Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 10 - 4x50m Freistil Herren (Timed)
Schülerklasse
1.
Milkov Mario (2008), 50m: 00:32,24
Puskas Tim (2008), RT +0.53 100m: 01:03,96 (00:31,72)
Emig Elias (2008), 150m: 01:38,38 (00:34,42)
Sönmez Enis (2008), RT +0.47 200m: 02:10,33 (00:31,95)
2.
Kpor Bennett (2007), RT +0.70 50m: 00:30,66
Ungrad Jeronimo (2007), RT +0.54 100m: 01:04,00 (00:33,34)
Avramovic Simon (2007), 150m: 01:38,11 (00:34,11)
Pajer Max (2008), 200m: 02:11,69 (00:33,58)
3.
Fritthum Tobias (2007), RT +0.57 50m: 00:33,72
Suluburic Teofan (2007), RT +0.45 100m: 01:06,12 (00:32,40)
Döller Jakob (2007), 150m: 01:40,50 (00:34,38)
Reichel Fabian (2007), RT +0.49 200m: 02:12,54 (00:32,04)
4.
Petro Simon (2007), RT +0.73 50m: 00:33,13
Opalka Maximilian (2007), RT +0.60 100m: 01:04,53 (00:31,40)
Rektorik Nikolaus (2007), RT +0.34 150m: 01:35,55 (00:31,02)
Helmi Yassin (2008), 200m: 02:13,89 (00:38,34)
5.
Dokic Alexander (2008), RT +0.51 50m: 00:32,71
Pohanka Valentin (2008), RT +0.28 100m: 01:06,30 (00:33,59)
Sapoundjiev Toma (2008), 150m: 01:47,94 (00:41,64)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.21 200m: 02:21,98 (00:34,04)
6.
Schmied Deniz (2009), 50m: 00:33,26
Bergen Allen (2008), 100m: 01:13,10 (00:39,84)
Mesaric Marcel (2007), RT +0.60 150m: 01:49,86 (00:36,76)
Markl Alexander (2007), RT +0.59 200m: 02:26,78 (00:36,92)
7.
Lazenby William (2007), RT +0.56 50m: 00:35,26
Schiller Matthias (2008), 100m: 01:17,24 (00:41,98)
Weseli Elias (2009), RT +0.49 150m: 01:56,09 (00:38,85)
Cosma Filip (2008), 200m: 02:36,33 (00:40,24)
Int. Offen
1.
Milkov Mario (2008), 50m: 00:32,24
Puskas Tim (2008), RT +0.53 100m: 01:03,96 (00:31,72)
Emig Elias (2008), 150m: 01:38,38 (00:34,42)
Sönmez Enis (2008), RT +0.47 200m: 02:10,33 (00:31,95)
2.
Kpor Bennett (2007), RT +0.70 50m: 00:30,66
Ungrad Jeronimo (2007), RT +0.54 100m: 01:04,00 (00:33,34)
Avramovic Simon (2007), 150m: 01:38,11 (00:34,11)
Pajer Max (2008), 200m: 02:11,69 (00:33,58)
3.
Fritthum Tobias (2007), RT +0.57 50m: 00:33,72
Suluburic Teofan (2007), RT +0.45 100m: 01:06,12 (00:32,40)
Döller Jakob (2007), 150m: 01:40,50 (00:34,38)
Reichel Fabian (2007), RT +0.49 200m: 02:12,54 (00:32,04)
4.
Petro Simon (2007), RT +0.73 50m: 00:33,13
Opalka Maximilian (2007), RT +0.60 100m: 01:04,53 (00:31,40)
Rektorik Nikolaus (2007), RT +0.34 150m: 01:35,55 (00:31,02)
Helmi Yassin (2008), 200m: 02:13,89 (00:38,34)
5.
Dokic Alexander (2008), RT +0.51 50m: 00:32,71
Pohanka Valentin (2008), RT +0.28 100m: 01:06,30 (00:33,59)
Sapoundjiev Toma (2008), 150m: 01:47,94 (00:41,64)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.21 200m: 02:21,98 (00:34,04)
6.
Schmied Deniz (2009), 50m: 00:33,26
Bergen Allen (2008), 100m: 01:13,10 (00:39,84)
Mesaric Marcel (2007), RT +0.60 150m: 01:49,86 (00:36,76)
Markl Alexander (2007), RT +0.59 200m: 02:26,78 (00:36,92)
7.
Lazenby William (2007), RT +0.56 50m: 00:35,26
Schiller Matthias (2008), 100m: 01:17,24 (00:41,98)
Weseli Elias (2009), RT +0.49 150m: 01:56,09 (00:38,85)
Cosma Filip (2008), 200m: 02:36,33 (00:40,24)