Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 34 - 4x100m Lagenstaffel Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.72 50m: 00:27,95, 100m: 00:57,94 (00:29,99)
Haider Stephan (1999), RT +0.45 150m: 01:29,71 (00:31,77), 200m: 02:06,71 (00:37,00)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.36 250m: 02:33,47 (00:26,76), 300m: 03:03,64 (00:30,17)
Sailer David (1993), RT +0.42 350m: 03:29,00 (00:25,36), 400m: 03:57,45 (00:28,45)
2.
Ionescu Tudor (2001), RT +0.65 50m: 00:29,41, 100m: 01:02,44 (00:33,03)
Fiedler Arthur (1998), RT +0.68 150m: 01:33,03 (00:30,59), 200m: 02:08,19 (00:35,16)
Fritthum Benjamin (2001), RT +0.60 250m: 02:34,90 (00:26,71), 300m: 03:05,85 (00:30,95)
Fritthum Gregory (2004), RT +0.39 350m: 03:32,35 (00:26,50), 400m: 04:01,90 (00:29,55)
3.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.66 50m: 00:29,49, 100m: 01:00,52 (00:31,03)
Tintel Christoph (1995), RT +0.64 150m: 01:34,59 (00:34,07), 200m: 02:13,23 (00:38,64)
Raber Wolfgang (1966), RT +0.21 250m: 02:41,62 (00:28,39), 300m: 03:16,53 (00:34,91)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.45 350m: 03:44,10 (00:27,57), 400m: 04:12,70 (00:28,60)
Abgemeldet.
Trajkovic Luka (2003)
Horky Christoph (2001)
Lackner Mathias (2003)
Roncevic Alexander (1992)
14:33 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Int. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.72 50m: 00:27,95, 100m: 00:57,94 (00:29,99)
Haider Stephan (1999), RT +0.45 150m: 01:29,71 (00:31,77), 200m: 02:06,71 (00:37,00)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.36 250m: 02:33,47 (00:26,76), 300m: 03:03,64 (00:30,17)
Sailer David (1993), RT +0.42 350m: 03:29,00 (00:25,36), 400m: 03:57,45 (00:28,45)
2.
Ionescu Tudor (2001), RT +0.65 50m: 00:29,41, 100m: 01:02,44 (00:33,03)
Fiedler Arthur (1998), RT +0.68 150m: 01:33,03 (00:30,59), 200m: 02:08,19 (00:35,16)
Fritthum Benjamin (2001), RT +0.60 250m: 02:34,90 (00:26,71), 300m: 03:05,85 (00:30,95)
Fritthum Gregory (2004), RT +0.39 350m: 03:32,35 (00:26,50), 400m: 04:01,90 (00:29,55)
3.
Barnabás Bányik (2004), RT +0.58 50m: 00:30,25, 100m: 01:03,18 (00:32,93)
Tót Csaba (2002), RT +0.22 150m: 01:35,11 (00:31,93), 200m: 02:11,57 (00:36,46)
Gergö Borbás (2003), RT +0.78 250m: 02:40,35 (00:28,78), 300m: 03:13,82 (00:33,47)
Horváth Henrik (2002), RT +0.40 350m: 03:40,56 (00:26,74), 400m: 04:09,92 (00:29,36)
4.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.66 50m: 00:29,49, 100m: 01:00,52 (00:31,03)
Tintel Christoph (1995), RT +0.64 150m: 01:34,59 (00:34,07), 200m: 02:13,23 (00:38,64)
Raber Wolfgang (1966), RT +0.21 250m: 02:41,62 (00:28,39), 300m: 03:16,53 (00:34,91)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.45 350m: 03:44,10 (00:27,57), 400m: 04:12,70 (00:28,60)
5.
Lin Alex (2006), RT +0.72 50m: 00:35,35, 100m: 01:13,03 (00:37,68)
Chen Yifan Leo (2004), RT +0.33 150m: 01:49,08 (00:36,05), 200m: 02:29,66 (00:40,58)
Paier Daniel (2002), RT +0.36 250m: 03:00,45 (00:30,79), 300m: 03:37,00 (00:36,55)
Schlauer Din (2005), RT +0.56 350m: 04:07,60 (00:30,60), 400m: 04:43,24 (00:35,64)
Abgemeldet.
Trajkovic Luka (2003)
Horky Christoph (2001)
Lackner Mathias (2003)
Roncevic Alexander (1992)
14:33 SW 4.4 Start vor dem Startsignal