Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 29 - 4x50m Lagenstaffel Damen (Timed)
Schülerklasse
1.
Schweda Lorena (2007), RT +0.84 50m: 00:36,48
Stanescu Enya (2008), RT +0.35 100m: 01:17,11 (00:40,63)
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.38 150m: 01:50,59 (00:33,48)
Veleva Sara (2007), RT +0.51 200m: 02:22,27 (00:31,68)
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.63 50m: 00:34,78
Hammerl Marlene (2008), RT +0.72 100m: 01:16,30 (00:41,52)
Windisch Anna (2007), RT +0.44 150m: 01:50,55 (00:34,25)
Weseli Lisa (2007), RT +0.41 200m: 02:24,08 (00:33,53)
3.
Bako Noemi (2007), RT +0.74 50m: 00:39,96
Bauer Macy (2007), RT +0.18 100m: 01:21,48 (00:41,52)
Melikant Imola (2008), 150m: 01:57,72 (00:36,24)
Levai Claudia (2008), RT +0.38 200m: 02:33,73 (00:36,01)
4.
Neuwirth Amelie (2010), RT +0.80 50m: 00:49,74
Schachner Florine (2007), 100m: 01:29,32 (00:39,58)
Reisner Leonie (2007), 150m: 02:10,02 (00:40,70)
Petrak Elena (2009), RT +0.45 200m: 02:46,79 (00:36,77)
5.
Reif Yuma (2007), RT +0.88 50m: 00:43,66
Barat Emma (2008), 100m: 01:33,76 (00:50,10)
Redak Olga (2007), RT +0.72 150m: 02:12,56 (00:38,80)
Schmid Bianca (2008), RT +0.46 200m: 02:50,75 (00:38,19)
6.
Hlozkova Stella (2008), RT +0.69 50m: 00:41,24
Dintcheva Dea (2009), 100m: 01:32,23 (00:50,99)
Frey Emma Sophie (2008), 150m: 02:13,14 (00:40,91)
Gamali Ganna (2009), 200m: 02:54,92 (00:41,78)
7.
Reindl Katelyn (2010), RT +0.75 50m: 00:49,62
Bako Sara (2010), 100m: 01:44,42 (00:54,80)
Rizek Lilli (2008), 150m: 02:25,27 (00:40,85)
Spasic Iva (2009), 200m: 03:04,72 (00:39,45)
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
Schweda Lorena (2007), RT +0.84 50m: 00:36,48
Stanescu Enya (2008), RT +0.35 100m: 01:17,11 (00:40,63)
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.38 150m: 01:50,59 (00:33,48)
Veleva Sara (2007), RT +0.51 200m: 02:22,27 (00:31,68)
2.
De Haan Esmée (2007), RT +0.63 50m: 00:34,78
Hammerl Marlene (2008), RT +0.72 100m: 01:16,30 (00:41,52)
Windisch Anna (2007), RT +0.44 150m: 01:50,55 (00:34,25)
Weseli Lisa (2007), RT +0.41 200m: 02:24,08 (00:33,53)
3.
Bako Noemi (2007), RT +0.74 50m: 00:39,96
Bauer Macy (2007), RT +0.18 100m: 01:21,48 (00:41,52)
Melikant Imola (2008), 150m: 01:57,72 (00:36,24)
Levai Claudia (2008), RT +0.38 200m: 02:33,73 (00:36,01)
4.
Paier Laura (2008), RT +0.65 50m: 00:35,10
Posch Katharina (2008), RT +0.34 100m: 01:18,93 (00:43,83)
Szumovski Unna (2008), RT +0.73 150m: 02:02,83 (00:43,90)
Paier Lilli (2011), 200m: 02:43,48 (00:40,65)
5.
Neuwirth Amelie (2010), RT +0.80 50m: 00:49,74
Schachner Florine (2007), 100m: 01:29,32 (00:39,58)
Reisner Leonie (2007), 150m: 02:10,02 (00:40,70)
Petrak Elena (2009), RT +0.45 200m: 02:46,79 (00:36,77)
6.
Reif Yuma (2007), RT +0.88 50m: 00:43,66
Barat Emma (2008), 100m: 01:33,76 (00:50,10)
Redak Olga (2007), RT +0.72 150m: 02:12,56 (00:38,80)
Schmid Bianca (2008), RT +0.46 200m: 02:50,75 (00:38,19)
7.
Hlozkova Stella (2008), RT +0.69 50m: 00:41,24
Dintcheva Dea (2009), 100m: 01:32,23 (00:50,99)
Frey Emma Sophie (2008), 150m: 02:13,14 (00:40,91)
Gamali Ganna (2009), 200m: 02:54,92 (00:41,78)
8.
Reindl Katelyn (2010), RT +0.75 50m: 00:49,62
Bako Sara (2010), 100m: 01:44,42 (00:54,80)
Rizek Lilli (2008), 150m: 02:25,27 (00:40,85)
Spasic Iva (2009), 200m: 03:04,72 (00:39,45)
Abgemeldet.