Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 5 - 800m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.79 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,03 (00:34,52), 150m: 01:40,94 (00:34,91), 200m: 02:15,61 (00:34,67)
250m: 02:50,53 (00:34,92), 300m: 03:25,14 (00:34,61), 350m: 04:00,17 (00:35,03), 400m: 04:35,34 (00:35,17)
450m: 05:10,45 (00:35,11), 500m: 05:45,73 (00:35,28), 550m: 06:20,57 (00:34,84), 600m: 06:54,54 (00:33,97)
650m: 07:28,49 (00:33,95), 700m: 08:03,03 (00:34,54), 750m: 08:38,07 (00:35,04), 800m: 09:12,43 (00:34,36)
2.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.74 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,88 (00:34,01), 150m: 01:39,20 (00:34,32), 200m: 02:13,88 (00:34,68)
250m: 02:48,56 (00:34,68), 300m: 03:23,46 (00:34,90), 350m: 03:58,45 (00:34,99), 400m: 04:33,62 (00:35,17)
450m: 05:08,18 (00:34,56), 500m: 05:43,57 (00:35,39), 550m: 06:19,42 (00:35,85), 600m: 06:55,54 (00:36,12)
650m: 07:32,31 (00:36,77), 700m: 08:09,43 (00:37,12), 750m: 08:46,21 (00:36,78), 800m: 09:22,58 (00:36,37)
3.
RT +0.68 50m: 00:32,21, 100m: 01:07,10 (00:34,89), 150m: 01:43,34 (00:36,24), 200m: 02:19,96 (00:36,62)
250m: 02:56,43 (00:36,47), 300m: 03:32,87 (00:36,44), 350m: 04:09,31 (00:36,44), 400m: 04:45,78 (00:36,47)
450m: 05:21,52 (00:35,74), 500m: 05:57,45 (00:35,93), 550m: 06:33,44 (00:35,99), 600m: 07:09,21 (00:35,77)
650m: 07:45,26 (00:36,05), 700m: 08:21,37 (00:36,11), 750m: 08:57,66 (00:36,29), 800m: 09:32,77 (00:35,11)
4.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
5.
RT +0.70 50m: 00:32,16, 100m: 01:08,42 (00:36,26), 150m: 01:46,11 (00:37,69), 200m: 02:23,69 (00:37,58)
250m: 03:01,10 (00:37,41), 300m: 03:38,56 (00:37,46), 350m: 04:16,09 (00:37,53), 400m: 04:53,32 (00:37,23)
450m: 05:30,69 (00:37,37), 500m: 06:07,90 (00:37,21), 550m: 06:45,10 (00:37,20), 600m: 07:22,87 (00:37,77)
650m: 08:00,71 (00:37,84), 700m: 08:38,06 (00:37,35), 750m: 09:15,35 (00:37,29), 800m: 09:51,08 (00:35,73)
6.
LEU Anna2005 W
RT +0.54 50m: 00:32,55, 100m: 01:09,42 (00:36,87), 150m: 01:46,77 (00:37,35), 200m: 02:24,05 (00:37,28)
250m: 03:01,39 (00:37,34), 300m: 03:38,90 (00:37,51), 350m: 04:16,75 (00:37,85), 400m: 04:53,97 (00:37,22)
450m: 05:31,82 (00:37,85), 500m: 06:09,45 (00:37,63), 550m: 06:47,04 (00:37,59), 600m: 07:24,43 (00:37,39)
650m: 08:02,32 (00:37,89), 700m: 08:40,29 (00:37,97), 750m: 09:17,19 (00:36,90), 800m: 09:51,82 (00:34,63)
7.
RT +0.68 50m: 00:32,64, 100m: 01:07,89 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:36,06), 200m: 02:20,22 (00:36,27)
250m: 02:57,03 (00:36,81), 300m: 03:34,38 (00:37,35), 350m: 04:11,37 (00:36,99), 400m: 04:48,87 (00:37,50)
450m: 05:26,40 (00:37,53), 500m: 06:04,53 (00:38,13), 550m: 06:43,68 (00:39,15), 600m: 07:22,95 (00:39,27)
650m: 08:01,91 (00:38,96), 700m: 08:40,97 (00:39,06), 750m: 09:20,60 (00:39,63), 800m: 09:58,38 (00:37,78)
8.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
9.
