Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
TROGER Victoria
Gender Women
YOB 1999
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.66
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.84
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.03
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:13.89
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.16
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.80
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.78
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:47.44
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.27
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:00.53
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
09:13 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:13 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.77 50m: 00:39,90, 100m: 01:21,61 (00:41,71)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
39.
RT +0.77 50m: 00:39,90, 100m: 01:21,61 (00:41,71)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 50m: 00:31,78
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.65 50m: 00:31,78
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,93 (00:38,59)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.66 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,93 (00:38,59)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.69 50m: 00:33,01, 100m: 01:09,98 (00:36,97), 150m: 01:48,60 (00:38,62), 200m: 02:26,71 (00:38,11)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.69 50m: 00:33,01, 100m: 01:09,98 (00:36,97), 150m: 01:48,60 (00:38,62), 200m: 02:26,71 (00:38,11)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.68 50m: 00:39,18, 100m: 01:22,74 (00:43,56)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.68 50m: 00:39,18, 100m: 01:22,74 (00:43,56)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.66 50m: 00:30,98, 100m: 01:04,68 (00:33,70)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.66 50m: 00:30,98, 100m: 01:04,68 (00:33,70)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.67 50m: 00:37,89, 100m: 01:28,92 (00:51,03), 150m: 02:19,32 (00:50,40), 200m: 03:11,46 (00:52,14)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.67 50m: 00:37,89, 100m: 01:28,92 (00:51,03), 150m: 02:19,32 (00:50,40), 200m: 03:11,46 (00:52,14)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.74 50m: 00:38,31
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.74 50m: 00:38,31
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:40,63, 100m: 01:26,73 (00:46,10), 150m: 02:14,65 (00:47,92), 200m: 03:00,52 (00:45,87)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.66 50m: 00:40,63, 100m: 01:26,73 (00:46,10), 150m: 02:14,65 (00:47,92), 200m: 03:00,52 (00:45,87)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.