Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 20 - 200m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:25,48, 100m: 00:52,83 (00:27,35), 150m: 01:21,21 (00:28,38), 200m: 01:49,74 (00:28,53)
2.
RT +0.68 50m: 00:25,78, 100m: 00:53,67 (00:27,89), 150m: 01:22,30 (00:28,63), 200m: 01:52,17 (00:29,87)
3.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
4.
RT +0.72 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,73 (00:29,09), 150m: 01:25,42 (00:29,69), 200m: 01:55,18 (00:29,76)
5.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
6.
RT +0.74 50m: 00:27,98, 100m: 00:58,66 (00:30,68), 150m: 01:29,93 (00:31,27), 200m: 01:59,87 (00:29,94)
7.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
8.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
9.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
10.
RT +0.73 50m: 00:28,52, 100m: 01:00,07 (00:31,55), 150m: 01:32,18 (00:32,11), 200m: 02:03,72 (00:31,54)
11.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,74 (00:32,02), 150m: 01:33,56 (00:32,82), 200m: 02:05,96 (00:32,40)
12.
RT +0.72 50m: 00:28,61, 100m: 01:00,98 (00:32,37), 150m: 01:35,53 (00:34,55), 200m: 02:06,70 (00:31,17)
13.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.85 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,16 (00:32,41), 150m: 01:35,52 (00:33,36), 200m: 02:08,42 (00:32,90)
14.
PETRO Michal2003 M
RT +0.82 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,83 (00:33,46), 150m: 01:36,06 (00:33,23), 200m: 02:08,61 (00:32,55)
15.
RT +0.73 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,90 (00:32,87), 150m: 01:37,30 (00:34,40), 200m: 02:10,22 (00:32,92)
16.
RT +0.68 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,32 (00:32,86), 150m: 01:36,45 (00:34,13), 200m: 02:10,65 (00:34,20)
17.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
18.
RT +0.76 50m: 00:29,47, 100m: 01:03,26 (00:33,79), 150m: 01:37,79 (00:34,53), 200m: 02:11,58 (00:33,79)
19.
RT +0.60 50m: 00:30,93, 100m: 01:04,59 (00:33,66), 150m: 01:38,14 (00:33,55), 200m: 02:11,66 (00:33,52)
20.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
21.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.54 50m: 00:29,51, 100m: 01:03,75 (00:34,24), 150m: 01:38,86 (00:35,11), 200m: 02:13,02 (00:34,16)
22.
RT +0.76 50m: 00:30,87, 100m: 01:05,00 (00:34,13), 150m: 01:39,56 (00:34,56), 200m: 02:13,16 (00:33,60)
23.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
24.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
25.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,18 (00:34,79), 150m: 01:41,52 (00:35,34), 200m: 02:16,33 (00:34,81)
26.
RT +0.89 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,63 (00:34,48), 150m: 01:41,96 (00:36,33), 200m: 02:16,41 (00:34,45)
27.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
28.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,12 (00:36,02), 150m: 01:43,98 (00:36,86), 200m: 02:21,29 (00:37,31)
29.
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,27 (00:36,38), 150m: 01:47,72 (00:38,45), 200m: 02:24,42 (00:36,70)
30.
RT +0.79 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,72 (00:37,83), 150m: 01:49,12 (00:38,40), 200m: 02:24,45 (00:35,33)
31.
RT +0.87 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,53 (00:38,18), 150m: 01:48,73 (00:36,20), 200m: 02:28,66 (00:39,93)
32.
RT +0.86 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,78 (00:39,63), 150m: 01:56,06 (00:41,28), 200m: 02:36,15 (00:40,09)
33.
RT +0.64 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,77 (00:41,67), 150m: 01:59,13 (00:42,36), 200m: 02:39,56 (00:40,43)
34.
KRATZ Daniel1992 M
RT +0.84 50m: 00:35,32, 100m: 01:14,69 (00:39,37), 150m: 01:58,40 (00:43,71), 200m: 02:39,85 (00:41,45)
35.
