Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 16 - 50m Schmetterling Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,16
2.
RT +0.68 50m: 00:26,07
3.
RT +0.67 50m: 00:26,25
4.
RT +0.66 50m: 00:26,45
5.
RT +0.68 50m: 00:26,57
6.
RT +0.68 50m: 00:26,77
7.
RT +0.64 50m: 00:26,85
8.
RT +0.67 50m: 00:26,92
9.
RT +0.74 50m: 00:27,03
10.
RT +0.69 50m: 00:27,06
10.
RT +0.73 50m: 00:27,06
12.
RT +0.64 50m: 00:27,14
13.
RT +0.68 50m: 00:27,41
14.
RT +0.68 50m: 00:27,77
15.
RT +0.66 50m: 00:27,91
16.
PETRO Michal2003 M
RT +0.66 50m: 00:28,02
17.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.66 50m: 00:28,06
18.
RT +0.65 50m: 00:28,12
19.
RT +0.63 50m: 00:28,16
20.
RT +0.67 50m: 00:28,21
21.
RT +0.64 50m: 00:28,39
22.
RT +0.69 50m: 00:28,50
23.
RT +0.67 50m: 00:28,53
24.
RT +0.71 50m: 00:28,57
25.
RT +0.71 50m: 00:28,68
26.
RT +0.67 50m: 00:28,71
27.
RT +0.68 50m: 00:28,84
28.
RT +0.68 50m: 00:29,12
29.
RT +0.74 50m: 00:29,38
29.
RT +0.66 50m: 00:29,38
31.
RICK Stephan2001 M
RT +0.67 50m: 00:29,70
32.
RT +0.74 50m: 00:29,71
33.
RT +0.64 50m: 00:29,81
34.
RT +0.74 50m: 00:29,86
35.
HUGGER Till2001 M
RT +0.66 50m: 00:30,36
36.
ONEA Andreas1992 M
RT +0.71 50m: 00:30,49
36.
RT +0.70 50m: 00:30,49
38.
RT +0.68 50m: 00:30,51
39.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.61 50m: 00:30,71
40.
RT +0.65 50m: 00:30,86
41.
RT +0.64 50m: 00:31,02
42.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:31,14
43.
RT +0.61 50m: 00:31,47
44.
RT +0.76 50m: 00:31,59
45.
RT +0.54 50m: 00:31,77
46.
RT +0.85 50m: 00:31,80
47.
RT +0.48 50m: 00:31,95
48.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.83 50m: 00:32,23
49.
RT +0.71 50m: 00:32,66
50.
KOHL Leander2004 M
RT +0.72 50m: 00:32,72
51.
RT +0.73 50m: 00:33,56
52.
RT +0.78 50m: 00:34,01
53.
RT +0.63 50m: 00:34,18
54.
RT +0.83 50m: 00:34,77
55.
RT +0.74 50m: 00:35,50
56.
RT +0.66 50m: 00:36,19
57.
RT +0.77 50m: 00:36,57
58.
RT +0.56 50m: 00:37,14
59.
RT +0.91 50m: 00:47,86
60.
RT +0.66 50m: 00:47,94
61.
RT +0.68 50m: 00:58,54
KRATZ Daniel1992 M
14:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Juniorenklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,16
2.
RT +0.66 50m: 00:26,45
3.
RT +0.64 50m: 00:27,14
4.
RT +0.68 50m: 00:27,77
5.
RT +0.64 50m: 00:28,39
6.
RT +0.71 50m: 00:28,57
7.
RICK Stephan2001 M
RT +0.67 50m: 00:29,70
8.
RT +0.74 50m: 00:29,71
9.
HUGGER Till2001 M
RT +0.66 50m: 00:30,36
10.
RT +0.64 50m: 00:31,02
11.
RT +0.85 50m: 00:31,80
Jugendklasse 4
1.
RT +0.68 50m: 00:26,57
2.
RT +0.68 50m: 00:26,77
3.
RT +0.67 50m: 00:26,92
4.
RT +0.74 50m: 00:27,03
5.
RT +0.73 50m: 00:27,06
6.
PETRO Michal2003 M
RT +0.66 50m: 00:28,02
7.
RT +0.63 50m: 00:28,16
8.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.61 50m: 00:30,71
Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:27,41
2.