RT +0.76 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,40 (00:36,84), 150m: 01:47,41 (00:37,01), 200m: 02:24,68 (00:37,27)
250m: 03:01,60 (00:36,92), 300m: 03:39,18 (00:37,58), 350m: 04:16,77 (00:37,59), 400m: 04:54,34 (00:37,57)
450m: 05:32,38 (00:38,04), 500m: 06:10,64 (00:38,26), 550m: 06:49,39 (00:38,75), 600m: 07:28,03 (00:38,64)
650m: 08:06,95 (00:38,92), 700m: 08:46,75 (00:39,80), 750m: 09:26,61 (00:39,86), 800m: 10:02,66 (00:36,05)
10.
RT +0.64 50m: 00:32,70, 100m: 01:09,34 (00:36,64), 150m: 01:46,95 (00:37,61), 200m: 02:24,81 (00:37,86)
250m: 03:02,65 (00:37,84), 300m: 03:40,81 (00:38,16), 350m: 04:18,75 (00:37,94), 400m: 04:56,77 (00:38,02)
450m: 05:35,39 (00:38,62), 500m: 06:13,97 (00:38,58), 550m: 06:52,72 (00:38,75), 600m: 07:31,48 (00:38,76)
650m: 08:10,26 (00:38,78), 700m: 08:49,14 (00:38,88), 750m: 09:27,52 (00:38,38), 800m: 10:05,50 (00:37,98)
11.
MAYER Pina2006 W
RT +0.83 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,25 (00:37,55), 150m: 01:50,10 (00:37,85), 200m: 02:27,96 (00:37,86)
250m: 03:06,31 (00:38,35), 300m: 03:45,00 (00:38,69), 350m: 04:23,62 (00:38,62), 400m: 05:02,70 (00:39,08)
450m: 05:42,19 (00:39,49), 500m: 06:21,41 (00:39,22), 550m: 07:00,63 (00:39,22), 600m: 07:39,54 (00:38,91)
650m: 08:18,91 (00:39,37), 700m: 08:58,47 (00:39,56), 750m: 09:36,60 (00:38,13), 800m: 10:11,99 (00:35,39)
12.
RT +0.69 50m: 00:35,27, 100m: 01:12,83 (00:37,56), 150m: 01:51,32 (00:38,49), 200m: 02:31,02 (00:39,70)
250m: 03:09,57 (00:38,55), 300m: 03:48,12 (00:38,55), 350m: 04:26,70 (00:38,58), 400m: 05:05,56 (00:38,86)
450m: 05:45,13 (00:39,57), 500m: 06:24,21 (00:39,08), 550m: 07:03,83 (00:39,62), 600m: 07:43,05 (00:39,22)
650m: 08:22,18 (00:39,13), 700m: 09:01,05 (00:38,87), 750m: 09:39,71 (00:38,66), 800m: 10:17,53 (00:37,82)
13.
RT +0.71 50m: 00:33,23, 100m: 01:08,71 (00:35,48), 150m: 01:46,15 (00:37,44), 200m: 02:24,60 (00:38,45)
250m: 03:03,62 (00:39,02), 300m: 03:43,43 (00:39,81), 350m: 04:22,69 (00:39,26), 400m: 05:02,17 (00:39,48)
450m: 05:41,91 (00:39,74), 500m: 06:21,68 (00:39,77), 550m: 07:01,48 (00:39,80), 600m: 07:41,13 (00:39,65)
650m: 08:20,76 (00:39,63), 700m: 09:00,50 (00:39,74), 750m: 09:39,95 (00:39,45), 800m: 10:17,92 (00:37,97)
14.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
15.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.68 50m: 00:33,10, 100m: 01:11,80 (00:38,70), 150m: 01:51,18 (00:39,38), 200m: 02:32,28 (00:41,10)
250m: 03:12,88 (00:40,60), 300m: 03:54,03 (00:41,15), 350m: 04:34,91 (00:40,88), 400m: 05:16,13 (00:41,22)
450m: 05:57,60 (00:41,47), 500m: 06:38,57 (00:40,97), 550m: 07:20,29 (00:41,72), 600m: 08:01,10 (00:40,81)
650m: 08:43,27 (00:42,17), 700m: 09:24,39 (00:41,12), 750m: 10:05,56 (00:41,17), 800m: 10:45,62 (00:40,06)
SCHMID Anika2006 W
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.79 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,03 (00:34,52), 150m: 01:40,94 (00:34,91), 200m: 02:15,61 (00:34,67)
250m: 02:50,53 (00:34,92), 300m: 03:25,14 (00:34,61), 350m: 04:00,17 (00:35,03), 400m: 04:35,34 (00:35,17)
450m: 05:10,45 (00:35,11), 500m: 05:45,73 (00:35,28), 550m: 06:20,57 (00:34,84), 600m: 06:54,54 (00:33,97)
650m: 07:28,49 (00:33,95), 700m: 08:03,03 (00:34,54), 750m: 08:38,07 (00:35,04), 800m: 09:12,43 (00:34,36)
2.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
3.
RT +0.71 50m: 00:33,23, 100m: 01:08,71 (00:35,48), 150m: 01:46,15 (00:37,44), 200m: 02:24,60 (00:38,45)
250m: 03:03,62 (00:39,02), 300m: 03:43,43 (00:39,81), 350m: 04:22,69 (00:39,26), 400m: 05:02,17 (00:39,48)
450m: 05:41,91 (00:39,74), 500m: 06:21,68 (00:39,77), 550m: 07:01,48 (00:39,80), 600m: 07:41,13 (00:39,65)
650m: 08:20,76 (00:39,63), 700m: 09:00,50 (00:39,74), 750m: 09:39,95 (00:39,45), 800m: 10:17,92 (00:37,97)
4.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:32,21, 100m: 01:07,10 (00:34,89), 150m: 01:43,34 (00:36,24), 200m: 02:19,96 (00:36,62)
250m: 02:56,43 (00:36,47), 300m: 03:32,87 (00:36,44), 350m: 04:09,31 (00:36,44), 400m: 04:45,78 (00:36,47)
450m: 05:21,52 (00:35,74), 500m: 05:57,45 (00:35,93), 550m: 06:33,44 (00:35,99), 600m: 07:09,21 (00:35,77)
650m: 07:45,26 (00:36,05), 700m: 08:21,37 (00:36,11), 750m: 08:57,66 (00:36,29), 800m: 09:32,77 (00:35,11)
2.
RT +0.68 50m: 00:32,64, 100m: 01:07,89 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:36,06), 200m: 02:20,22 (00:36,27)
250m: 02:57,03 (00:36,81), 300m: 03:34,38 (00:37,35), 350m: 04:11,37 (00:36,99), 400m: 04:48,87 (00:37,50)
450m: 05:26,40 (00:37,53), 500m: 06:04,53 (00:38,13), 550m: 06:43,68 (00:39,15), 600m: 07:22,95 (00:39,27)
650m: 08:01,91 (00:38,96), 700m: 08:40,97 (00:39,06), 750m: 09:20,60 (00:39,63), 800m: 09:58,38 (00:37,78)
3.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.68 50m: 00:33,10, 100m: 01:11,80 (00:38,70), 150m: 01:51,18 (00:39,38), 200m: 02:32,28 (00:41,10)
250m: 03:12,88 (00:40,60), 300m: 03:54,03 (00:41,15), 350m: 04:34,91 (00:40,88), 400m: 05:16,13 (00:41,22)
450m: 05:57,60 (00:41,47), 500m: 06:38,57 (00:40,97), 550m: 07:20,29 (00:41,72), 600m: 08:01,10 (00:40,81)
650m: 08:43,27 (00:42,17), 700m: 09:24,39 (00:41,12), 750m: 10:05,56 (00:41,17), 800m: 10:45,62 (00:40,06)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
2.
RT +0.70 50m: 00:32,16, 100m: 01:08,42 (00:36,26), 150m: 01:46,11 (00:37,69), 200m: 02:23,69 (00:37,58)
250m: 03:01,10 (00:37,41), 300m: 03:38,56 (00:37,46), 350m: 04:16,09 (00:37,53), 400m: 04:53,32 (00:37,23)
450m: 05:30,69 (00:37,37), 500m: 06:07,90 (00:37,21), 550m: 06:45,10 (00:37,20), 600m: 07:22,87 (00:37,77)
650m: 08:00,71 (00:37,84), 700m: 08:38,06 (00:37,35), 750m: 09:15,35 (00:37,29), 800m: 09:51,08 (00:35,73)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.54 50m: 00:32,55, 100m: 01:09,42 (00:36,87), 150m: 01:46,77 (00:37,35), 200m: 02:24,05 (00:37,28)
250m: 03:01,39 (00:37,34), 300m: 03:38,90 (00:37,51), 350m: 04:16,75 (00:37,85), 400m: 04:53,97 (00:37,22)
450m: 05:31,82 (00:37,85), 500m: 06:09,45 (00:37,63), 550m: 06:47,04 (00:37,59), 600m: 07:24,43 (00:37,39)
650m: 08:02,32 (00:37,89), 700m: 08:40,29 (00:37,97), 750m: 09:17,19 (00:36,90), 800m: 09:51,82 (00:34,63)
4.
RT +0.64 50m: 00:32,70, 100m: 01:09,34 (00:36,64), 150m: 01:46,95 (00:37,61), 200m: 02:24,81 (00:37,86)
250m: 03:02,65 (00:37,84), 300m: 03:40,81 (00:38,16), 350m: 04:18,75 (00:37,94), 400m: 04:56,77 (00:38,02)
450m: 05:35,39 (00:38,62), 500m: 06:13,97 (00:38,58), 550m: 06:52,72 (00:38,75), 600m: 07:31,48 (00:38,76)
650m: 08:10,26 (00:38,78), 700m: 08:49,14 (00:38,88), 750m: 09:27,52 (00:38,38), 800m: 10:05,50 (00:37,98)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.76 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,40 (00:36,84), 150m: 01:47,41 (00:37,01), 200m: 02:24,68 (00:37,27)
250m: 03:01,60 (00:36,92), 300m: 03:39,18 (00:37,58), 350m: 04:16,77 (00:37,59), 400m: 04:54,34 (00:37,57)
450m: 05:32,38 (00:38,04), 500m: 06:10,64 (00:38,26), 550m: 06:49,39 (00:38,75), 600m: 07:28,03 (00:38,64)
650m: 08:06,95 (00:38,92), 700m: 08:46,75 (00:39,80), 750m: 09:26,61 (00:39,86), 800m: 10:02,66 (00:36,05)
2.
MAYER Pina2006 W
RT +0.83 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,25 (00:37,55), 150m: 01:50,10 (00:37,85), 200m: 02:27,96 (00:37,86)
250m: 03:06,31 (00:38,35), 300m: 03:45,00 (00:38,69), 350m: 04:23,62 (00:38,62), 400m: 05:02,70 (00:39,08)
450m: 05:42,19 (00:39,49), 500m: 06:21,41 (00:39,22), 550m: 07:00,63 (00:39,22), 600m: 07:39,54 (00:38,91)
650m: 08:18,91 (00:39,37), 700m: 08:58,47 (00:39,56), 750m: 09:36,60 (00:38,13), 800m: 10:11,99 (00:35,39)
SCHMID Anika2006 W
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,00 (00:38,05), 150m: 01:51,73 (00:38,73), 200m: 02:29,90 (00:38,17)
250m: 03:08,73 (00:38,83), 300m: 03:48,24 (00:39,51), 350m: 04:27,70 (00:39,46), 400m: 05:06,96 (00:39,26)
450m: 05:45,62 (00:38,66), 500m: 06:24,60 (00:38,98), 550m: 07:02,86 (00:38,26), 600m: 07:41,27 (00:38,41)
650m: 08:20,10 (00:38,83), 700m: 08:59,18 (00:39,08), 750m: 09:37,24 (00:38,06), 800m: 10:13,93 (00:36,69)
2.
BAUER Macy2007 W
RT +0.69 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,33 (00:39,67), 150m: 01:56,01 (00:40,68), 200m: 02:36,83 (00:40,82)
250m: 03:17,90 (00:41,07), 300m: 03:59,30 (00:41,40), 350m: 04:40,40 (00:41,10), 400m: 05:21,74 (00:41,34)
450m: 06:02,73 (00:40,99), 500m: 06:43,93 (00:41,20), 550m: 07:25,49 (00:41,56), 600m: 08:06,58 (00:41,09)
650m: 08:48,14 (00:41,56), 700m: 09:30,47 (00:42,33), 750m: 10:11,94 (00:41,47), 800m: 10:52,32 (00:40,38)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.56 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,63 (00:37,62), 150m: 01:50,11 (00:38,48), 200m: 02:29,44 (00:39,33)
250m: 03:08,98 (00:39,54), 300m: 03:48,56 (00:39,58), 350m: 04:28,27 (00:39,71), 400m: 05:07,63 (00:39,36)
450m: 05:46,95 (00:39,32), 500m: 06:26,47 (00:39,52), 550m: 07:06,20 (00:39,73), 600m: 07:45,14 (00:38,94)
650m: 08:24,05 (00:38,91), 700m: 09:03,22 (00:39,17), 750m: 09:41,20 (00:37,98), 800m: 10:17,40 (00:36,20)
2.
