Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 2 - 50m Brust Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:28,92
2.
RT +0.67 50m: 00:29,10
3.
RT +0.68 50m: 00:29,79
4.
RT +0.64 50m: 00:30,17
5.
RT +0.63 50m: 00:30,36
6.
RT +0.67 50m: 00:30,56
7.
RT +0.68 50m: 00:31,48
8.
RT +0.66 50m: 00:31,60
8.
HANDL Paul2004 M
RT +0.69 50m: 00:31,60
10.
RT +0.63 50m: 00:31,63
11.
RT +0.68 50m: 00:31,86
12.
RT +0.70 50m: 00:31,98
13.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.67 50m: 00:32,37
14.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.62 50m: 00:32,60
15.
RICK Stephan2001 M
RT +0.70 50m: 00:32,64
16.
RT +0.68 50m: 00:32,90
17.
RT +0.67 50m: 00:32,95
18.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:33,23
19.
RT +0.66 50m: 00:33,27
20.
RT +0.70 50m: 00:34,43
21.
RT +0.67 50m: 00:34,58
22.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:34,61
23.
RT +0.63 50m: 00:34,93
24.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.74 50m: 00:35,51
25.
RT +0.83 50m: 00:36,05
26.
RT +0.69 50m: 00:36,16
27.
RT +0.63 50m: 00:36,81
28.
RT +0.49 50m: 00:36,83
29.
RT +0.64 50m: 00:37,00
30.
RT +0.61 50m: 00:37,27
31.
RT +0.85 50m: 00:37,28
32.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.52 50m: 00:37,63
33.
RT +0.84 50m: 00:37,99
34.
RICK Thomas2004 M
RT +0.75 50m: 00:38,32
35.
RT +0.64 50m: 00:40,08
36.
RT +01.05 50m: 00:46,56
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:30,17
2.
RT +0.66 50m: 00:31,60
3.
RT +0.70 50m: 00:31,98
4.
RICK Stephan2001 M
RT +0.70 50m: 00:32,64
5.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:34,61
6.
RT +0.83 50m: 00:36,05
7.
RT +0.85 50m: 00:37,28
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.63 50m: 00:31,63
2.
RT +0.68 50m: 00:31,86
3.
RT +0.67 50m: 00:34,58
4.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.52 50m: 00:37,63
Jugendklasse 3
1.
HANDL Paul2004 M
RT +0.69 50m: 00:31,60
2.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.67 50m: 00:32,37
3.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.62 50m: 00:32,60
4.
RT +0.67 50m: 00:32,95
5.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:33,23
6.
RT +0.70 50m: 00:34,43
7.
RT +0.63 50m: 00:34,93
8.
RICK Thomas2004 M
RT +0.75 50m: 00:38,32
Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:31,48
2.
RT +0.68 50m: 00:32,90
3.
RT +0.69 50m: 00:36,16
4.
RT +0.63 50m: 00:36,81
5.
RT +0.64 50m: 00:37,00
Jugendklasse 1
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.74 50m: 00:35,51
2.
RT +0.49 50m: 00:36,83
3.
RT +0.61 50m: 00:37,27
4.
RT +0.84 50m: 00:37,99
5.
RT +0.64 50m: 00:40,08
6.
RT +01.05 50m: 00:46,56
Schülerklasse 4
1.
RT +0.83 50m: 00:39,34
2.
RT +0.74 50m: 00:40,40
3.
PETRO Simon2007 M
RT +0.70 50m: 00:40,50
4.
RT +0.53 50m: 00:40,65
5.
RT +0.51 50m: 00:42,67
6.
RT +0.80 50m: 00:44,16
7.
8.
RT +0.62 50m: 00:48,96
9.
RT +0.62 50m: 00:51,24
09:20 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.61 50m: 00:40,57
2.
SöNMEZ Enis2008 M
3.
RT +0.64 50m: 00:41,54
4.
RT +0.57 50m: 00:44,43
5.
RT +0.48 50m: 00:44,72
6.
EMIG Elias2008 M
7.
8.
RELOTA Devin2008 M
9.
COSMA Filip2008 M
10.
11.
Schülerklasse 2
1.
