Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 21 - 200m Schmetterling Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.73 50m: 00:31,83, 100m: 01:08,08 (00:36,25), 150m: 01:45,07 (00:36,99), 200m: 02:22,28 (00:37,21)
2.
RT +0.76 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,82 (00:37,00), 150m: 01:47,71 (00:38,89), 200m: 02:27,18 (00:39,47)
3.
RT +0.74 50m: 00:31,91, 100m: 01:09,70 (00:37,79), 150m: 01:49,10 (00:39,40), 200m: 02:28,80 (00:39,70)
4.
RT +0.65 50m: 00:32,53, 100m: 01:10,77 (00:38,24), 150m: 01:50,47 (00:39,70), 200m: 02:29,44 (00:38,97)
5.
RT +0.76 50m: 00:33,67, 100m: 01:12,34 (00:38,67), 150m: 01:53,00 (00:40,66), 200m: 02:33,36 (00:40,36)
6.
RT +0.65 50m: 00:34,86, 100m: 01:13,97 (00:39,11), 150m: 01:54,76 (00:40,79), 200m: 02:36,17 (00:41,41)
7.
RT +0.71 50m: 00:36,04, 100m: 01:17,47 (00:41,43), 150m: 01:58,47 (00:41,00), 200m: 02:37,86 (00:39,39)
8.
RT +0.80 50m: 00:35,89, 100m: 01:17,82 (00:41,93), 150m: 02:01,24 (00:43,42), 200m: 02:46,49 (00:45,25)
9.
RT +0.58 50m: 00:36,34, 100m: 01:18,88 (00:42,54), 150m: 02:02,56 (00:43,68), 200m: 02:46,54 (00:43,98)
10.
RT +0.69 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,98 (00:43,00), 150m: 02:04,79 (00:44,81), 200m: 02:48,62 (00:43,83)
11.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
Juniorenklasse
1.
RT +0.74 50m: 00:31,91, 100m: 01:09,70 (00:37,79), 150m: 01:49,10 (00:39,40), 200m: 02:28,80 (00:39,70)
2.
RT +0.65 50m: 00:32,53, 100m: 01:10,77 (00:38,24), 150m: 01:50,47 (00:39,70), 200m: 02:29,44 (00:38,97)
3.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,82 (00:37,00), 150m: 01:47,71 (00:38,89), 200m: 02:27,18 (00:39,47)
2.
RT +0.76 50m: 00:33,67, 100m: 01:12,34 (00:38,67), 150m: 01:53,00 (00:40,66), 200m: 02:33,36 (00:40,36)
3.
RT +0.65 50m: 00:34,86, 100m: 01:13,97 (00:39,11), 150m: 01:54,76 (00:40,79), 200m: 02:36,17 (00:41,41)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.71 50m: 00:36,04, 100m: 01:17,47 (00:41,43), 150m: 01:58,47 (00:41,00), 200m: 02:37,86 (00:39,39)
2.
RT +0.58 50m: 00:36,34, 100m: 01:18,88 (00:42,54), 150m: 02:02,56 (00:43,68), 200m: 02:46,54 (00:43,98)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.80 50m: 00:35,89, 100m: 01:17,82 (00:41,93), 150m: 02:01,24 (00:43,42), 200m: 02:46,49 (00:45,25)
2.
RT +0.69 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,98 (00:43,00), 150m: 02:04,79 (00:44,81), 200m: 02:48,62 (00:43,83)
Int. Offen
1.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.73 50m: 00:31,83, 100m: 01:08,08 (00:36,25), 150m: 01:45,07 (00:36,99), 200m: 02:22,28 (00:37,21)
2.
RT +0.76 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,82 (00:37,00), 150m: 01:47,71 (00:38,89), 200m: 02:27,18 (00:39,47)
3.
RT +0.74 50m: 00:31,91, 100m: 01:09,70 (00:37,79), 150m: 01:49,10 (00:39,40), 200m: 02:28,80 (00:39,70)
4.
RT +0.65 50m: 00:32,53, 100m: 01:10,77 (00:38,24), 150m: 01:50,47 (00:39,70), 200m: 02:29,44 (00:38,97)
5.
RT +0.76 50m: 00:33,67, 100m: 01:12,34 (00:38,67), 150m: 01:53,00 (00:40,66), 200m: 02:33,36 (00:40,36)
6.
RT +0.65 50m: 00:34,86, 100m: 01:13,97 (00:39,11), 150m: 01:54,76 (00:40,79), 200m: 02:36,17 (00:41,41)
7.
RT +0.71 50m: 00:36,04, 100m: 01:17,47 (00:41,43), 150m: 01:58,47 (00:41,00), 200m: 02:37,86 (00:39,39)
8.
RT +0.80 50m: 00:35,89, 100m: 01:17,82 (00:41,93), 150m: 02:01,24 (00:43,42), 200m: 02:46,49 (00:45,25)
9.
RT +0.58 50m: 00:36,34, 100m: 01:18,88 (00:42,54), 150m: 02:02,56 (00:43,68), 200m: 02:46,54 (00:43,98)
10.
RT +0.69 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,98 (00:43,00), 150m: 02:04,79 (00:44,81), 200m: 02:48,62 (00:43,83)
11.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
Abgemeldet.