RT +0.35 50m: 00:38,15, 100m: 01:20,23 (00:42,08), 150m: 02:02,90 (00:42,67), 200m: 02:45,80 (00:42,90)
250m: 03:27,94 (00:42,14), 300m: 04:09,56 (00:41,62), 350m: 04:51,58 (00:42,02), 400m: 05:33,97 (00:42,39)
450m: 06:15,49 (00:41,52), 500m: 06:57,14 (00:41,65), 550m: 07:39,09 (00:41,95), 600m: 08:20,35 (00:41,26)
650m: 09:00,94 (00:40,59), 700m: 09:42,28 (00:41,34), 750m: 10:22,28 (00:40,00), 800m: 11:00,48 (00:38,20)
3.
RT +0.86 50m: 00:41,05, 100m: 01:27,62 (00:46,57), 150m: 02:13,93 (00:46,31), 200m: 02:59,84 (00:45,91)
250m: 03:46,50 (00:46,66), 300m: 04:33,47 (00:46,97), 350m: 05:19,95 (00:46,48), 400m: 06:06,27 (00:46,32)
450m: 06:52,33 (00:46,06), 500m: 07:38,91 (00:46,58), 550m: 08:25,69 (00:46,78), 600m: 09:11,50 (00:45,81)
650m: 09:56,34 (00:44,84), 700m: 10:42,67 (00:46,33), 750m: 11:29,01 (00:46,34), 800m: 12:12,20 (00:43,19)
Int. Offen
1.
RT +0.71 50m: 00:30,92, 100m: 01:04,89 (00:33,97), 150m: 01:39,41 (00:34,52), 200m: 02:14,04 (00:34,63)
250m: 02:48,83 (00:34,79), 300m: 03:23,70 (00:34,87), 350m: 03:58,66 (00:34,96), 400m: 04:33,50 (00:34,84)
450m: 05:07,81 (00:34,31), 500m: 05:42,13 (00:34,32), 550m: 06:16,62 (00:34,49), 600m: 06:51,43 (00:34,81)
650m: 07:26,53 (00:35,10), 700m: 08:01,61 (00:35,08), 750m: 08:37,00 (00:35,39), 800m: 09:11,43 (00:34,43)
2.
LEU Emma2001 W
RT +0.79 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,03 (00:34,52), 150m: 01:40,94 (00:34,91), 200m: 02:15,61 (00:34,67)
250m: 02:50,53 (00:34,92), 300m: 03:25,14 (00:34,61), 350m: 04:00,17 (00:35,03), 400m: 04:35,34 (00:35,17)
450m: 05:10,45 (00:35,11), 500m: 05:45,73 (00:35,28), 550m: 06:20,57 (00:34,84), 600m: 06:54,54 (00:33,97)
650m: 07:28,49 (00:33,95), 700m: 08:03,03 (00:34,54), 750m: 08:38,07 (00:35,04), 800m: 09:12,43 (00:34,36)
3.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.74 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,88 (00:34,01), 150m: 01:39,20 (00:34,32), 200m: 02:13,88 (00:34,68)
250m: 02:48,56 (00:34,68), 300m: 03:23,46 (00:34,90), 350m: 03:58,45 (00:34,99), 400m: 04:33,62 (00:35,17)
450m: 05:08,18 (00:34,56), 500m: 05:43,57 (00:35,39), 550m: 06:19,42 (00:35,85), 600m: 06:55,54 (00:36,12)
650m: 07:32,31 (00:36,77), 700m: 08:09,43 (00:37,12), 750m: 08:46,21 (00:36,78), 800m: 09:22,58 (00:36,37)
4.
RT +0.90 50m: 00:31,60, 100m: 01:06,19 (00:34,59), 150m: 01:41,16 (00:34,97), 200m: 02:16,76 (00:35,60)
250m: 02:52,47 (00:35,71), 300m: 03:28,30 (00:35,83), 350m: 04:04,31 (00:36,01), 400m: 04:40,69 (00:36,38)
450m: 05:17,35 (00:36,66), 500m: 05:53,81 (00:36,46), 550m: 06:30,12 (00:36,31), 600m: 07:06,51 (00:36,39)
650m: 07:42,70 (00:36,19), 700m: 08:19,03 (00:36,33), 750m: 08:55,21 (00:36,18), 800m: 09:30,17 (00:34,96)
5.
RT +0.68 50m: 00:32,21, 100m: 01:07,10 (00:34,89), 150m: 01:43,34 (00:36,24), 200m: 02:19,96 (00:36,62)
250m: 02:56,43 (00:36,47), 300m: 03:32,87 (00:36,44), 350m: 04:09,31 (00:36,44), 400m: 04:45,78 (00:36,47)
450m: 05:21,52 (00:35,74), 500m: 05:57,45 (00:35,93), 550m: 06:33,44 (00:35,99), 600m: 07:09,21 (00:35,77)
650m: 07:45,26 (00:36,05), 700m: 08:21,37 (00:36,11), 750m: 08:57,66 (00:36,29), 800m: 09:32,77 (00:35,11)
6.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
7.
50m: 00:33,45, 100m: 01:10,07 (00:36,62), 150m: 01:47,31 (00:37,24), 200m: 02:24,87 (00:37,56)
250m: 03:02,92 (00:38,05), 300m: 03:40,10 (00:37,18), 350m: 04:17,49 (00:37,39), 400m: 04:54,64 (00:37,15)
450m: 05:31,19 (00:36,55), 500m: 06:08,44 (00:37,25), 550m: 06:45,60 (00:37,16), 600m: 07:22,48 (00:36,88)
650m: 07:58,70 (00:36,22), 700m: 08:35,52 (00:36,82), 750m: 09:12,67 (00:37,15), 800m: 09:47,08 (00:34,41)
8.
RT +0.70 50m: 00:32,16, 100m: 01:08,42 (00:36,26), 150m: 01:46,11 (00:37,69), 200m: 02:23,69 (00:37,58)
250m: 03:01,10 (00:37,41), 300m: 03:38,56 (00:37,46), 350m: 04:16,09 (00:37,53), 400m: 04:53,32 (00:37,23)
450m: 05:30,69 (00:37,37), 500m: 06:07,90 (00:37,21), 550m: 06:45,10 (00:37,20), 600m: 07:22,87 (00:37,77)
650m: 08:00,71 (00:37,84), 700m: 08:38,06 (00:37,35), 750m: 09:15,35 (00:37,29), 800m: 09:51,08 (00:35,73)
9.
LEU Anna2005 W
RT +0.54 50m: 00:32,55, 100m: 01:09,42 (00:36,87), 150m: 01:46,77 (00:37,35), 200m: 02:24,05 (00:37,28)
250m: 03:01,39 (00:37,34), 300m: 03:38,90 (00:37,51), 350m: 04:16,75 (00:37,85), 400m: 04:53,97 (00:37,22)
450m: 05:31,82 (00:37,85), 500m: 06:09,45 (00:37,63), 550m: 06:47,04 (00:37,59), 600m: 07:24,43 (00:37,39)
650m: 08:02,32 (00:37,89), 700m: 08:40,29 (00:37,97), 750m: 09:17,19 (00:36,90), 800m: 09:51,82 (00:34,63)
10.
RT +0.68 50m: 00:32,64, 100m: 01:07,89 (00:35,25), 150m: 01:43,95 (00:36,06), 200m: 02:20,22 (00:36,27)
250m: 02:57,03 (00:36,81), 300m: 03:34,38 (00:37,35), 350m: 04:11,37 (00:36,99), 400m: 04:48,87 (00:37,50)
450m: 05:26,40 (00:37,53), 500m: 06:04,53 (00:38,13), 550m: 06:43,68 (00:39,15), 600m: 07:22,95 (00:39,27)
650m: 08:01,91 (00:38,96), 700m: 08:40,97 (00:39,06), 750m: 09:20,60 (00:39,63), 800m: 09:58,38 (00:37,78)
11.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
12.
RT +0.76 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,40 (00:36,84), 150m: 01:47,41 (00:37,01), 200m: 02:24,68 (00:37,27)
250m: 03:01,60 (00:36,92), 300m: 03:39,18 (00:37,58), 350m: 04:16,77 (00:37,59), 400m: 04:54,34 (00:37,57)
450m: 05:32,38 (00:38,04), 500m: 06:10,64 (00:38,26), 550m: 06:49,39 (00:38,75), 600m: 07:28,03 (00:38,64)
650m: 08:06,95 (00:38,92), 700m: 08:46,75 (00:39,80), 750m: 09:26,61 (00:39,86), 800m: 10:02,66 (00:36,05)
13.
