Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 11 - 4x100m Freistil Damen (Timed)
Jugendklasse
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.69 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,30 (00:33,99)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.16 150m: 01:32,76 (00:28,46), 200m: 02:04,35 (00:31,59)
Klimits Laura (2006), RT +0.42 250m: 02:34,04 (00:29,69), 300m: 03:07,48 (00:33,44)
Pastar Katarina (2004), RT +0.12 350m: 03:37,44 (00:29,96), 400m: 04:11,68 (00:34,24)
2.
Ripfel Anabel (2005), RT +0.69 50m: 00:30,35, 100m: 01:02,56 (00:32,21)
Gebert Johanna (2004), RT +0.50 150m: 01:32,68 (00:30,12), 200m: 02:05,68 (00:33,00)
Mayer Pina (2006), RT +0.58 250m: 02:36,88 (00:31,20), 300m: 03:11,90 (00:35,02)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.53 350m: 03:41,95 (00:30,05), 400m: 04:14,84 (00:32,89)
3.
Zwickle Laura (2004), RT +0.70 50m: 00:29,93, 100m: 01:02,19 (00:32,26)
Sostaric Eva (2004), RT +0.44 150m: 01:32,60 (00:30,41), 200m: 02:05,79 (00:33,19)
Zsak Sophia (2004), RT +0.43 250m: 02:35,86 (00:30,07), 300m: 03:10,82 (00:34,96)
Stohl Judith (2005), RT +0.41 350m: 03:42,77 (00:31,95), 400m: 04:18,69 (00:35,92)
4.
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.65 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,54 (00:33,23)
Tremmel Louise (2006), RT +0.41 150m: 01:34,77 (00:31,23), 200m: 02:10,09 (00:35,32)
Weindl Anna (2005), RT +0.38 250m: 02:42,07 (00:31,98), 300m: 03:19,50 (00:37,43)
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.31 350m: 03:50,38 (00:30,88), 400m: 04:25,42 (00:35,04)
Int. Offen
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.69 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,30 (00:33,99)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.16 150m: 01:32,76 (00:28,46), 200m: 02:04,35 (00:31,59)
Klimits Laura (2006), RT +0.42 250m: 02:34,04 (00:29,69), 300m: 03:07,48 (00:33,44)
Pastar Katarina (2004), RT +0.12 350m: 03:37,44 (00:29,96), 400m: 04:11,68 (00:34,24)
2.
Ripfel Anabel (2005), RT +0.69 50m: 00:30,35, 100m: 01:02,56 (00:32,21)
Gebert Johanna (2004), RT +0.50 150m: 01:32,68 (00:30,12), 200m: 02:05,68 (00:33,00)
Mayer Pina (2006), RT +0.58 250m: 02:36,88 (00:31,20), 300m: 03:11,90 (00:35,02)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.53 350m: 03:41,95 (00:30,05), 400m: 04:14,84 (00:32,89)
3.
Zwickle Laura (2004), RT +0.70 50m: 00:29,93, 100m: 01:02,19 (00:32,26)
Sostaric Eva (2004), RT +0.44 150m: 01:32,60 (00:30,41), 200m: 02:05,79 (00:33,19)
Zsak Sophia (2004), RT +0.43 250m: 02:35,86 (00:30,07), 300m: 03:10,82 (00:34,96)
Stohl Judith (2005), RT +0.41 350m: 03:42,77 (00:31,95), 400m: 04:18,69 (00:35,92)
4.
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.65 50m: 00:30,31, 100m: 01:03,54 (00:33,23)
Tremmel Louise (2006), RT +0.41 150m: 01:34,77 (00:31,23), 200m: 02:10,09 (00:35,32)
Weindl Anna (2005), RT +0.38 250m: 02:42,07 (00:31,98), 300m: 03:19,50 (00:37,43)
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.31 350m: 03:50,38 (00:30,88), 400m: 04:25,42 (00:35,04)