Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 12 - 4x100m Freistil Herren (Timed)
Jugendklasse
1.
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.68 50m: 00:27,48, 100m: 00:57,16 (00:29,68)
Rizek Andreas (2003), RT +0.29 150m: 01:22,81 (00:25,65), 200m: 01:50,85 (00:28,04)
El-Hamalawi Aaron (2005), RT +0.56 250m: 02:18,48 (00:27,63), 300m: 02:48,13 (00:29,65)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.30 350m: 03:14,36 (00:26,23), 400m: 03:43,51 (00:29,15)
2.
Kuchler Markus (2003), RT +0.80 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,69 (00:28,43)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.42 150m: 01:22,61 (00:27,92), 200m: 01:53,65 (00:31,04)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.37 250m: 02:21,32 (00:27,67), 300m: 02:49,99 (00:28,67)
Matejczuk Jan (2005), RT +0.22 350m: 03:16,52 (00:26,53), 400m: 03:46,04 (00:29,52)
3.
Emrovic Kenan (2003), RT +0.76 50m: 00:26,25, 100m: 00:54,17 (00:27,92)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.12 150m: 01:21,18 (00:27,01), 200m: 01:51,96 (00:30,78)
Pirel Stefan (2003), RT +0.28 250m: 02:19,92 (00:27,96), 300m: 02:51,43 (00:31,51)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.42 350m: 03:17,29 (00:25,86), 400m: 03:46,55 (00:29,26)
4.
Auerbach Luca (2005), RT +0.68 50m: 00:27,96, 100m: 00:59,56 (00:31,60)
Slimane Mohamed-Farouk (2005), RT +0.33 150m: 01:28,17 (00:28,61), 200m: 02:00,48 (00:32,31)
Petro Michal (2003), RT +0.45 250m: 02:27,61 (00:27,13), 300m: 02:58,58 (00:30,97)
Pantazi Carol (2005), RT +0.36 350m: 03:27,00 (00:28,42), 400m: 03:58,47 (00:31,47)
Int. Offen
1.
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.68 50m: 00:27,48, 100m: 00:57,16 (00:29,68)
Rizek Andreas (2003), RT +0.29 150m: 01:22,81 (00:25,65), 200m: 01:50,85 (00:28,04)
El-Hamalawi Aaron (2005), RT +0.56 250m: 02:18,48 (00:27,63), 300m: 02:48,13 (00:29,65)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.30 350m: 03:14,36 (00:26,23), 400m: 03:43,51 (00:29,15)
2.
Kuchler Markus (2003), RT +0.80 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,69 (00:28,43)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.42 150m: 01:22,61 (00:27,92), 200m: 01:53,65 (00:31,04)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.37 250m: 02:21,32 (00:27,67), 300m: 02:49,99 (00:28,67)
Matejczuk Jan (2005), RT +0.22 350m: 03:16,52 (00:26,53), 400m: 03:46,04 (00:29,52)
3.
Emrovic Kenan (2003), RT +0.76 50m: 00:26,25, 100m: 00:54,17 (00:27,92)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.12 150m: 01:21,18 (00:27,01), 200m: 01:51,96 (00:30,78)
Pirel Stefan (2003), RT +0.28 250m: 02:19,92 (00:27,96), 300m: 02:51,43 (00:31,51)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.42 350m: 03:17,29 (00:25,86), 400m: 03:46,55 (00:29,26)
4.
Auerbach Luca (2005), RT +0.68 50m: 00:27,96, 100m: 00:59,56 (00:31,60)
Slimane Mohamed-Farouk (2005), RT +0.33 150m: 01:28,17 (00:28,61), 200m: 02:00,48 (00:32,31)
Petro Michal (2003), RT +0.45 250m: 02:27,61 (00:27,13), 300m: 02:58,58 (00:30,97)
Pantazi Carol (2005), RT +0.36 350m: 03:27,00 (00:28,42), 400m: 03:58,47 (00:31,47)
5.
Maksimovic Marko (2004), RT +0.86 50m: 00:29,45, 100m: 01:02,37 (00:32,92)
Schubert Maximilian (2006), RT +0.53 150m: 01:32,15 (00:29,78), 200m: 02:05,04 (00:32,89)
Schumich Florian (2004), RT +0.49 250m: 02:34,45 (00:29,41), 300m: 03:07,04 (00:32,59)
Szekely Alexander (2005), RT +0.43 350m: 03:34,53 (00:27,49), 400m: 04:05,22 (00:30,69)