RT +0.67 50m: 00:37,65, 100m: 01:19,65 (00:42,00), 150m: 02:03,12 (00:43,47), 200m: 02:45,33 (00:42,21)
36.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.72 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,73 (00:29,09), 150m: 01:25,42 (00:29,69), 200m: 01:55,18 (00:29,76)
2.
RT +0.74 50m: 00:27,98, 100m: 00:58,66 (00:30,68), 150m: 01:29,93 (00:31,27), 200m: 01:59,87 (00:29,94)
3.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,74 (00:32,02), 150m: 01:33,56 (00:32,82), 200m: 02:05,96 (00:32,40)
4.
RT +0.68 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,32 (00:32,86), 150m: 01:36,45 (00:34,13), 200m: 02:10,65 (00:34,20)
5.
RT +0.89 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,63 (00:34,48), 150m: 01:41,96 (00:36,33), 200m: 02:16,41 (00:34,45)
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
2.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
3.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.85 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,16 (00:32,41), 150m: 01:35,52 (00:33,36), 200m: 02:08,42 (00:32,90)
4.
PETRO Michal2003 M
RT +0.82 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,83 (00:33,46), 150m: 01:36,06 (00:33,23), 200m: 02:08,61 (00:32,55)
5.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.54 50m: 00:29,51, 100m: 01:03,75 (00:34,24), 150m: 01:38,86 (00:35,11), 200m: 02:13,02 (00:34,16)
6.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
Jugendklasse 3
1.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
2.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
3.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
4.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
5.
RT +0.76 50m: 00:29,47, 100m: 01:03,26 (00:33,79), 150m: 01:37,79 (00:34,53), 200m: 02:11,58 (00:33,79)
6.
RT +0.60 50m: 00:30,93, 100m: 01:04,59 (00:33,66), 150m: 01:38,14 (00:33,55), 200m: 02:11,66 (00:33,52)
7.
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,27 (00:36,38), 150m: 01:47,72 (00:38,45), 200m: 02:24,42 (00:36,70)
8.
RT +0.67 50m: 00:37,65, 100m: 01:19,65 (00:42,00), 150m: 02:03,12 (00:43,47), 200m: 02:45,33 (00:42,21)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:28,52, 100m: 01:00,07 (00:31,55), 150m: 01:32,18 (00:32,11), 200m: 02:03,72 (00:31,54)
2.
RT +0.72 50m: 00:28,61, 100m: 01:00,98 (00:32,37), 150m: 01:35,53 (00:34,55), 200m: 02:06,70 (00:31,17)
3.
RT +0.73 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,90 (00:32,87), 150m: 01:37,30 (00:34,40), 200m: 02:10,22 (00:32,92)
4.
RT +0.76 50m: 00:30,87, 100m: 01:05,00 (00:34,13), 150m: 01:39,56 (00:34,56), 200m: 02:13,16 (00:33,60)
5.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
6.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,18 (00:34,79), 150m: 01:41,52 (00:35,34), 200m: 02:16,33 (00:34,81)
7.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
8.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,12 (00:36,02), 150m: 01:43,98 (00:36,86), 200m: 02:21,29 (00:37,31)
9.
RT +0.86 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,78 (00:39,63), 150m: 01:56,06 (00:41,28), 200m: 02:36,15 (00:40,09)
10.
RT +0.64 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,77 (00:41,67), 150m: 01:59,13 (00:42,36), 200m: 02:39,56 (00:40,43)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
2.
RT +0.79 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,72 (00:37,83), 150m: 01:49,12 (00:38,40), 200m: 02:24,45 (00:35,33)
3.
RT +0.87 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,53 (00:38,18), 150m: 01:48,73 (00:36,20), 200m: 02:28,66 (00:39,93)
4.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
Schülerklasse 4
1.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.70 50m: 00:33,07, 100m: 01:09,90 (00:36,83), 150m: 01:47,83 (00:37,93), 200m: 02:23,89 (00:36,06)
2.
RT +0.71 50m: 00:34,56, 100m: 01:11,77 (00:37,21), 150m: 01:49,93 (00:38,16), 200m: 02:26,33 (00:36,40)
3.
