Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 33 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Pastar Katarina (2004), RT +0.64 50m: 00:32,63, 100m: 01:06,84 (00:34,21)
Wurm Melissa (1998), RT +0.36 150m: 01:39,85 (00:33,01), 200m: 02:18,19 (00:38,34)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 250m: 02:49,58 (00:31,39), 300m: 03:25,10 (00:35,52)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.26 350m: 03:54,25 (00:29,15), 400m: 04:25,76 (00:31,51)
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.61 50m: 00:33,16, 100m: 01:06,65 (00:33,49)
Zwickle Laura (2004), RT +0.46 150m: 01:41,43 (00:34,78), 200m: 02:20,59 (00:39,16)
Rott Anja (1995), RT +0.09 250m: 02:51,11 (00:30,52), 300m: 03:28,45 (00:37,34)
Kielmas Julia (2003), RT +0.44 350m: 03:58,95 (00:30,50), 400m: 04:32,74 (00:33,79)
3.
Dillice Helin (2002), RT +0.80 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,26 (00:35,42)
Gasowska Anna (2000), RT +0.36 150m: 01:43,78 (00:35,52), 200m: 02:24,15 (00:40,37)
Gebert Johanna (2004), RT +0.43 250m: 02:55,58 (00:31,43), 300m: 03:32,16 (00:36,58)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.64 350m: 04:03,51 (00:31,35), 400m: 04:37,13 (00:33,62)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
Pastar Katarina (2004), RT +0.64 50m: 00:32,63, 100m: 01:06,84 (00:34,21)
Wurm Melissa (1998), RT +0.36 150m: 01:39,85 (00:33,01), 200m: 02:18,19 (00:38,34)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 250m: 02:49,58 (00:31,39), 300m: 03:25,10 (00:35,52)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.26 350m: 03:54,25 (00:29,15), 400m: 04:25,76 (00:31,51)
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.61 50m: 00:33,16, 100m: 01:06,65 (00:33,49)
Zwickle Laura (2004), RT +0.46 150m: 01:41,43 (00:34,78), 200m: 02:20,59 (00:39,16)
Rott Anja (1995), RT +0.09 250m: 02:51,11 (00:30,52), 300m: 03:28,45 (00:37,34)
Kielmas Julia (2003), RT +0.44 350m: 03:58,95 (00:30,50), 400m: 04:32,74 (00:33,79)
3.
Dillice Helin (2002), RT +0.80 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,26 (00:35,42)
Gasowska Anna (2000), RT +0.36 150m: 01:43,78 (00:35,52), 200m: 02:24,15 (00:40,37)
Gebert Johanna (2004), RT +0.43 250m: 02:55,58 (00:31,43), 300m: 03:32,16 (00:36,58)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.64 350m: 04:03,51 (00:31,35), 400m: 04:37,13 (00:33,62)
Abgemeldet.
Abgemeldet.