RT +0.66 50m: 00:27,91
3.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.66 50m: 00:28,06
4.
RT +0.67 50m: 00:28,71
5.
RT +0.68 50m: 00:28,84
6.
RT +0.68 50m: 00:29,12
7.
RT +0.66 50m: 00:29,38
8.
RT +0.64 50m: 00:29,81
9.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:31,14
10.
RT +0.71 50m: 00:32,66
11.
KOHL Leander2004 M
RT +0.72 50m: 00:32,72
12.
RT +0.66 50m: 00:36,19
13.
RT +0.56 50m: 00:37,14
Jugendklasse 2
1.
RT +0.65 50m: 00:28,12
2.
RT +0.69 50m: 00:28,50
3.
RT +0.67 50m: 00:28,53
4.
RT +0.71 50m: 00:28,68
5.
RT +0.74 50m: 00:29,38
6.
RT +0.74 50m: 00:29,86
7.
RT +0.70 50m: 00:30,49
8.
RT +0.65 50m: 00:30,86
9.
RT +0.61 50m: 00:31,47
10.
RT +0.76 50m: 00:31,59
11.
RT +0.73 50m: 00:33,56
12.
RT +0.74 50m: 00:35,50
13.
RT +0.77 50m: 00:36,57
Jugendklasse 1
1.
RT +0.54 50m: 00:31,77
2.
RT +0.48 50m: 00:31,95
3.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.83 50m: 00:32,23
4.
RT +0.78 50m: 00:34,01
5.
RT +0.63 50m: 00:34,18
6.
RT +0.83 50m: 00:34,77
7.
RT +0.91 50m: 00:47,86
8.
RT +0.66 50m: 00:47,94
9.
RT +0.68 50m: 00:58,54
Schülerklasse 4
1.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.79 50m: 00:34,71
2.
RT +0.63 50m: 00:34,93
3.
RT +0.73 50m: 00:35,82
4.
RT +0.58 50m: 00:37,47
5.
RT +0.74 50m: 00:38,02
6.
RT +0.62 50m: 00:38,53
7.
8.
PETRO Simon2007 M
RT +0.77 50m: 00:41,85
9.
RT +0.74 50m: 00:44,67
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.64 50m: 00:34,38
2.
MILKOV Mario2008 M
3.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.56 50m: 00:36,25
4.
RT +0.57 50m: 00:39,69
5.
PAJER Max2008 M
RT +0.58 50m: 00:39,78
6.
EMIG Elias2008 M
7.
HELMI Yassin2008 M
8.
9.
BERGEN Allen2008 M
10.
COSMA Filip2008 M
RT +0.47 50m: 00:52,99
11.
KöRBER Eric2008 M
12.
Schülerklasse 2
1.
2.
PICEK Simon2009 M
RT +0.88 50m: 00:40,42
3.
4.
RT +0.59 50m: 00:42,43
5.
WESELI Elias2009 M
6.
7.
8.
RT +0.87 50m: 00:47,51
9.
Schülerklasse 1
1.
ILIEV Boris2010 M
2.
3.
4.
5.
KOVAC Nandi2010 M
6.
RT +0.65 50m: 00:52,25
7.
ÖZALP Deniz2010 M
8.
MANDL Eric2010 M
9.
UBOVIC Gajan2010 M
Int. Offen
1.
RT +0.65 50m: 00:25,16
2.
RT +0.74 50m: 00:25,86
3.
RT +0.68 50m: 00:26,07
4.
RT +0.67 50m: 00:26,25
5.
RT +0.66 50m: 00:26,45
6.
RT +0.68 50m: 00:26,57
7.
RT +0.68 50m: 00:26,77
8.
RT +0.64 50m: 00:26,85
9.
RT +0.67 50m: 00:26,92
10.
RT +0.74 50m: 00:27,03
11.
RT +0.69 50m: 00:27,06
11.
RT +0.73 50m: 00:27,06
13.
RT +0.64 50m: 00:27,14
14.
RT +0.68 50m: 00:27,41
15.
TóT Csaba2002 M
RT +0.61 50m: 00:27,73
16.
RT +0.68 50m: 00:27,77
17.
RT +0.66 50m: 00:27,91
18.
