Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 9 - 4x50m Freistil Damen (Timed)
Schülerklasse
1.
Schweda Lorena (2007), RT +0.73 50m: 00:31,34
Stanescu Enya (2008), RT +0.26 100m: 01:04,00 (00:32,66)
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.50 150m: 01:35,19 (00:31,19)
Veleva Sara (2007), RT +0.56 200m: 02:06,04 (00:30,85)
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.73 50m: 00:31,17
Windisch Anna (2007), RT +0.42 100m: 01:03,17 (00:32,00)
Weseli Lisa (2007), RT +0.47 150m: 01:35,70 (00:32,53)
Trybula Yvonne (2007), RT +0.43 200m: 02:08,38 (00:32,68)
3.
Melikant Imola (2008), 50m: 00:32,32
Bauer Macy (2007), 100m: 01:04,41 (00:32,09)
Rizek Lilli (2008), 150m: 01:40,27 (00:35,86)
Bako Noemi (2007), 200m: 02:15,64 (00:35,37)
4.
Schachner Florine (2007), RT +0.67 50m: 00:30,50
Reisner Leonie (2007), RT +0.32 100m: 01:05,97 (00:35,47)
Neuwirth Amelie (2010), RT +0.34 150m: 01:48,34 (00:42,37)
Petrak Elena (2009), RT +0.55 200m: 02:24,69 (00:36,35)
5.
Frey Emma Sophie (2008), RT +0.48 50m: 00:36,28
Gamali Ganna (2009), 100m: 01:18,96 (00:42,68)
Dintcheva Dea (2009), 150m: 02:05,62 (00:46,66)
Hlozkova Stella (2008), 200m: 02:43,18 (00:37,56)
6.
Levai Claudia (2008), RT +0.72 50m: 00:37,80
Spasic Iva (2009), 100m: 01:18,13 (00:40,33)
Reindl Katelyn (2010), 150m: 02:02,70 (00:44,57)
Titz Leopoldine (2009), 200m: 02:45,96 (00:43,26)
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
Schweda Lorena (2007), RT +0.73 50m: 00:31,34
Stanescu Enya (2008), RT +0.26 100m: 01:04,00 (00:32,66)
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.50 150m: 01:35,19 (00:31,19)
Veleva Sara (2007), RT +0.56 200m: 02:06,04 (00:30,85)
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.73 50m: 00:31,17
Windisch Anna (2007), RT +0.42 100m: 01:03,17 (00:32,00)
Weseli Lisa (2007), RT +0.47 150m: 01:35,70 (00:32,53)
Trybula Yvonne (2007), RT +0.43 200m: 02:08,38 (00:32,68)
3.
Melikant Imola (2008), 50m: 00:32,32
Bauer Macy (2007), 100m: 01:04,41 (00:32,09)
Rizek Lilli (2008), 150m: 01:40,27 (00:35,86)
Bako Noemi (2007), 200m: 02:15,64 (00:35,37)
4.
Schachner Florine (2007), RT +0.67 50m: 00:30,50
Reisner Leonie (2007), RT +0.32 100m: 01:05,97 (00:35,47)
Neuwirth Amelie (2010), RT +0.34 150m: 01:48,34 (00:42,37)
Petrak Elena (2009), RT +0.55 200m: 02:24,69 (00:36,35)
5.
Frey Emma Sophie (2008), RT +0.48 50m: 00:36,28
Gamali Ganna (2009), 100m: 01:18,96 (00:42,68)
Dintcheva Dea (2009), 150m: 02:05,62 (00:46,66)
Hlozkova Stella (2008), 200m: 02:43,18 (00:37,56)
6.
Levai Claudia (2008), RT +0.72 50m: 00:37,80
Spasic Iva (2009), 100m: 01:18,13 (00:40,33)
Reindl Katelyn (2010), 150m: 02:02,70 (00:44,57)
Titz Leopoldine (2009), 200m: 02:45,96 (00:43,26)
Abgemeldet.