Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 31 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Timed)
Jugendklasse
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.62 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,42 (00:36,05)
Klimits Laura (2006), RT +0.47 150m: 01:46,96 (00:37,54), 200m: 02:31,08 (00:44,12)
Pastar Katarina (2004), RT +0.31 250m: 03:01,83 (00:30,75), 300m: 03:37,25 (00:35,42)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 350m: 04:06,19 (00:28,94), 400m: 04:38,07 (00:31,88)
2.
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.86 50m: 00:33,38, 100m: 01:08,65 (00:35,27)
Kotlarska Jasmin (2005), RT +0.48 150m: 01:47,14 (00:38,49), 200m: 02:31,88 (00:44,74)
Gebert Johanna (2004), RT +0.47 250m: 03:03,62 (00:31,74), 300m: 03:39,96 (00:36,34)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.47 350m: 04:09,63 (00:29,67), 400m: 04:42,74 (00:33,11)
3.
Sostaric Eva (2004), RT +0.97 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,42 (00:36,58)
Zwickle Laura (2004), RT +0.39 150m: 01:44,84 (00:34,42), 200m: 02:24,20 (00:39,36)
Zsak Sophia (2004), RT +0.35 250m: 02:58,49 (00:34,29), 300m: 03:43,96 (00:45,47)
Stohl Judith (2005), RT +0.19 350m: 04:15,99 (00:32,03), 400m: 04:51,17 (00:35,18)
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.62 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,42 (00:36,05)
Klimits Laura (2006), RT +0.47 150m: 01:46,96 (00:37,54), 200m: 02:31,08 (00:44,12)
Pastar Katarina (2004), RT +0.31 250m: 03:01,83 (00:30,75), 300m: 03:37,25 (00:35,42)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 350m: 04:06,19 (00:28,94), 400m: 04:38,07 (00:31,88)
2.
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.86 50m: 00:33,38, 100m: 01:08,65 (00:35,27)
Kotlarska Jasmin (2005), RT +0.48 150m: 01:47,14 (00:38,49), 200m: 02:31,88 (00:44,74)
Gebert Johanna (2004), RT +0.47 250m: 03:03,62 (00:31,74), 300m: 03:39,96 (00:36,34)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.47 350m: 04:09,63 (00:29,67), 400m: 04:42,74 (00:33,11)
3.
Sostaric Eva (2004), RT +0.97 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,42 (00:36,58)
Zwickle Laura (2004), RT +0.39 150m: 01:44,84 (00:34,42), 200m: 02:24,20 (00:39,36)
Zsak Sophia (2004), RT +0.35 250m: 02:58,49 (00:34,29), 300m: 03:43,96 (00:45,47)
Stohl Judith (2005), RT +0.19 350m: 04:15,99 (00:32,03), 400m: 04:51,17 (00:35,18)
Abgemeldet.