Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 32 - 4x100m Lagenstaffel Herren (Timed)
Jugendklasse
1.
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.83 50m: 00:30,53, 100m: 01:02,57 (00:32,04)
Danecek Calvin (2005), RT +0.39 150m: 01:35,50 (00:32,93), 200m: 02:13,00 (00:37,50)
Rizek Andreas (2003), RT +0.25 250m: 02:39,57 (00:26,57), 300m: 03:09,86 (00:30,29)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.37 350m: 03:37,93 (00:28,07), 400m: 04:09,71 (00:31,78)
2.
Nowitsch Theo (2004), RT +0.79 50m: 00:32,14, 100m: 01:05,88 (00:33,74)
Barat Miksa (2004), RT +0.33 150m: 01:39,57 (00:33,69), 200m: 02:18,22 (00:38,65)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.39 250m: 02:45,69 (00:27,47), 300m: 03:17,43 (00:31,74)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.22 350m: 03:43,88 (00:26,45), 400m: 04:14,41 (00:30,53)
3.
Fundneider Adrian (2005), RT +0.83 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,52 (00:37,60)
Handl Paul (2004), RT +0.49 150m: 01:43,69 (00:32,17), 200m: 02:20,27 (00:36,58)
Kuchler Markus (2003), RT +0.55 250m: 02:47,85 (00:27,58), 300m: 03:20,44 (00:32,59)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 350m: 03:47,26 (00:26,82), 400m: 04:16,14 (00:28,88)
4.
Kukla Konrad (2004), RT +0.67 50m: 00:32,34, 100m: 01:06,02 (00:33,68)
Rektorik Paul (2004), RT +0.45 150m: 01:39,62 (00:33,60), 200m: 02:16,42 (00:36,80)
Dintchev Martin (2005), RT +0.51 250m: 02:46,02 (00:29,60), 300m: 03:20,21 (00:34,19)
Laszlo Martin (2004), RT +0.56 350m: 03:49,71 (00:29,50), 400m: 04:21,56 (00:31,85)
5.
Slimane Mohamed-Farouk (2005), RT +0.65 50m: 00:34,80, 100m: 01:10,59 (00:35,79)
Auerbach Luca (2005), 150m: 01:43,28 (00:32,69), 200m: 02:20,97 (00:37,69)
Pantazi Carol (2005), 250m: 02:52,08 (00:31,11), 300m: 03:28,86 (00:36,78)
Petro Michal (2003), RT +0.40 350m: 03:55,51 (00:26,65), 400m: 04:25,79 (00:30,28)
Int. Offen
1.
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.83 50m: 00:30,53, 100m: 01:02,57 (00:32,04)
Danecek Calvin (2005), RT +0.39 150m: 01:35,50 (00:32,93), 200m: 02:13,00 (00:37,50)
Rizek Andreas (2003), RT +0.25 250m: 02:39,57 (00:26,57), 300m: 03:09,86 (00:30,29)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.37 350m: 03:37,93 (00:28,07), 400m: 04:09,71 (00:31,78)
2.
Nowitsch Theo (2004), RT +0.79 50m: 00:32,14, 100m: 01:05,88 (00:33,74)
Barat Miksa (2004), RT +0.33 150m: 01:39,57 (00:33,69), 200m: 02:18,22 (00:38,65)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.39 250m: 02:45,69 (00:27,47), 300m: 03:17,43 (00:31,74)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.22 350m: 03:43,88 (00:26,45), 400m: 04:14,41 (00:30,53)
3.
Fundneider Adrian (2005), RT +0.83 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,52 (00:37,60)
Handl Paul (2004), RT +0.49 150m: 01:43,69 (00:32,17), 200m: 02:20,27 (00:36,58)
Kuchler Markus (2003), RT +0.55 250m: 02:47,85 (00:27,58), 300m: 03:20,44 (00:32,59)
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 350m: 03:47,26 (00:26,82), 400m: 04:16,14 (00:28,88)
4.
Kukla Konrad (2004), RT +0.67 50m: 00:32,34, 100m: 01:06,02 (00:33,68)
Rektorik Paul (2004), RT +0.45 150m: 01:39,62 (00:33,60), 200m: 02:16,42 (00:36,80)
Dintchev Martin (2005), RT +0.51 250m: 02:46,02 (00:29,60), 300m: 03:20,21 (00:34,19)
Laszlo Martin (2004), RT +0.56 350m: 03:49,71 (00:29,50), 400m: 04:21,56 (00:31,85)
5.
Slimane Mohamed-Farouk (2005), RT +0.65 50m: 00:34,80, 100m: 01:10,59 (00:35,79)
Auerbach Luca (2005), 150m: 01:43,28 (00:32,69), 200m: 02:20,97 (00:37,69)
Pantazi Carol (2005), 250m: 02:52,08 (00:31,11), 300m: 03:28,86 (00:36,78)
Petro Michal (2003), RT +0.40 350m: 03:55,51 (00:26,65), 400m: 04:25,79 (00:30,28)