RT +0.64 50m: 00:32,70, 100m: 01:09,34 (00:36,64), 150m: 01:46,95 (00:37,61), 200m: 02:24,81 (00:37,86)
250m: 03:02,65 (00:37,84), 300m: 03:40,81 (00:38,16), 350m: 04:18,75 (00:37,94), 400m: 04:56,77 (00:38,02)
450m: 05:35,39 (00:38,62), 500m: 06:13,97 (00:38,58), 550m: 06:52,72 (00:38,75), 600m: 07:31,48 (00:38,76)
650m: 08:10,26 (00:38,78), 700m: 08:49,14 (00:38,88), 750m: 09:27,52 (00:38,38), 800m: 10:05,50 (00:37,98)
14.
MAYER Pina2006 W
RT +0.83 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,25 (00:37,55), 150m: 01:50,10 (00:37,85), 200m: 02:27,96 (00:37,86)
250m: 03:06,31 (00:38,35), 300m: 03:45,00 (00:38,69), 350m: 04:23,62 (00:38,62), 400m: 05:02,70 (00:39,08)
450m: 05:42,19 (00:39,49), 500m: 06:21,41 (00:39,22), 550m: 07:00,63 (00:39,22), 600m: 07:39,54 (00:38,91)
650m: 08:18,91 (00:39,37), 700m: 08:58,47 (00:39,56), 750m: 09:36,60 (00:38,13), 800m: 10:11,99 (00:35,39)
15.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,00 (00:38,05), 150m: 01:51,73 (00:38,73), 200m: 02:29,90 (00:38,17)
250m: 03:08,73 (00:38,83), 300m: 03:48,24 (00:39,51), 350m: 04:27,70 (00:39,46), 400m: 05:06,96 (00:39,26)
450m: 05:45,62 (00:38,66), 500m: 06:24,60 (00:38,98), 550m: 07:02,86 (00:38,26), 600m: 07:41,27 (00:38,41)
650m: 08:20,10 (00:38,83), 700m: 08:59,18 (00:39,08), 750m: 09:37,24 (00:38,06), 800m: 10:13,93 (00:36,69)
16.
RT +0.56 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,63 (00:37,62), 150m: 01:50,11 (00:38,48), 200m: 02:29,44 (00:39,33)
250m: 03:08,98 (00:39,54), 300m: 03:48,56 (00:39,58), 350m: 04:28,27 (00:39,71), 400m: 05:07,63 (00:39,36)
450m: 05:46,95 (00:39,32), 500m: 06:26,47 (00:39,52), 550m: 07:06,20 (00:39,73), 600m: 07:45,14 (00:38,94)
650m: 08:24,05 (00:38,91), 700m: 09:03,22 (00:39,17), 750m: 09:41,20 (00:37,98), 800m: 10:17,40 (00:36,20)
17.
RT +0.69 50m: 00:35,27, 100m: 01:12,83 (00:37,56), 150m: 01:51,32 (00:38,49), 200m: 02:31,02 (00:39,70)
250m: 03:09,57 (00:38,55), 300m: 03:48,12 (00:38,55), 350m: 04:26,70 (00:38,58), 400m: 05:05,56 (00:38,86)
450m: 05:45,13 (00:39,57), 500m: 06:24,21 (00:39,08), 550m: 07:03,83 (00:39,62), 600m: 07:43,05 (00:39,22)
650m: 08:22,18 (00:39,13), 700m: 09:01,05 (00:38,87), 750m: 09:39,71 (00:38,66), 800m: 10:17,53 (00:37,82)
18.
RT +0.71 50m: 00:33,23, 100m: 01:08,71 (00:35,48), 150m: 01:46,15 (00:37,44), 200m: 02:24,60 (00:38,45)
250m: 03:03,62 (00:39,02), 300m: 03:43,43 (00:39,81), 350m: 04:22,69 (00:39,26), 400m: 05:02,17 (00:39,48)
450m: 05:41,91 (00:39,74), 500m: 06:21,68 (00:39,77), 550m: 07:01,48 (00:39,80), 600m: 07:41,13 (00:39,65)
650m: 08:20,76 (00:39,63), 700m: 09:00,50 (00:39,74), 750m: 09:39,95 (00:39,45), 800m: 10:17,92 (00:37,97)
19.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
20.