RT +0.75 50m: 00:36,29, 100m: 01:15,42 (00:39,13), 150m: 01:54,08 (00:38,66), 200m: 02:30,16 (00:36,08)
4.
RT +0.69 50m: 00:36,21, 100m: 01:16,50 (00:40,29), 150m: 01:56,69 (00:40,19), 200m: 02:34,55 (00:37,86)
5.
50m: 00:37,88, 100m: 01:19,90 (00:42,02), 150m: 02:02,93 (00:43,03), 200m: 02:42,46 (00:39,53)
6.
PETRO Simon2007 M
RT +0.81 50m: 00:36,14, 100m: 01:18,44 (00:42,30), 150m: 02:02,42 (00:43,98), 200m: 02:42,89 (00:40,47)
7.
RT +0.73 50m: 00:36,99, 100m: 01:21,49 (00:44,50), 150m: 02:05,76 (00:44,27), 200m: 02:47,81 (00:42,05)
8.
RT +0.77 50m: 00:37,90, 100m: 01:20,90 (00:43,00), 150m: 02:06,06 (00:45,16), 200m: 02:48,28 (00:42,22)
9.
RT +0.60 50m: 00:38,38, 100m: 01:23,57 (00:45,19), 150m: 02:09,92 (00:46,35), 200m: 02:52,18 (00:42,26)
10.
RT +0.72 50m: 00:41,16, 100m: 01:27,70 (00:46,54), 150m: 02:14,37 (00:46,67), 200m: 02:56,37 (00:42,00)
11.
RT +0.55 50m: 00:41,54, 100m: 01:31,76 (00:50,22), 150m: 02:17,07 (00:45,31), 200m: 03:01,95 (00:44,88)
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.68 50m: 00:34,52, 100m: 01:12,01 (00:37,49), 150m: 01:50,26 (00:38,25), 200m: 02:26,73 (00:36,47)
2.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,32 (00:40,56), 150m: 01:58,17 (00:40,85), 200m: 02:35,54 (00:37,37)
3.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.68 50m: 00:36,26, 100m: 01:17,41 (00:41,15), 150m: 01:58,25 (00:40,84), 200m: 02:35,63 (00:37,38)
4.
EMIG Elias2008 M
50m: 00:37,99, 100m: 01:22,34 (00:44,35), 150m: 02:06,18 (00:43,84), 200m: 02:45,41 (00:39,23)
5.
RT +0.53 50m: 00:37,94, 100m: 01:21,40 (00:43,46), 150m: 02:06,06 (00:44,66), 200m: 02:47,93 (00:41,87)
6.
PAJER Max2008 M
50m: 00:38,54, 100m: 01:20,83 (00:42,29), 150m: 02:05,78 (00:44,95), 200m: 02:48,47 (00:42,69)
7.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:41,67, 100m: 01:28,42 (00:46,75), 150m: 02:18,00 (00:49,58), 200m: 03:04,11 (00:46,11)
8.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:44,44, 100m: 01:35,97 (00:51,53), 150m: 02:24,59 (00:48,62), 200m: 03:13,30 (00:48,71)
9.
50m: 00:44,84, 100m: 01:39,00 (00:54,16), 150m: 02:34,13 (00:55,13), 200m: 03:25,80 (00:51,67)
10.
KöRBER Eric2008 M
50m: 00:48,46, 100m: 01:43,39 (00:54,93), 150m: 02:41,22 (00:57,83), 200m: 03:34,84 (00:53,62)
Schülerklasse 2
1.
WESELI Elias2009 M
50m: 00:38,04, 100m: 01:21,27 (00:43,23), 150m: 02:04,31 (00:43,04), 200m: 02:45,62 (00:41,31)
2.
RT +0.54 50m: 00:36,77, 100m: 01:21,30 (00:44,53), 150m: 02:05,33 (00:44,03), 200m: 02:45,90 (00:40,57)
3.
