m: 04:04,72 (00:36,07), 400m: 04:40,75 (00:36,03)
450m: 05:16,21 (00:35,46), 500m: 05:51,69 (00:35,48), 550m: 06:27,10 (00:35,41), 600m: 07:02,68 (00:35,58)
650m: 07:38,14 (00:35,46), 700m: 08:13,24 (00:35,10), 750m: 08:48,66 (00:35,42), 800m: 09:20,80 (00:32,14)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,51 (00:35,05), 150m: 01:41,87 (00:35,36), 200m: 02:17,22 (00:35,35)
250m: 02:52,74 (00:35,52), 300m: 03:28,65 (00:35,91), 350m: 04:04,72 (00:36,07), 400m: 04:40,75 (00:36,03)
450m: 05:16,21 (00:35,46), 500m: 05:51,69 (00:35,48), 550m: 06:27,10 (00:35,41), 600m: 07:02,68 (00:35,58)
650m: 07:38,14 (00:35,46), 700m: 08:13,24 (00:35,10), 750m: 08:48,66 (00:35,42), 800m: 09:20,80 (00:32,14)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.68 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,51 (00:35,05), 150m: 01:41,87 (00:35,36), 200m: 02:17,22 (00:35,35)
250m: 02:52,74 (00:35,52), 300m: 03:28,65 (00:35,91), 350m: 04:04,72 (00:36,07), 400m: 04:40,75 (00:36,03)
450m: 05:16,21 (00:35,46), 500m: 05:51,69 (00:35,48), 550m: 06:27,10 (00:35,41), 600m: 07:02,68 (00:35,58)
650m: 07:38,14 (00:35,46), 700m: 08:13,24 (00:35,10), 750m: 08:48,66 (00:35,42), 800m: 09:20,80 (00:32,14)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:34,88, 100m: 01:11,73 (00:36,85), 150m: 01:49,22 (00:37,49), 200m: 02:25,30 (00:36,08)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.64 50m: 00:34,88, 100m: 01:11,73 (00:36,85), 150m: 01:49,22 (00:37,49), 200m: 02:25,30 (00:36,08)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.64 50m: 00:34,88, 100m: 01:11,73 (00:36,85), 150m: 01:49,22 (00:37,49), 200m: 02:25,30 (00:36,08)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.70 50m: 00:32,99
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.70 50m: 00:32,99
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.70 50m: 00:32,99
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
49.
RT +0.63 50m: 00:28,36
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.63 50m: 00:28,36
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.63 50m: 00:28,36
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)