Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 8 - 4x50m Lagenstaffel Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.80 50m: 00:25,56
Haider Stephan (1999), RT +0.10 100m: 00:54,77 (00:29,21)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.40 150m: 01:20,46 (00:25,69)
Sailer David (1993), RT +0.38 200m: 01:44,55 (00:24,09)
2.
Trajkovic Luka (2003), RT +0.63 50m: 00:29,71
Roncevic Alexander (1992), RT +0.33 100m: 00:58,68 (00:28,97)
Lackner Mathias (2003), RT +0.38 150m: 01:25,29 (00:26,61)
Horky Christoph (2001), RT +0.29 200m: 01:50,14 (00:24,85)
3.
Laz Botond (2001), RT +0.62 50m: 00:28,87
El Bahnasawy Mohamed (1999), RT +0.08 100m: 00:58,42 (00:29,55)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.39 150m: 01:25,28 (00:26,86)
Djuric Filip (2004), RT +0.31 200m: 01:50,65 (00:25,37)
4.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.66 50m: 00:27,70
Tintel Christoph (1995), RT +0.35 100m: 00:58,89 (00:31,19)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.49 150m: 01:26,11 (00:27,22)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.25 200m: 01:50,82 (00:24,71)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.80 50m: 00:25,56
Haider Stephan (1999), RT +0.10 100m: 00:54,77 (00:29,21)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.40 150m: 01:20,46 (00:25,69)
Sailer David (1993), RT +0.38 200m: 01:44,55 (00:24,09)
2.
Trajkovic Luka (2003), RT +0.63 50m: 00:29,71
Roncevic Alexander (1992), RT +0.33 100m: 00:58,68 (00:28,97)
Lackner Mathias (2003), RT +0.38 150m: 01:25,29 (00:26,61)
Horky Christoph (2001), RT +0.29 200m: 01:50,14 (00:24,85)
3.
Laz Botond (2001), RT +0.62 50m: 00:28,87
El Bahnasawy Mohamed (1999), RT +0.08 100m: 00:58,42 (00:29,55)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.39 150m: 01:25,28 (00:26,86)
Djuric Filip (2004), RT +0.31 200m: 01:50,65 (00:25,37)
4.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.66 50m: 00:27,70
Tintel Christoph (1995), RT +0.35 100m: 00:58,89 (00:31,19)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.49 150m: 01:26,11 (00:27,22)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.25 200m: 01:50,82 (00:24,71)
5.
Barnabás Bányik (2004), RT +0.59 50m: 00:29,09
Tót Csaba (2002), RT +0.11 100m: 00:59,68 (00:30,59)
Gergö Borbás (2003), RT +0.54 150m: 01:28,12 (00:28,44)
Horváth Henrik (2002), RT +0.41 200m: 01:53,85 (00:25,73)
6.
Lin Alex (2006), RT +0.71 50m: 00:33,95
Paier Daniel (2002), RT +0.10 100m: 01:07,14 (00:33,19)
Shurdhaj Florjan (1999), RT +0.22 150m: 01:32,89 (00:25,75)
Schlauer Din (2005), RT +0.49 200m: 02:01,02 (00:28,13)
Abgemeldet.
Abgemeldet.