RT +0.58 50m: 00:44,29
2.
3.
WESELI Elias2009 M
RT +0.59 50m: 00:46,46
4.
5.
PICEK Simon2009 M
6.
RT +0.88 50m: 00:49,18
7.
8.
RT +0.72 50m: 00:51,92
Schülerklasse 1
1.
2.
ILIEV Boris2010 M
3.
4.
KOVAC Nandi2010 M
5.
UBOVIC Gajan2010 M
6.
ÖZALP Deniz2010 M
REIF Cem2010 M
Abgemeldet.
09:20 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Int. Offen
1.
RT +0.66 50m: 00:28,92
2.
RT +0.67 50m: 00:29,10
3.
RT +0.68 50m: 00:29,79
4.
RT +0.64 50m: 00:30,17
5.
RT +0.63 50m: 00:30,36
6.
RT +0.67 50m: 00:30,56
7.
TóT Csaba2002 M
RT +0.59 50m: 00:31,27
8.
RT +0.68 50m: 00:31,48
9.
RT +0.66 50m: 00:31,60
9.
HANDL Paul2004 M
RT +0.69 50m: 00:31,60
11.
RT +0.63 50m: 00:31,63
12.
RT +0.68 50m: 00:31,86
13.
RT +0.70 50m: 00:31,98
14.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.67 50m: 00:32,37
15.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.62 50m: 00:32,60
16.
RICK Stephan2001 M
RT +0.70 50m: 00:32,64
17.
RT +0.69 50m: 00:32,78
18.
RT +0.68 50m: 00:32,90
19.
RT +0.67 50m: 00:32,95
20.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:33,23
21.
RT +0.66 50m: 00:33,27
22.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.67 50m: 00:33,52
23.
RT +0.70 50m: 00:34,43
24.
RT +0.67 50m: 00:34,58
25.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:34,61
26.
RT +0.63 50m: 00:34,93
27.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.74 50m: 00:35,51
28.
RT +0.83 50m: 00:36,05
29.
RT +0.69 50m: 00:36,16
30.
RT +0.63 50m: 00:36,81
31.
RT +0.49 50m: 00:36,83
32.
RT +0.64 50m: 00:37,00
33.
RT +0.61 50m: 00:37,27
34.
RT +0.85 50m: 00:37,28
35.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.52 50m: 00:37,63
36.
RT +0.84 50m: 00:37,99
37.
RT +0.67 50m: 00:38,28
38.
RICK Thomas2004 M
RT +0.75 50m: 00:38,32
39.
RT +0.42 50m: 00:39,22
40.
RT +0.83 50m: 00:39,34
41.
RT +0.64 50m: 00:40,08
42.
RT +0.74 50m: 00:40,40
43.
PETRO Simon2007 M
RT +0.70 50m: 00:40,50
44.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.61 50m: 00:40,57
45.
RT +0.69 50m: 00:40,63
46.
RT +0.53 50m: 00:40,65
47.
SöNMEZ Enis2008 M
48.
RT +0.64 50m: 00:41,54
49.
RT +0.51 50m: 00:42,67
50.
RT +0.80 50m: 00:44,16
51.
RT +0.58 50m: 00:44,29
52.
RT +0.57 50m: 00:44,43
53.
RT +0.48 50m: 00:44,72
54.
EMIG Elias2008 M
55.
56.
57.
WESELI Elias2009 M
RT +0.59 50m: 00:46,46
58.
RT +01.05 50m: 00:46,56
59.
60.
61.
62.
PICEK Simon2009 M
63.
RT +0.62 50m: 00:48,96
64.
RT +0.88 50m: 00:49,18
65.
ILIEV Boris2010 M
66.
67.
68.
RT +0.62 50m: 00:51,24
69.
RELOTA Devin2008 M
70.
RT +0.72 50m: 00:51,92
71.
COSMA Filip2008 M
72.
KOVAC Nandi2010 M
73.
74.
75.
UBOVIC Gajan2010 M
76.
ÖZALP Deniz2010 M
REIF Cem2010 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
HAHN Matthew2006 M
09:23 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
09:20 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
09:20 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt