Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 18 - 100m Lagen Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,55, 100m: 00:56,72 (00:30,17)
2.
RT +0.69 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,68 (00:31,66)
3.
RT +0.72 50m: 00:28,23, 100m: 01:00,46 (00:32,23)
4.
RT +0.67 50m: 00:28,15, 100m: 01:01,03 (00:32,88)
5.
RT +0.72 50m: 00:28,71, 100m: 01:01,18 (00:32,47)
6.
RT +0.65 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,59 (00:32,22)
7.
RT +0.65 50m: 00:30,00, 100m: 01:01,97 (00:31,97)
8.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
9.
RT +0.67 50m: 00:28,85, 100m: 01:02,99 (00:34,14)
10.
RT +0.71 50m: 00:29,55, 100m: 01:03,34 (00:33,79)
11.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
12.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
13.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,68 (00:34,31)
14.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
15.
RT +0.69 50m: 00:31,49, 100m: 01:04,93 (00:33,44)
16.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:30,11, 100m: 01:05,00 (00:34,89)
17.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
18.
RT +0.68 50m: 00:29,70, 100m: 01:05,07 (00:35,37)
19.
RT +0.70 50m: 00:29,57, 100m: 01:05,20 (00:35,63)
20.
RT +0.73 50m: 00:30,58, 100m: 01:05,34 (00:34,76)
21.
RT +0.70 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,62 (00:34,18)
22.
RT +0.71 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,75 (00:36,01)
23.
RT +0.71 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,93 (00:35,88)
24.
HANDL Paul2004 M
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
25.
RT +0.78 50m: 00:31,22, 100m: 01:07,95 (00:36,73)
26.
RT +0.64 50m: 00:30,97, 100m: 01:07,97 (00:37,00)
27.
RT +0.61 50m: 00:31,57, 100m: 01:10,06 (00:38,49)
28.
RT +0.69 50m: 00:32,60, 100m: 01:10,50 (00:37,90)
29.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
30.
ONEA Andreas1992 M
RT +0.72 50m: 00:33,44, 100m: 01:11,00 (00:37,56)
31.
RT +0.73 50m: 00:32,85, 100m: 01:11,12 (00:38,27)
32.
RT +0.67 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,48 (00:37,67)
33.
RT +0.75 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,51 (00:38,18)
34.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
35.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.80 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,77 (00:37,13)
36.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
37.
RT +0.87 50m: 00:33,50, 100m: 01:12,56 (00:39,06)
38.
RT +0.69 50m: 00:34,76, 100m: 01:14,27 (00:39,51)
39.
KOHL Leander2004 M
RT +0.74 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,64 (00:40,03)
40.
RT +0.69 50m: 00:33,61, 100m: 01:14,73 (00:41,12)
41.
RT +0.83 50m: 00:34,11, 100m: 01:15,10 (00:40,99)
42.
RT +0.77 50m: 00:34,12, 100m: 01:15,25 (00:41,13)
43.
RT +0.72 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,25 (00:42,11)
44.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
45.
KRATZ Daniel1992 M
RT +0.75 50m: 00:36,64, 100m: 01:17,48 (00:40,84)
46.
RT +0.77 50m: 00:39,02, 100m: 01:23,13 (00:44,11)
47.
RT +0.87 50m: 00:38,66, 100m: 01:23,47 (00:44,81)
48.
RT +0.75 50m: 00:37,12, 100m: 01:24,14 (00:47,02)
49.
RT +0.84 50m: 00:43,58, 100m: 01:34,75 (00:51,17)
50.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
Abgemeldet.
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,68 (00:31,66)
2.
RT +0.65 50m: 00:30,00, 100m: 01:01,97 (00:31,97)
3.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
4.
RT +0.71 50m: 00:29,55, 100m: 01:03,34 (00:33,79)
5.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,68 (00:34,31)
6.
RT +0.69 50m: 00:32,60, 100m: 01:10,50 (00:37,90)
7.
RT +0.87 50m: 00:33,50, 100m: 01:12,56 (00:39,06)
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:28,15, 100m: 01:01,03 (00:32,88)
2.
RT +0.72 50m: 00:28,71, 100m: 01:01,18 (00:32,47)
3.
RT +0.67 50m: 00:28,85, 100m: 01:02,99 (00:34,14)
4.
RT +0.69 50m: 00:31,49, 100m: 01:04,93 (00:33,44)
Jugendklasse 3
1.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
2.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:30,11, 100m: 01:05,00 (00:34,89)
3.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
4.
RT +0.70 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,62 (00:34,18)
5.
RT +0.71 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,75 (00:36,01)
6.
RT +0.71 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,93 (00:35,88)
7.
HANDL Paul2004 M
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
8.
RT +0.64 50m: 00:30,97, 100m: 01:07,97 (00:37,00)
9.
RT +0.61 50m: 00:31,57, 100m: 01:10,06 (00:38,49)
10.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
11.
RT +0.67 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,48 (00:37,67)
12.
KOHL Leander2004 M
RT +0.74 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,64 (00:40,03)
13.
RT +0.72 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,25 (00:42,11)
14.
RT +0.77 50m: 00:39,02, 100m: 01:23,13 (00:44,11)
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
Jugendklasse 2
1.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
2.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
3.
RT +0.68 50m: 00:29,70, 100m: 01:05,07 (00:35,37)
4.
RT +0.73 50m: 00:30,58, 100m: 01:05,34 (00:34,76)
5.
RT +0.78 50m: 00:31,22, 100m: 01:07,95 (00:36,73)
6.
RT +0.73 50m: 00:32,85, 100m: 01:11,12 (00:38,27)
7.
RT +0.75 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,51 (00:38,18)
8.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
9.
RT +0.87 50m: 00:38,66, 100m: 01:23,47 (00:44,81)
10.
RT +0.75 50m: 00:37,12, 100m: 01:24,14 (00:47,02)
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugendklasse 1
1.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
2.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.80 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,77 (00:37,13)
3.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
4.
RT +0.69 50m: 00:34,76, 100m: 01:14,27 (00:39,51)
5.
RT +0.69 50m: 00:33,61, 100m: 01:14,73 (00:41,12)
6.
RT +0.77 50m: 00:34,12, 100m: 01:15,25 (00:41,13)
7.
RT +0.84 50m: 00:43,58, 100m: 01:34,75 (00:51,17)
8.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
Schülerklasse 4
1.
RT +0.44 50m: 00:37,49, 100m: 01:17,61 (00:40,12)
2.
RT +0.69 50m: 00:38,00, 100m: 01:20,82 (00:42,82)
3.
RT +0.76 50m: 00:39,70, 100m: 01:21,11 (00:41,41)
4.
RT +0.86 50m: 00:39,70, 100m: 01:22,03 (00:42,33)
5.
RT +0.74 50m: 00:39,75, 100m: 01:24,83 (00:45,08)
6.
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,30 (00:47,54)
7.
RT +0.58 50m: 00:42,65, 100m: 01:29,10 (00:46,45)
8.
50m: 00:44,96, 100m: 01:31,06 (00:46,10)
9.
RT +0.25 50m: 00:42,75, 100m: 01:36,33 (00:53,58)
10.
RT +0.72 50m: 00:47,07, 100m: 01:38,75 (00:51,68)
11.
RT +0.77 50m: 00:46,91, 100m: 01:39,37 (00:52,46)
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.64 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,68 (00:39,59)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.64 50m: 00:38,18, 100m: 01:20,55 (00:42,37)
3.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:39,39, 100m: 01:24,02 (00:44,63)
4.
EMIG Elias2008 M
RT +0.47 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,03 (00:45,26)
5.
RT +0.51 50m: 00:41,85, 100m: 01:28,50 (00:46,65)
6.
RT +0.53 50m: 00:40,84, 100m: 01:28,94 (00:48,10)
7.
PAJER Max2008 M
50m: 00:42,59, 100m: 01:36,03 (00:53,44)
8.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:44,50, 100m: 01:36,14 (00:51,64)
9.
50m: 00:45,78, 100m: 01:37,55 (00:51,77)
10.
HELMI Yassin2008 M
50m: 00:47,18, 100m: 01:40,95 (00:53,77)
11.
COSMA Filip2008 M
RT +0.41 50m: 00:48,83, 100m: 01:45,54 (00:56,71)
12.
50m: 00:56,00, 100m: 01:56,85 (01:00,85)
BERGEN Allen2008 M
15:55 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
Schülerklasse 2
1.
RT +0.57 50m: 00:39,00, 100m: 01:25,12 (00:46,12)
2.
PICEK Simon2009 M
50m: 00:43,08, 100m: 01:30,19 (00:47,11)
3.
50m: 00:43,24, 100m: 01:30,86 (00:47,62)
4.
50m: 00:42,51, 100m: 01:31,18 (00:48,67)
5.
WESELI Elias2009 M
50m: 00:44,17, 100m: 01:32,93 (00:48,76)
6.
50m: 00:45,34, 100m: 01:33,44 (00:48,10)
7.
RT +0.87 50m: 00:44,66, 100m: 01:35,03 (00:50,37)
8.
50m: 00:54,42, 100m: 01:53,92 (00:59,50)
HAJEJ Emir2009 M
Abgemeldet.
Schülerklasse 1
1.
RT +0.53 50m: 00:40,29, 100m: 01:27,84 (00:47,55)
2.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:44,64, 100m: 01:34,05 (00:49,41)
3.
50m: 00:46,16, 100m: 01:36,01 (00:49,85)
4.
50m: 00:44,96, 100m: 01:36,48 (00:51,52)
5.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:48,29, 100m: 01:43,62 (00:55,33)
6.
UBOVIC Gajan2010 M
50m: 00:53,30, 100m: 01:53,05 (00:59,75)
7.
ÖZALP Deniz2010 M
50m: 00:54,57, 100m: 01:55,36 (01:00,79)
15:45 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
MANDL Eric2010 M
15:45 SW 7.5 Wechselbeinschlag auf der Bruststrecke
Int. Offen
1.
RT +0.65 50m: 00:26,55, 100m: 00:56,72 (00:30,17)
2.
RT +0.69 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,68 (00:31,66)
3.
RT +0.69 50m: 00:26,84, 100m: 00:58,14 (00:31,30)
4.
RT +0.72 50m: 00:28,23, 100m: 01:00,46 (00:32,23)
5.
RT +0.67 50m: 00:28,15, 100m: 01:01,03 (00:32,88)
6.
RT +0.72 50m: 00:28,71, 100m: 01:01,18 (00:32,47)
7.
RT +0.65 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,59 (00:32,22)
8.
RT +0.65 50m: 00:30,00, 100m: 01:01,97 (00:31,97)
9.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
10.
RT +0.70 50m: 00:28,99, 100m: 01:02,85 (00:33,86)
11.
RT +0.67 50m: 00:28,85, 100m: 01:02,99 (00:34,14)
12.
RT +0.71 50m: 00:29,55, 100m: 01:03,34 (00:33,79)
13.
TóT Csaba2002 M
RT +0.60 50m: 00:30,42, 100m: 01:03,57 (00:33,15)
14.
RT +0.60 50m: 00:29,36, 100m: 01:03,73 (00:34,37)
15.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
16.
RT +0.68 50m: 00:29,55, 100m: 01:04,32 (00:34,77)
17.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
18.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,68 (00:34,31)
19.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
20.
RT +0.69 50m: 00:31,49, 100m: 01:04,93 (00:33,44)
21.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:30,11, 100m: 01:05,00 (00:34,89)
22.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
23.
RT +0.68 50m: 00:29,70, 100m: 01:05,07 (00:35,37)
24.
RT +0.70 50m: 00:29,57, 100m: 01:05,20 (00:35,63)
25.
RT +0.73 50m: 00:30,58, 100m: 01:05,34 (00:34,76)
26.
RT +0.70 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,62 (00:34,18)
27.
RT +0.69 50m: 00:29,90, 100m: 01:05,64 (00:35,74)
28.
RT +0.71 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,75 (00:36,01)
29.
RT +0.71 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,93 (00:35,88)
30.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.66 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,59 (00:35,66)
31.
HANDL Paul2004 M
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
32.
RT +0.78 50m: 00:31,22, 100m: 01:07,95 (00:36,73)
33.
RT +0.64 50m: 00:30,97, 100m: 01:07,97 (00:37,00)
34.
RT +0.61 50m: 00:31,57, 100m: 01:10,06 (00:38,49)
35.
RT +0.69 50m: 00:32,60, 100m: 01:10,50 (00:37,90)
36.
RT +0.58 50m: 00:32,03, 100m: 01:10,67 (00:38,64)
37.
ONEA Andreas1992 M
RT +0.72 50m: 00:33,44, 100m: 01:11,00 (00:37,56)
38.
RT +0.73 50m: 00:32,85, 100m: 01:11,12 (00:38,27)
39.
RT +0.67 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,48 (00:37,67)
40.
RT +0.75 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,51 (00:38,18)
41.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
42.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.80 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,77 (00:37,13)
43.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
44.
RT +0.66 50m: 00:33,13, 100m: 01:12,09 (00:38,96)
45.
RT +0.87 50m: 00:33,50, 100m: 01:12,56 (00:39,06)
46.
RT +0.84 50m: 00:34,30, 100m: 01:12,85 (00:38,55)
47.
LIN Alex2006 M
RT +0.65 50m: 00:34,15, 100m: 01:13,67 (00:39,52)
48.
RT +0.69 50m: 00:34,76, 100m: 01:14,27 (00:39,51)
49.
KOHL Leander2004 M
RT +0.74 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,64 (00:40,03)
50.
RT +0.69 50m: 00:33,61, 100m: 01:14,73 (00:41,12)
51.
RT +0.83 50m: 00:34,11, 100m: 01:15,10 (00:40,99)
52.
RT +0.77 50m: 00:34,12, 100m: 01:15,25 (00:41,13)
53.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.64 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,68 (00:39,59)
54.
RT +0.72 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,25 (00:42,11)
55.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
56.
RT +0.67 50m: 00:36,55, 100m: 01:17,08 (00:40,53)
57.
KRATZ Daniel1992 M
RT +0.75 50m: 00:36,64, 100m: 01:17,48 (00:40,84)
58.
RT +0.44 50m: 00:37,49, 100m: 01:17,61 (00:40,12)
59.
RT +0.60 50m: 00:36,14, 100m: 01:18,14 (00:42,00)
60.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.64 50m: 00:38,18, 100m: 01:20,55 (00:42,37)
61.
RT +0.69 50m: 00:38,00, 100m: 01:20,82 (00:42,82)
62.
RT +0.76 50m: 00:39,70, 100m: 01:21,11 (00:41,41)
63.
RT +0.86 50m: 00:39,70, 100m: 01:22,03 (00:42,33)
64.
RT +0.77 50m: 00:39,02, 100m: 01:23,13 (00:44,11)
65.
RT +0.87 50m: 00:38,66, 100m: 01:23,47 (00:44,81)
66.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:39,39, 100m: 01:24,02 (00:44,63)
67.
RT +0.75 50m: 00:37,12, 100m: 01:24,14 (00:47,02)
68.
RT +0.74 50m: 00:39,75, 100m: 01:24,83 (00:45,08)
69.
RT +0.57 50m: 00:39,00, 100m: 01:25,12 (00:46,12)
70.
EMIG Elias2008 M
RT +0.47 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,03 (00:45,26)
71.
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,30 (00:47,54)
72.
RT +0.53 50m: 00:40,29, 100m: 01:27,84 (00:47,55)
73.
RT +0.51 50m: 00:41,85, 100m: 01:28,50 (00:46,65)
74.
RT +0.53 50m: 00:40,84, 100m: 01:28,94 (00:48,10)
75.
RT +0.58 50m: 00:42,65, 100m: 01:29,10 (00:46,45)
76.
PICEK Simon2009 M
50m: 00:43,08, 100m: 01:30,19 (00:47,11)
77.
50m: 00:43,24, 100m: 01:30,86 (00:47,62)
78.
50m: 00:44,96, 100m: 01:31,06 (00:46,10)
79.
50m: 00:42,51, 100m: 01:31,18 (00:48,67)
80.
HAHN Matthew2006 M
RT +0.78 50m: 00:45,15, 100m: 01:32,64 (00:47,49)
81.
WESELI Elias2009 M
50m: 00:44,17, 100m: 01:32,93 (00:48,76)
82.
50m: 00:45,34, 100m: 01:33,44 (00:48,10)
83.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:44,64, 100m: 01:34,05 (00:49,41)
84.
RT +0.84 50m: 00:43,58, 100m: 01:34,75 (00:51,17)
85.
RT +0.87 50m: 00:44,66, 100m: 01:35,03 (00:50,37)
86.
50m: 00:46,16, 100m: 01:36,01 (00:49,85)
87.
PAJER Max2008 M
50m: 00:42,59, 100m: 01:36,03 (00:53,44)
88.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:44,50, 100m: 01:36,14 (00:51,64)
89.
RT +0.25 50m: 00:42,75, 100m: 01:36,33 (00:53,58)
90.
50m: 00:44,96, 100m: 01:36,48 (00:51,52)
91.
50m: 00:45,78, 100m: 01:37,55 (00:51,77)
92.
RT +0.72 50m: 00:47,07, 100m: 01:38,75 (00:51,68)
93.
RT +0.77 50m: 00:46,91, 100m: 01:39,37 (00:52,46)
94.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
95.
HELMI Yassin2008 M
50m: 00:47,18, 100m: 01:40,95 (00:53,77)
96.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:48,29, 100m: 01:43,62 (00:55,33)
97.
COSMA Filip2008 M
RT +0.41 50m: 00:48,83, 100m: 01:45,54 (00:56,71)
98.
UBOVIC Gajan2010 M
50m: 00:53,30, 100m: 01:53,05 (00:59,75)
99.
50m: 00:54,42, 100m: 01:53,92 (00:59,50)
100.
ÖZALP Deniz2010 M
50m: 00:54,57, 100m: 01:55,36 (01:00,79)
101.
50m: 00:56,00, 100m: 01:56,85 (01:00,85)
Abgemeldet.
HAJEJ Emir2009 M
Abgemeldet.
15:45 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
MANDL Eric2010 M
15:45 SW 7.5 Wechselbeinschlag auf der Bruststrecke
BERGEN Allen2008 M
15:55 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal