Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 14 - 4x100m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.72 50m: 00:24,84, 100m: 00:51,27 (00:26,43)
Sailer David (1993), RT +0.44 150m: 01:16,81 (00:25,54), 200m: 01:44,82 (00:28,01)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.38 250m: 02:10,45 (00:25,63), 300m: 02:38,46 (00:28,01)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.39 350m: 03:03,59 (00:25,13), 400m: 03:32,44 (00:28,85)
2.
Horky Christoph (2001), RT +0.65 50m: 00:26,52, 100m: 00:54,92 (00:28,40)
Lackner Mathias (2003), RT +0.53 150m: 01:20,79 (00:25,87), 200m: 01:49,32 (00:28,53)
Ruhaltinger Simon (2001), RT +0.37 250m: 02:17,29 (00:27,97), 300m: 02:49,11 (00:31,82)
Roncevic Alexander (1992), RT +0.35 350m: 03:14,18 (00:25,07), 400m: 03:42,18 (00:28,00)
3.
Tintel Christoph (1995), RT +0.71 50m: 00:26,79, 100m: 00:56,03 (00:29,24)
Hummer Sebastian (2001), RT +0.21 150m: 01:24,70 (00:28,67), 200m: 01:56,02 (00:31,32)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.37 250m: 02:24,72 (00:28,70), 300m: 02:57,04 (00:32,32)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.44 350m: 03:25,33 (00:28,29), 400m: 03:56,75 (00:31,42)
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.72 50m: 00:24,84, 100m: 00:51,27 (00:26,43)
Sailer David (1993), RT +0.44 150m: 01:16,81 (00:25,54), 200m: 01:44,82 (00:28,01)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.38 250m: 02:10,45 (00:25,63), 300m: 02:38,46 (00:28,01)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.39 350m: 03:03,59 (00:25,13), 400m: 03:32,44 (00:28,85)
2.
Horky Christoph (2001), RT +0.65 50m: 00:26,52, 100m: 00:54,92 (00:28,40)
Lackner Mathias (2003), RT +0.53 150m: 01:20,79 (00:25,87), 200m: 01:49,32 (00:28,53)
Ruhaltinger Simon (2001), RT +0.37 250m: 02:17,29 (00:27,97), 300m: 02:49,11 (00:31,82)
Roncevic Alexander (1992), RT +0.35 350m: 03:14,18 (00:25,07), 400m: 03:42,18 (00:28,00)
3.
Barnabás Bányik (2004), RT +0.72 50m: 00:27,98, 100m: 00:58,74 (00:30,76)
Gergö Borbás (2003), RT +0.58 150m: 01:27,07 (00:28,33), 200m: 01:57,94 (00:30,87)
Bán Balázs (2005), RT +0.20 250m: 02:25,97 (00:28,03), 300m: 02:56,66 (00:30,69)
Horváth Henrik (2002), RT +0.36 350m: 03:23,88 (00:27,22), 400m: 03:53,58 (00:29,70)
4.
Tintel Christoph (1995), RT +0.71 50m: 00:26,79, 100m: 00:56,03 (00:29,24)
Hummer Sebastian (2001), RT +0.21 150m: 01:24,70 (00:28,67), 200m: 01:56,02 (00:31,32)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.37 250m: 02:24,72 (00:28,70), 300m: 02:57,04 (00:32,32)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.44 350m: 03:25,33 (00:28,29), 400m: 03:56,75 (00:31,42)
5.
Shurdhaj Florjan (1999), RT +0.70 50m: 00:24,77, 100m: 00:52,44 (00:27,67)
Paier Daniel (2002), RT +0.38 150m: 01:20,59 (00:28,15), 200m: 01:52,55 (00:31,96)
Schlauer Din (2005), RT +0.40 250m: 02:22,23 (00:29,68), 300m: 02:55,66 (00:33,43)
Lin Alex (2006), RT +0.29 350m: 03:26,49 (00:30,83), 400m: 04:00,80 (00:34,31)
Abgemeldet.