PETRO Michal2003 M
RT +0.66 50m: 00:28,02
19.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.66 50m: 00:28,06
20.
RT +0.65 50m: 00:28,12
21.
RT +0.63 50m: 00:28,16
22.
RT +0.67 50m: 00:28,21
23.
RT +0.64 50m: 00:28,39
24.
RT +0.69 50m: 00:28,50
25.
RT +0.67 50m: 00:28,53
26.
RT +0.71 50m: 00:28,57
27.
RT +0.71 50m: 00:28,68
28.
RT +0.67 50m: 00:28,71
29.
RT +0.68 50m: 00:28,84
30.
RT +0.68 50m: 00:29,12
31.
RT +0.74 50m: 00:29,38
31.
RT +0.66 50m: 00:29,38
33.
RT +0.70 50m: 00:29,40
34.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.76 50m: 00:29,54
35.
RICK Stephan2001 M
RT +0.67 50m: 00:29,70
36.
RT +0.74 50m: 00:29,71
37.
RT +0.64 50m: 00:29,81
38.
RT +0.74 50m: 00:29,86
39.
HUGGER Till2001 M
RT +0.66 50m: 00:30,36
40.
ONEA Andreas1992 M
RT +0.71 50m: 00:30,49
40.
RT +0.70 50m: 00:30,49
42.
RT +0.68 50m: 00:30,51
43.
RT +0.85 50m: 00:30,52
44.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.61 50m: 00:30,71
45.
RT +0.65 50m: 00:30,86
46.
RT +0.64 50m: 00:31,02
47.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:31,14
48.
RT +0.61 50m: 00:31,47
48.
RT +0.64 50m: 00:31,47
50.
RT +0.76 50m: 00:31,59
51.
RT +0.54 50m: 00:31,77
52.
RT +0.85 50m: 00:31,80
53.
RT +0.48 50m: 00:31,95
54.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.83 50m: 00:32,23
55.
RT +0.71 50m: 00:32,66
56.
KOHL Leander2004 M
RT +0.72 50m: 00:32,72
57.
RT +0.73 50m: 00:33,56
58.
RT +0.59 50m: 00:33,97
59.
RT +0.78 50m: 00:34,01
60.
RT +0.63 50m: 00:34,18
61.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.64 50m: 00:34,38
62.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.79 50m: 00:34,71
63.
RT +0.83 50m: 00:34,77
64.
RT +0.63 50m: 00:34,93
65.
RT +0.74 50m: 00:35,50
66.
67.
RT +0.73 50m: 00:35,82
68.
MILKOV Mario2008 M
69.
RT +0.66 50m: 00:36,19
70.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.56 50m: 00:36,25
71.
RT +0.77 50m: 00:36,57
72.
RT +0.56 50m: 00:37,14
73.
RT +0.58 50m: 00:37,47
74.
RT +0.74 50m: 00:38,02
75.
RT +0.62 50m: 00:38,53
76.
RT +0.57 50m: 00:39,69
77.
PAJER Max2008 M
RT +0.58 50m: 00:39,78
78.
PICEK Simon2009 M
RT +0.88 50m: 00:40,42
79.
ILIEV Boris2010 M
80.
HAHN Matthew2006 M
RT +0.80 50m: 00:40,69
81.
82.
83.
84.
PETRO Simon2007 M
RT +0.77 50m: 00:41,85
85.
RT +0.59 50m: 00:42,43
86.
87.
WESELI Elias2009 M
88.
89.
EMIG Elias2008 M
90.
91.
RT +0.74 50m: 00:44,67
92.
KOVAC Nandi2010 M
93.
94.
HELMI Yassin2008 M
95.
RT +0.87 50m: 00:47,51
96.
RT +0.91 50m: 00:47,86
97.
RT +0.66 50m: 00:47,94
98.
99.
BERGEN Allen2008 M
100.
RT +0.65 50m: 00:52,25
101.
COSMA Filip2008 M
RT +0.47 50m: 00:52,99
102.
103.
KöRBER Eric2008 M
104.
105.
ÖZALP Deniz2010 M
106.
RT +0.68 50m: 00:58,54
107.
MANDL Eric2010 M
108.
UBOVIC Gajan2010 M
Abgemeldet.
KRATZ Daniel1992 M
14:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal