Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 30 - 4x50m Lagenstaffel Herren (Timed)
Schülerklasse
1.
Reichel Fabian (2007), RT +0.99 50m: 00:36,19
Fritthum Tobias (2007), 100m: 01:17,85 (00:41,66)
Suluburic Teofan (2007), RT +0.34 150m: 01:53,31 (00:35,46)
Milkov Mario (2008), 200m: 02:26,12 (00:32,81)
2.
Petro Simon (2007), RT +0.74 50m: 00:38,28
Opalka Maximilian (2007), RT +0.66 100m: 01:17,19 (00:38,91)
Rektorik Nikolaus (2007), RT +0.36 150m: 01:50,79 (00:33,60)
Helmi Yassin (2008), 200m: 02:28,50 (00:37,71)
3.
Emig Elias (2008), RT +0.60 50m: 00:38,78
Sönmez Enis (2008), RT +0.41 100m: 01:19,39 (00:40,61)
Puskas Tim (2008), RT +0.55 150m: 01:54,61 (00:35,22)
Zotter Tizian (2009), 200m: 02:30,68 (00:36,07)
4.
Dokic Alexander (2008), RT +0.61 50m: 00:37,50
Pohanka Valentin (2008), RT +0.44 100m: 01:21,56 (00:44,06)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.33 150m: 02:00,22 (00:38,66)
Stohl Joel (2007), 200m: 02:33,12 (00:32,90)
5.
Avramovic Simon (2007), RT +0.95 50m: 00:41,52
Picek Simon (2009), 100m: 01:31,59 (00:50,07)
Kpor Bennett (2007), RT +0.40 150m: 02:07,29 (00:35,70)
Ungrad Jeronimo (2007), RT +0.33 200m: 02:39,86 (00:32,57)
6.
Mesaric Marcel (2007), RT +01.88 50m: 00:43,86
Foltyn Andreas (2007), RT +0.71 100m: 01:35,33 (00:51,47)
Markl Alexander (2007), RT +0.65 150m: 02:14,62 (00:39,29)
Schmied Deniz (2009), 200m: 02:46,38 (00:31,76)
7.
Weseli Elias (2009), RT +0.71 50m: 00:41,15
Parvov Nikolay (2007), RT +0.72 100m: 01:22,29 (00:41,14)
Lazenby William (2007), 150m: 02:08,67 (00:46,38)
Schiller Matthias (2008), 200m: 02:47,79 (00:39,12)
Int. Offen
1.
Reichel Fabian (2007), RT +0.99 50m: 00:36,19
Fritthum Tobias (2007), 100m: 01:17,85 (00:41,66)
Suluburic Teofan (2007), RT +0.34 150m: 01:53,31 (00:35,46)
Milkov Mario (2008), 200m: 02:26,12 (00:32,81)
2.
Petro Simon (2007), RT +0.74 50m: 00:38,28
Opalka Maximilian (2007), RT +0.66 100m: 01:17,19 (00:38,91)
Rektorik Nikolaus (2007), RT +0.36 150m: 01:50,79 (00:33,60)
Helmi Yassin (2008), 200m: 02:28,50 (00:37,71)
3.
Emig Elias (2008), RT +0.60 50m: 00:38,78
Sönmez Enis (2008), RT +0.41 100m: 01:19,39 (00:40,61)
Puskas Tim (2008), RT +0.55 150m: 01:54,61 (00:35,22)
Zotter Tizian (2009), 200m: 02:30,68 (00:36,07)
4.
Dokic Alexander (2008), RT +0.61 50m: 00:37,50
Pohanka Valentin (2008), RT +0.44 100m: 01:21,56 (00:44,06)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.33 150m: 02:00,22 (00:38,66)
Stohl Joel (2007), 200m: 02:33,12 (00:32,90)
5.
Avramovic Simon (2007), RT +0.95 50m: 00:41,52
Picek Simon (2009), 100m: 01:31,59 (00:50,07)
Kpor Bennett (2007), RT +0.40 150m: 02:07,29 (00:35,70)
Ungrad Jeronimo (2007), RT +0.33 200m: 02:39,86 (00:32,57)
6.
Mesaric Marcel (2007), RT +01.88 50m: 00:43,86
Foltyn Andreas (2007), RT +0.71 100m: 01:35,33 (00:51,47)
Markl Alexander (2007), RT +0.65 150m: 02:14,62 (00:39,29)
Schmied Deniz (2009), 200m: 02:46,38 (00:31,76)
7.
Weseli Elias (2009), RT +0.71 50m: 00:41,15
Parvov Nikolay (2007), RT +0.72 100m: 01:22,29 (00:41,14)
Lazenby William (2007), 150m: 02:08,67 (00:46,38)
Schiller Matthias (2008), 200m: 02:47,79 (00:39,12)