Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 7 - 4x50m Lagenstaffel Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.79 50m: 00:31,48
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 100m: 01:04,11 (00:32,63)
Pastar Katarina (2004), RT +0.22 150m: 01:33,87 (00:29,76)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.06 200m: 02:00,80 (00:26,93)
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.50 50m: 00:29,27
Zwickle Laura (2004), RT +0.25 100m: 01:03,62 (00:34,35)
Rott Anja (1995), RT +0.21 150m: 01:33,16 (00:29,54)
Sostaric Eva (2004), RT +0.40 200m: 02:01,47 (00:28,31)
3.
Gebert Johanna (2004), RT +0.71 50m: 00:31,94
Gasowska Anna (2000), RT +0.31 100m: 01:06,03 (00:34,09)
Dillice Helin (2002), RT +0.31 150m: 01:35,54 (00:29,51)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.24 200m: 02:03,52 (00:27,98)
4.
Majkut Elisabeth (2002), RT +0.62 50m: 00:31,38
Majkut Alexandra (2006), RT +0.41 100m: 01:06,90 (00:35,52)
Minkova Alexandra (1997), RT +0.38 150m: 01:36,42 (00:29,52)
Axmann Lisa-Sophie (2003), RT +0.00 200m: 02:04,73 (00:28,31)
5.
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.70 50m: 00:34,79
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.15 100m: 01:12,20 (00:37,41)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.42 150m: 01:42,17 (00:29,97)
Troger Victoria (1999), RT +0.33 200m: 02:12,01 (00:29,84)
Int. Offen
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.79 50m: 00:31,48
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 100m: 01:04,11 (00:32,63)
Pastar Katarina (2004), RT +0.22 150m: 01:33,87 (00:29,76)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.06 200m: 02:00,80 (00:26,93)
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.50 50m: 00:29,27
Zwickle Laura (2004), RT +0.25 100m: 01:03,62 (00:34,35)
Rott Anja (1995), RT +0.21 150m: 01:33,16 (00:29,54)
Sostaric Eva (2004), RT +0.40 200m: 02:01,47 (00:28,31)
3.
Gebert Johanna (2004), RT +0.71 50m: 00:31,94
Gasowska Anna (2000), RT +0.31 100m: 01:06,03 (00:34,09)
Dillice Helin (2002), RT +0.31 150m: 01:35,54 (00:29,51)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.24 200m: 02:03,52 (00:27,98)
4.
Majkut Elisabeth (2002), RT +0.62 50m: 00:31,38
Majkut Alexandra (2006), RT +0.41 100m: 01:06,90 (00:35,52)
Minkova Alexandra (1997), RT +0.38 150m: 01:36,42 (00:29,52)
Axmann Lisa-Sophie (2003), RT +0.00 200m: 02:04,73 (00:28,31)
5.
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.70 50m: 00:34,79
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.15 100m: 01:12,20 (00:37,41)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.42 150m: 01:42,17 (00:29,97)
Troger Victoria (1999), RT +0.33 200m: 02:12,01 (00:29,84)