RT +0.81 50m: 00:34,11, 100m: 01:12,44 (00:38,33), 150m: 01:50,52 (00:38,08), 200m: 02:29,20 (00:38,68)
250m: 03:08,20 (00:39,00), 300m: 03:47,55 (00:39,35), 350m: 04:26,95 (00:39,40), 400m: 05:06,36 (00:39,41)
450m: 05:45,35 (00:38,99), 500m: 06:25,14 (00:39,79), 550m: 07:05,46 (00:40,32), 600m: 07:45,77 (00:40,31)
650m: 08:26,26 (00:40,49), 700m: 09:06,90 (00:40,64), 750m: 09:47,35 (00:40,45), 800m: 10:26,76 (00:39,41)
21.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.68 50m: 00:33,10, 100m: 01:11,80 (00:38,70), 150m: 01:51,18 (00:39,38), 200m: 02:32,28 (00:41,10)
250m: 03:12,88 (00:40,60), 300m: 03:54,03 (00:41,15), 350m: 04:34,91 (00:40,88), 400m: 05:16,13 (00:41,22)
450m: 05:57,60 (00:41,47), 500m: 06:38,57 (00:40,97), 550m: 07:20,29 (00:41,72), 600m: 08:01,10 (00:40,81)
650m: 08:43,27 (00:42,17), 700m: 09:24,39 (00:41,12), 750m: 10:05,56 (00:41,17), 800m: 10:45,62 (00:40,06)
22.
BAUER Macy2007 W
RT +0.69 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,33 (00:39,67), 150m: 01:56,01 (00:40,68), 200m: 02:36,83 (00:40,82)
250m: 03:17,90 (00:41,07), 300m: 03:59,30 (00:41,40), 350m: 04:40,40 (00:41,10), 400m: 05:21,74 (00:41,34)
450m: 06:02,73 (00:40,99), 500m: 06:43,93 (00:41,20), 550m: 07:25,49 (00:41,56), 600m: 08:06,58 (00:41,09)
650m: 08:48,14 (00:41,56), 700m: 09:30,47 (00:42,33), 750m: 10:11,94 (00:41,47), 800m: 10:52,32 (00:40,38)
23.
RT +0.35 50m: 00:38,15, 100m: 01:20,23 (00:42,08), 150m: 02:02,90 (00:42,67), 200m: 02:45,80 (00:42,90)
250m: 03:27,94 (00:42,14), 300m: 04:09,56 (00:41,62), 350m: 04:51,58 (00:42,02), 400m: 05:33,97 (00:42,39)
450m: 06:15,49 (00:41,52), 500m: 06:57,14 (00:41,65), 550m: 07:39,09 (00:41,95), 600m: 08:20,35 (00:41,26)
650m: 09:00,94 (00:40,59), 700m: 09:42,28 (00:41,34), 750m: 10:22,28 (00:40,00), 800m: 11:00,48 (00:38,20)
24.
50m: 00:37,61, 100m: 01:19,49 (00:41,88), 150m: 02:02,80 (00:43,31), 200m: 02:46,09 (00:43,29)
250m: 03:29,82 (00:43,73), 300m: 04:13,62 (00:43,80), 350m: 04:56,66 (00:43,04), 400m: 05:39,45 (00:42,79)
450m: 06:22,21 (00:42,76), 500m: 07:05,74 (00:43,53), 550m: 07:48,38 (00:42,64), 600m: 08:31,72 (00:43,34)
650m: 09:13,20 (00:41,48), 700m: 09:55,13 (00:41,93), 750m: 10:36,10 (00:40,97), 800m: 11:15,73 (00:39,63)
25.
RT +0.86 50m: 00:41,05, 100m: 01:27,62 (00:46,57), 150m: 02:13,93 (00:46,31), 200m: 02:59,84 (00:45,91)
250m: 03:46,50 (00:46,66), 300m: 04:33,47 (00:46,97), 350m: 05:19,95 (00:46,48), 400m: 06:06,27 (00:46,32)
450m: 06:52,33 (00:46,06), 500m: 07:38,91 (00:46,58), 550m: 08:25,69 (00:46,78), 600m: 09:11,50 (00:45,81)
650m: 09:56,34 (00:44,84), 700m: 10:42,67 (00:46,33), 750m: 11:29,01 (00:46,34), 800m: 12:12,20 (00:43,19)
SCHMID Anika2006 W
Abgemeldet.