Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 22 - 200m Schmetterling Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,68 (00:30,99), 150m: 01:30,31 (00:31,63), 200m: 02:01,76 (00:31,45)
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
3.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
4.
RT +0.72 50m: 00:28,66, 100m: 01:02,29 (00:33,63), 150m: 01:37,46 (00:35,17), 200m: 02:11,82 (00:34,36)
5.
RT +0.74 50m: 00:29,81, 100m: 01:04,36 (00:34,55), 150m: 01:39,60 (00:35,24), 200m: 02:14,16 (00:34,56)
6.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
7.
RT +0.73 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,51 (00:36,23), 150m: 01:45,29 (00:37,78), 200m: 02:22,66 (00:37,37)
8.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
9.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:08,42 (00:37,00), 150m: 01:47,08 (00:38,66), 200m: 02:25,14 (00:38,06)
10.
RT +0.57 50m: 00:30,59, 100m: 01:08,78 (00:38,19), 150m: 01:46,91 (00:38,13), 200m: 02:25,57 (00:38,66)
11.
PETRO Michal2003 M
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:09,96 (00:38,19), 150m: 01:48,90 (00:38,94), 200m: 02:27,13 (00:38,23)
12.
ONEA Andreas1992 M
RT +0.72 50m: 00:34,03, 100m: 01:11,88 (00:37,85), 150m: 01:50,61 (00:38,73), 200m: 02:29,47 (00:38,86)
13.
RT +0.62 50m: 00:31,31, 100m: 01:08,81 (00:37,50), 150m: 01:49,76 (00:40,95), 200m: 02:31,38 (00:41,62)
14.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
15.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
16.
RT +0.80 50m: 00:34,73, 100m: 01:15,23 (00:40,50), 150m: 01:58,35 (00:43,12), 200m: 02:41,55 (00:43,20)
17.
RT +0.60 50m: 00:35,41, 100m: 01:17,17 (00:41,76), 150m: 02:00,66 (00:43,49), 200m: 02:41,79 (00:41,13)
18.
RT +0.76 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,10 (00:38,58), 150m: 01:54,74 (00:43,64), 200m: 02:46,78 (00:52,04)
Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,68 (00:30,99), 150m: 01:30,31 (00:31,63), 200m: 02:01,76 (00:31,45)
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
3.
RT +0.74 50m: 00:29,81, 100m: 01:04,36 (00:34,55), 150m: 01:39,60 (00:35,24), 200m: 02:14,16 (00:34,56)
4.
RT +0.57 50m: 00:30,59, 100m: 01:08,78 (00:38,19), 150m: 01:46,91 (00:38,13), 200m: 02:25,57 (00:38,66)
Jugendklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
2.
RT +0.72 50m: 00:28,66, 100m: 01:02,29 (00:33,63), 150m: 01:37,46 (00:35,17), 200m: 02:11,82 (00:34,36)
3.
PETRO Michal2003 M
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:09,96 (00:38,19), 150m: 01:48,90 (00:38,94), 200m: 02:27,13 (00:38,23)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,51 (00:36,23), 150m: 01:45,29 (00:37,78), 200m: 02:22,66 (00:37,37)
2.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
3.
RT +0.62 50m: 00:31,31, 100m: 01:08,81 (00:37,50), 150m: 01:49,76 (00:40,95), 200m: 02:31,38 (00:41,62)
4.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
2.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:08,42 (00:37,00), 150m: 01:47,08 (00:38,66), 200m: 02:25,14 (00:38,06)
3.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
4.
RT +0.80 50m: 00:34,73, 100m: 01:15,23 (00:40,50), 150m: 01:58,35 (00:43,12), 200m: 02:41,55 (00:43,20)
5.
RT +0.76 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,10 (00:38,58), 150m: 01:54,74 (00:43,64), 200m: 02:46,78 (00:52,04)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.60 50m: 00:35,41, 100m: 01:17,17 (00:41,76), 150m: 02:00,66 (00:43,49), 200m: 02:41,79 (00:41,13)
Int. Offen
1.
RT +0.69 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,68 (00:30,99), 150m: 01:30,31 (00:31,63), 200m: 02:01,76 (00:31,45)
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
3.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
4.
RT +0.72 50m: 00:29,10, 100m: 01:02,39 (00:33,29), 150m: 01:36,26 (00:33,87), 200m: 02:10,06 (00:33,80)
5.
RT +0.72 50m: 00:28,66, 100m: 01:02,29 (00:33,63), 150m: 01:37,46 (00:35,17), 200m: 02:11,82 (00:34,36)
6.
RT +0.72 50m: 00:29,29, 100m: 01:03,12 (00:33,83), 150m: 01:38,19 (00:35,07), 200m: 02:13,76 (00:35,57)
7.
RT +0.74 50m: 00:29,81, 100m: 01:04,36 (00:34,55), 150m: 01:39,60 (00:35,24), 200m: 02:14,16 (00:34,56)
8.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
9.
RT +0.73 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,51 (00:36,23), 150m: 01:45,29 (00:37,78), 200m: 02:22,66 (00:37,37)
10.
BáN Balázs2005 M
RT +0.65 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,75 (00:36,05), 150m: 01:45,23 (00:37,48), 200m: 02:23,73 (00:38,50)
11.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
12.
RT +0.65 50m: 00:30,40, 100m: 01:07,01 (00:36,61), 150m: 01:45,71 (00:38,70), 200m: 02:24,65 (00:38,94)
13.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:08,42 (00:37,00), 150m: 01:47,08 (00:38,66), 200m: 02:25,14 (00:38,06)
14.
RT +0.57 50m: 00:30,59, 100m: 01:08,78 (00:38,19), 150m: 01:46,91 (00:38,13), 200m: 02:25,57 (00:38,66)
15.
PETRO Michal2003 M
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:09,96 (00:38,19), 150m: 01:48,90 (00:38,94), 200m: 02:27,13 (00:38,23)
16.
ONEA Andreas1992 M
RT +0.72 50m: 00:34,03, 100m: 01:11,88 (00:37,85), 150m: 01:50,61 (00:38,73), 200m: 02:29,47 (00:38,86)
17.
RT +0.62 50m: 00:31,31, 100m: 01:08,81 (00:37,50), 150m: 01:49,76 (00:40,95), 200m: 02:31,38 (00:41,62)
18.
RT +0.51 50m: 00:33,62, 100m: 01:13,24 (00:39,62), 150m: 01:53,42 (00:40,18), 200m: 02:31,53 (00:38,11)
19.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
20.
RT +0.84 50m: 00:32,44, 100m: 01:12,11 (00:39,67), 150m: 01:53,73 (00:41,62), 200m: 02:34,86 (00:41,13)
21.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
22.
RT +0.80 50m: 00:34,73, 100m: 01:15,23 (00:40,50), 150m: 01:58,35 (00:43,12), 200m: 02:41,55 (00:43,20)
23.
RT +0.60 50m: 00:35,41, 100m: 01:17,17 (00:41,76), 150m: 02:00,66 (00:43,49), 200m: 02:41,79 (00:41,13)
24.
LIN Alex2006 M
RT +0.56 50m: 00:35,39, 100m: 01:16,94 (00:41,55), 150m: 02:00,77 (00:43,83), 200m: 02:43,85 (00:43,08)
25.
RT +0.76 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,10 (00:38,58), 150m: 01:54,74 (00:43,64), 200m: 02:46,78 (00:52,04)
26.
RT +0.61 50m: 00:36,83, 100m: 01:21,74 (00:44,91), 150m: 02:08,89 (00:47,15), 200m: 02:55,12 (00:46,23)