50m: 00:38,72, 100m: 01:23,10 (00:44,38), 150m: 02:07,73 (00:44,63), 200m: 02:51,06 (00:43,33)
4.
50m: 00:38,47, 100m: 01:22,74 (00:44,27), 150m: 02:10,66 (00:47,92), 200m: 02:56,81 (00:46,15)
5.
PICEK Simon2009 M
50m: 00:40,00, 100m: 01:26,39 (00:46,39), 150m: 02:13,28 (00:46,89), 200m: 02:57,47 (00:44,19)
6.
RT +0.73 50m: 00:40,87, 100m: 01:27,73 (00:46,86), 150m: 02:13,99 (00:46,26), 200m: 02:59,09 (00:45,10)
7.
50m: 00:42,61, 100m: 01:32,25 (00:49,64), 150m: 02:21,84 (00:49,59), 200m: 03:05,60 (00:43,76)
Schülerklasse 1
1.
RT +0.62 50m: 00:41,79, 100m: 01:28,39 (00:46,60), 150m: 02:15,30 (00:46,91), 200m: 02:56,42 (00:41,12)
2.
50m: 00:41,11, 100m: 01:30,38 (00:49,27), 150m: 02:19,53 (00:49,15), 200m: 03:06,36 (00:46,83)
3.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:43,84, 100m: 01:33,24 (00:49,40), 150m: 02:22,35 (00:49,11), 200m: 03:07,29 (00:44,94)
4.
50m: 00:43,66, 100m: 01:35,42 (00:51,76), 150m: 02:29,74 (00:54,32), 200m: 03:16,97 (00:47,23)
5.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:44,31, 100m: 01:36,17 (00:51,86), 150m: 02:29,36 (00:53,19), 200m: 03:17,26 (00:47,90)
6.
50m: 00:47,44, 100m: 01:43,23 (00:55,79), 150m: 02:42,76 (00:59,53), 200m: 03:36,20 (00:53,44)
7.
UBOVIC Gajan2010 M
50m: 00:48,27, 100m: 01:44,70 (00:56,43), 150m: 02:41,33 (00:56,63), 200m: 03:36,52 (00:55,19)
8.
50m: 00:52,78, 100m: 01:53,41 (01:00,63), 150m: 02:51,93 (00:58,52), 200m: 03:43,52 (00:51,59)
9.
ÖZALP Deniz2010 M
50m: 00:51,27, 100m: 01:50,02 (00:58,75), 150m: 02:49,39 (00:59,37), 200m: 03:44,04 (00:54,65)
Int. Offen
1.
RT +0.67 50m: 00:25,48, 100m: 00:52,83 (00:27,35), 150m: 01:21,21 (00:28,38), 200m: 01:49,74 (00:28,53)
2.
RT +0.68 50m: 00:25,78, 100m: 00:53,67 (00:27,89), 150m: 01:22,30 (00:28,63), 200m: 01:52,17 (00:29,87)
3.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
4.
RT +0.72 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,73 (00:29,09), 150m: 01:25,42 (00:29,69), 200m: 01:55,18 (00:29,76)
5.
RT +0.74 50m: 00:27,24, 100m: 00:56,74 (00:29,50), 150m: 01:26,83 (00:30,09), 200m: 01:56,26 (00:29,43)
6.
RT +0.76 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,59 (00:30,31), 150m: 01:28,85 (00:31,26), 200m: 01:59,35 (00:30,50)
7.
RT +0.72 50m: 00:27,78, 100m: 00:58,26 (00:30,48), 150m: 01:29,30 (00:31,04), 200m: 01:59,84 (00:30,54)
8.
RT +0.74 50m: 00:27,98, 100m: 00:58,66 (00:30,68), 150m: 01:29,93 (00:31,27), 200m: 01:59,87 (00:29,94)
9.
TóT Csaba2002 M
RT +0.59 50m: 00:27,19, 100m: 00:57,86 (00:30,67), 150m: 01:29,89 (00:32,03), 200m: 02:00,85 (00:30,96)
10.
RT +0.66 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,08 (00:30,76), 150m: 01:31,00 (00:31,92), 200m: 02:02,22 (00:31,22)
11.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
12.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
13.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
14.
RT +0.73 50m: 00:28,52, 100m: 01:00,07 (00:31,55), 150m: 01:32,18 (00:32,11), 200m: 02:03,72 (00:31,54)
15.
RT +0.66 50m: 00:28,23, 100m: 00:59,57 (00:31,34), 150m: 01:31,98 (00:32,41), 200m: 02:03,96 (00:31,98)
16.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,74 (00:32,02), 150m: 01:33,56 (00:32,82), 200m: 02:05,96 (00:32,40)
17.
RT +0.72 50m: 00:28,61, 100m: 01:00,98 (00:32,37), 150m: 01:35,53 (00:34,55), 200m: 02:06,70 (00:31,17)
18.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.85 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,16 (00:32,41), 150m: 01:35,52 (00:33,36), 200m: 02:08,42 (00:32,90)
19.
PETRO Michal2003 M
RT +0.82 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,83 (00:33,46), 150m: 01:36,06 (00:33,23), 200m: 02:08,61 (00:32,55)
20.
BáN Balázs2005 M
RT +0.69 50m: 00:29,56, 100m: 01:01,96 (00:32,40), 150m: 01:35,45 (00:33,49), 200m: 02:08,87 (00:33,42)
21.
RT +0.73 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,90 (00:32,87), 150m: 01:37,30 (00:34,40), 200m: 02:10,22 (00:32,92)
22.
RT +0.68 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,32 (00:32,86), 150m: 01:36,45 (00:34,13), 200m: 02:10,65 (00:34,20)
23.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,46 (00:33,69), 150m: 01:38,12 (00:34,66), 200m: 02:11,36 (00:33,24)
24.
RT +0.76 50m: 00:29,47, 100m: 01:03,26 (00:33,79), 150m: 01:37,79 (00:34,53), 200m: 02:11,58 (00:33,79)
25.
RT +0.60 50m: 00:30,93, 100m: 01:04,59 (00:33,66), 150m: 01:38,14 (00:33,55), 200m: 02:11,66 (00:33,52)
26.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
27.
RT +0.61 50m: 00:30,14, 100m: 01:03,47 (00:33,33), 150m: 01:38,46 (00:34,99), 200m: 02:12,42 (00:33,96)
28.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.54 50m: 00:29,51, 100m: 01:03,75 (00:34,24), 150m: 01:38,86 (00:35,11), 200m: 02:13,02 (00:34,16)
29.
RT +0.76 50m: 00:30,87, 100m: 01:05,00 (00:34,13), 150m: 01:39,56 (00:34,56), 200m: 02:13,16 (00:33,60)
30.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
31.
RT +0.86 50m: 00:29,94, 100m: 01:04,10 (00:34,16), 150m: 01:40,19 (00:36,09), 200m: 02:15,82 (00:35,63)
32.
RT +0.74 50m: 00:31,22, 100m: 01:06,12 (00:34,90), 150m: 01:41,59 (00:35,47), 200m: 02:16,02 (00:34,43)
33.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
34.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,18 (00:34,79), 150m: 01:41,52 (00:35,34), 200m: 02:16,33 (00:34,81)
35.
RT +0.89 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,63 (00:34,48), 150m: 01:41,96 (00:36,33), 200m: 02:16,41 (00:34,45)
36.
RT +0.83 50m: 00:31,31, 100m: 01:06,69 (00:35,38), 150m: 01:42,79 (00:36,10), 200m: 02:17,45 (00:34,66)
37.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
38.
RT +0.53 50m: 00:30,88, 100m: 01:06,33 (00:35,45), 150m: 01:43,68 (00:37,35), 200m: 02:19,82 (00:36,14)
39.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.67 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,91 (00:35,91), 150m: 01:45,35 (00:37,44), 200m: 02:19,85 (00:34,50)
40.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,12 (00:36,02), 150m: 01:43,98 (00:36,86), 200m: 02:21,29 (00:37,31)
41.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.70 50m: 00:33,07, 100m: 01:09,90 (00:36,83), 150m: 01:47,83 (00:37,93), 200m: 02:23,89 (00:36,06)
42.
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,27 (00:36,38), 150m: 01:47,72 (00:38,45), 200m: 02:24,42 (00:36,70)
43.
RT +0.79 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,72 (00:37,83), 150m: 01:49,12 (00:38,40), 200m: 02:24,45 (00:35,33)
44.
RT +0.71 50m: 00:34,56, 100m: 01:11,77 (00:37,21), 150m: 01:49,93 (00:38,16), 200m: 02:26,33 (00:36,40)
45.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.68 50m: 00:34,52, 100m: 01:12,01 (00:37,49), 150m: 01:50,26 (00:38,25), 200m: 02:26,73 (00:36,47)
46.
LIN Alex2006 M
RT +0.62 50m: 00:31,91, 100m: 01:08,18 (00:36,27), 150m: 01:49,03 (00:40,85), 200m: 02:27,39 (00:38,36)
47.
RT +0.87 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,53 (00:38,18), 150m: 01:48,73 (00:36,20), 200m: 02:28,66 (00:39,93)
48.
RT +0.75 50m: 00:36,29, 100m: 01:15,42 (00:39,13), 150m: 01:54,08 (00:38,66), 200m: 02:30,16 (00:36,08)
49.
RT +0.69 50m: 00:36,21, 100m: 01:16,50 (00:40,29), 150m: 01:56,69 (00:40,19), 200m: 02:34,55 (00:37,86)
50.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,32 (00:40,56), 150m: 01:58,17 (00:40,85), 200m: 02:35,54 (00:37,37)
51.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.68 50m: 00:36,26, 100m: 01:17,41 (00:41,15), 150m: 01:58,25 (00:40,84), 200m: 02:35,63 (00:37,38)
52.
RT +0.86 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,78 (00:39,63), 150m: 01:56,06 (00:41,28), 200m: 02:36,15 (00:40,09)
53.
RT +0.64 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,77 (00:41,67), 150m: 01:59,13 (00:42,36), 200m: 02:39,56 (00:40,43)
54.
KRATZ Daniel1992 M
RT +0.84 50m: 00:35,32, 100m: 01:14,69 (00:39,37), 150m: 01:58,40 (00:43,71), 200m: 02:39,85 (00:41,45)
55.
50m: 00:37,88, 100m: 01:19,90 (00:42,02), 150m: 02:02,93 (00:43,03), 200m: 02:42,46 (00:39,53)
56.
PETRO Simon2007 M
RT +0.81 50m: 00:36,14, 100m: 01:18,44 (00:42,30), 150m: 02:02,42 (00:43,98), 200m: 02:42,89 (00:40,47)
57.
RT +0.67 50m: 00:37,65, 100m: 01:19,65 (00:42,00), 150m: 02:03,12 (00:43,47), 200m: 02:45,33 (00:42,21)
58.
EMIG Elias2008 M
50m: 00:37,99, 100m: 01:22,34 (00:44,35), 150m: 02:06,18 (00:43,84), 200m: 02:45,41 (00:39,23)
59.
WESELI Elias2009 M
50m: 00:38,04, 100m: 01:21,27 (00:43,23), 150m: 02:04,31 (00:43,04), 200m: 02:45,62 (00:41,31)
60.
RT +0.54 50m: 00:36,77, 100m: 01:21,30 (00:44,53), 150m: 02:05,33 (00:44,03), 200m: 02:45,90 (00:40,57)
61.
RT +0.73 50m: 00:36,99, 100m: 01:21,49 (00:44,50), 150m: 02:05,76 (00:44,27), 200m: 02:47,81 (00:42,05)
62.
RT +0.53 50m: 00:37,94, 100m: 01:21,40 (00:43,46), 150m: 02:06,06 (00:44,66), 200m: 02:47,93 (00:41,87)
63.
RT +0.77 50m: 00:37,90, 100m: 01:20,90 (00:43,00), 150m: 02:06,06 (00:45,16), 200m: 02:48,28 (00:42,22)
64.
PAJER Max2008 M
50m: 00:38,54, 100m: 01:20,83 (00:42,29), 150m: 02:05,78 (00:44,95), 200m: 02:48,47 (00:42,69)
65.
50m: 00:38,72, 100m: 01:23,10 (00:44,38), 150m: 02:07,73 (00:44,63), 200m: 02:51,06 (00:43,33)
66.
RT +0.60 50m: 00:38,38, 100m: 01:23,57 (00:45,19), 150m: 02:09,92 (00:46,35), 200m: 02:52,18 (00:42,26)
67.
RT +0.72 50m: 00:41,16, 100m: 01:27,70 (00:46,54), 150m: 02:14,37 (00:46,67), 200m: 02:56,37 (00:42,00)
68.
RT +0.62 50m: 00:41,79, 100m: 01:28,39 (00:46,60), 150m: 02:15,30 (00:46,91), 200m: 02:56,42 (00:41,12)
69.
50m: 00:38,47, 100m: 01:22,74 (00:44,27), 150m: 02:10,66 (00:47,92), 200m: 02:56,81 (00:46,15)
70.
PICEK Simon2009 M
50m: 00:40,00, 100m: 01:26,39 (00:46,39), 150m: 02:13,28 (00:46,89), 200m: 02:57,47 (00:44,19)
71.
RT +0.73 50m: 00:40,87, 100m: 01:27,73 (00:46,86), 150m: 02:13,99 (00:46,26), 200m: 02:59,09 (00:45,10)
72.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
73.
RT +0.55 50m: 00:41,54, 100m: 01:31,76 (00:50,22), 150m: 02:17,07 (00:45,31), 200m: 03:01,95 (00:44,88)
74.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:41,67, 100m: 01:28,42 (00:46,75), 150m: 02:18,00 (00:49,58), 200m: 03:04,11 (00:46,11)
75.
50m: 00:42,61, 100m: 01:32,25 (00:49,64), 150m: 02:21,84 (00:49,59), 200m: 03:05,60 (00:43,76)
76.
50m: 00:41,11, 100m: 01:30,38 (00:49,27), 150m: 02:19,53 (00:49,15), 200m: 03:06,36 (00:46,83)
77.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:43,84, 100m: 01:33,24 (00:49,40), 150m: 02:22,35 (00:49,11), 200m: 03:07,29 (00:44,94)
78.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:44,44, 100m: 01:35,97 (00:51,53), 150m: 02:24,59 (00:48,62), 200m: 03:13,30 (00:48,71)
79.
50m: 00:43,66, 100m: 01:35,42 (00:51,76), 150m: 02:29,74 (00:54,32), 200m: 03:16,97 (00:47,23)
80.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:44,31, 100m: 01:36,17 (00:51,86), 150m: 02:29,36 (00:53,19), 200m: 03:17,26 (00:47,90)
81.
50m: 00:44,84, 100m: 01:39,00 (00:54,16), 150m: 02:34,13 (00:55,13), 200m: 03:25,80 (00:51,67)
82.
KöRBER Eric2008 M
50m: 00:48,46, 100m: 01:43,39 (00:54,93), 150m: 02:41,22 (00:57,83), 200m: 03:34,84 (00:53,62)
83.
50m: 00:47,44, 100m: 01:43,23 (00:55,79), 150m: 02:42,76 (00:59,53), 200m: 03:36,20 (00:53,44)
84.
UBOVIC Gajan2010 M
50m: 00:48,27, 100m: 01:44,70 (00:56,43), 150m: 02:41,33 (00:56,63), 200m: 03:36,52 (00:55,19)
85.
50m: 00:52,78, 100m: 01:53,41 (01:00,63), 150m: 02:51,93 (00:58,52), 200m: 03:43,52 (00:51,59)
86.
ÖZALP Deniz2010 M
50m: 00:51,27, 100m: 01:50,02 (00:58,75), 150m: 02:49,39 (00:59,37), 200m: 03:44,04 (00:54,65)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.