Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 13 - 4x100m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.69 50m: 00:29,48, 100m: 01:00,95 (00:31,47)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.29 150m: 01:30,16 (00:29,21), 200m: 02:01,45 (00:31,29)
Wurm Melissa (1998), RT +0.11 250m: 02:30,12 (00:28,67), 300m: 03:02,72 (00:32,60)
Pastar Katarina (2004), RT +0.42 350m: 03:30,96 (00:28,24), 400m: 04:02,33 (00:31,37)
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.71 50m: 00:29,19, 100m: 00:59,70 (00:30,51)
Dillice Helin (2002), RT +0.58 150m: 01:28,99 (00:29,29), 200m: 02:01,29 (00:32,30)
Gebert Johanna (2004), RT +0.12 250m: 02:30,73 (00:29,44), 300m: 03:02,61 (00:31,88)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.56 350m: 03:32,50 (00:29,89), 400m: 04:05,27 (00:32,77)
3.
Rott Anja (1995), RT +0.69 50m: 00:29,43, 100m: 01:01,49 (00:32,06)
Kielmas Julia (2003), RT +0.42 150m: 01:31,82 (00:30,33), 200m: 02:05,36 (00:33,54)
Zwickle Laura (2004), RT +0.38 250m: 02:35,27 (00:29,91), 300m: 03:07,80 (00:32,53)
Rott Cornelia (1999), RT +0.39 350m: 03:38,79 (00:30,99), 400m: 04:15,41 (00:36,62)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.69 50m: 00:29,48, 100m: 01:00,95 (00:31,47)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.29 150m: 01:30,16 (00:29,21), 200m: 02:01,45 (00:31,29)
Wurm Melissa (1998), RT +0.11 250m: 02:30,12 (00:28,67), 300m: 03:02,72 (00:32,60)
Pastar Katarina (2004), RT +0.42 350m: 03:30,96 (00:28,24), 400m: 04:02,33 (00:31,37)
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.71 50m: 00:29,19, 100m: 00:59,70 (00:30,51)
Dillice Helin (2002), RT +0.58 150m: 01:28,99 (00:29,29), 200m: 02:01,29 (00:32,30)
Gebert Johanna (2004), RT +0.12 250m: 02:30,73 (00:29,44), 300m: 03:02,61 (00:31,88)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.56 350m: 03:32,50 (00:29,89), 400m: 04:05,27 (00:32,77)
3.
Rott Anja (1995), RT +0.69 50m: 00:29,43, 100m: 01:01,49 (00:32,06)
Kielmas Julia (2003), RT +0.42 150m: 01:31,82 (00:30,33), 200m: 02:05,36 (00:33,54)
Zwickle Laura (2004), RT +0.38 250m: 02:35,27 (00:29,91), 300m: 03:07,80 (00:32,53)
Rott Cornelia (1999), RT +0.39 350m: 03:38,79 (00:30,99), 400m: 04:15,41 (00:36,62)
Abgemeldet.
Abgemeldet.