Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 36 - 100m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:24,32, 100m: 00:50,32 (00:26,00)
2.
RT +0.66 50m: 00:24,34, 100m: 00:50,55 (00:26,21)
3.
RT +0.69 50m: 00:25,00, 100m: 00:52,01 (00:27,01)
4.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
5.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
6.
RT +0.67 50m: 00:26,01, 100m: 00:54,67 (00:28,66)
7.
RT +0.69 50m: 00:26,10, 100m: 00:54,98 (00:28,88)
8.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
9.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
10.
RT +0.67 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,51 (00:29,25)
11.
RT +0.70 50m: 00:26,66, 100m: 00:55,58 (00:28,92)
12.
RT +0.62 50m: 00:27,22, 100m: 00:55,62 (00:28,40)
13.
RT +0.74 50m: 00:26,79, 100m: 00:55,65 (00:28,86)
14.
RT +0.68 50m: 00:27,03, 100m: 00:55,76 (00:28,73)
15.
RT +0.61 50m: 00:26,33, 100m: 00:56,02 (00:29,69)
16.
RT +0.60 50m: 00:26,25, 100m: 00:56,18 (00:29,93)
17.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
18.
PETRO Michal2003 M
RT +0.71 50m: 00:27,15, 100m: 00:56,53 (00:29,38)
19.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:27,11, 100m: 00:56,62 (00:29,51)
20.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
21.
RT +0.67 50m: 00:27,16, 100m: 00:56,86 (00:29,70)
22.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:57,62 (00:29,85)
23.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
24.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
24.
RT +0.64 50m: 00:27,60, 100m: 00:58,01 (00:30,41)
26.
RT +0.72 50m: 00:28,37, 100m: 00:58,66 (00:30,29)
27.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.72 50m: 00:28,56, 100m: 00:58,97 (00:30,41)
28.
RT +0.69 50m: 00:28,39, 100m: 00:59,07 (00:30,68)
29.
RT +0.69 50m: 00:28,14, 100m: 00:59,13 (00:30,99)
30.
RT +0.67 50m: 00:28,48, 100m: 00:59,35 (00:30,87)
31.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.60 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,46 (00:31,28)
32.
RT +0.75 50m: 00:29,05, 100m: 00:59,71 (00:30,66)
33.
RT +0.68 50m: 00:28,80, 100m: 00:59,73 (00:30,93)
34.
RT +0.71 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,90 (00:30,90)
35.
RT +0.70 50m: 00:28,58, 100m: 00:59,94 (00:31,36)
36.
RT +0.71 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,20 (00:31,56)
37.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
38.
RT +0.74 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,18 (00:32,12)
39.
RT +0.91 50m: 00:29,42, 100m: 01:01,46 (00:32,04)
40.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
41.
RT +0.83 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,62 (00:31,26)
42.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
43.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,07 (00:32,40)
44.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,11 (00:32,54)
45.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
46.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
47.
RT +0.78 50m: 00:29,97, 100m: 01:03,92 (00:33,95)
48.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
49.
RT +0.78 50m: 00:30,24, 100m: 01:05,06 (00:34,82)
50.
RT +0.71 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,14 (00:34,24)
51.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,61 (00:34,09)
52.
RT +0.82 50m: 00:31,69, 100m: 01:05,97 (00:34,28)
53.
RT +0.86 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,06 (00:34,67)
54.
RT +0.66 50m: 00:30,72, 100m: 01:07,24 (00:36,52)
55.
RT +0.74 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,20 (00:35,22)
56.
RT +0.63 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,30 (00:35,87)
57.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,22 (00:36,84)
58.
RT +0.73 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,28 (00:36,21)
59.
RT +0.76 50m: 00:36,54, 100m: 01:13,42 (00:36,88)
60.
RT +0.57 50m: 00:35,68, 100m: 01:13,84 (00:38,16)
61.
RT +0.80 50m: 00:37,57, 100m: 01:21,31 (00:43,74)
62.
RT +0.67 50m: 00:38,08, 100m: 01:21,79 (00:43,71)
63.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
64.
RT +0.81 50m: 00:43,53, 100m: 01:32,48 (00:48,95)
Juniorenklasse
1.
RT +0.63 50m: 00:24,32, 100m: 00:50,32 (00:26,00)
2.
RT +0.70 50m: 00:26,66, 100m: 00:55,58 (00:28,92)
3.
RT +0.74 50m: 00:26,79, 100m: 00:55,65 (00:28,86)
4.
RT +0.68 50m: 00:27,03, 100m: 00:55,76 (00:28,73)
5.
RT +0.61 50m: 00:26,33, 100m: 00:56,02 (00:29,69)
6.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:27,11, 100m: 00:56,62 (00:29,51)
7.
RT +0.69 50m: 00:28,14, 100m: 00:59,13 (00:30,99)
8.
RT +0.68 50m: 00:28,80, 100m: 00:59,73 (00:30,93)
9.
RT +0.83 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,62 (00:31,26)
10.
RT +0.78 50m: 00:29,97, 100m: 01:03,92 (00:33,95)
Jugendklasse 4
1.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
2.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
3.
RT +0.62 50m: 00:27,22, 100m: 00:55,62 (00:28,40)
4.
PETRO Michal2003 M
RT +0.71 50m: 00:27,15, 100m: 00:56,53 (00:29,38)
5.
RT +0.67 50m: 00:27,16, 100m: 00:56,86 (00:29,70)
6.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
7.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.72 50m: 00:28,56, 100m: 00:58,97 (00:30,41)
8.
RT +0.67 50m: 00:28,48, 100m: 00:59,35 (00:30,87)
9.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.60 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,46 (00:31,28)
10.
RT +0.75 50m: 00:29,05, 100m: 00:59,71 (00:30,66)
11.
RT +0.70 50m: 00:28,58, 100m: 00:59,94 (00:31,36)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:26,10, 100m: 00:54,98 (00:28,88)
2.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
3.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
4.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
5.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
6.
RT +0.64 50m: 00:27,60, 100m: 00:58,01 (00:30,41)
7.
RT +0.74 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,18 (00:32,12)
8.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,11 (00:32,54)
9.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
10.
RT +0.71 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,14 (00:34,24)
11.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,22 (00:36,84)
12.
RT +0.57 50m: 00:35,68, 100m: 01:13,84 (00:38,16)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
2.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:57,62 (00:29,85)
3.
RT +0.72 50m: 00:28,37, 100m: 00:58,66 (00:30,29)
4.
RT +0.71 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,90 (00:30,90)
5.
RT +0.71 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,20 (00:31,56)
6.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
7.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
8.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,07 (00:32,40)
9.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
10.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,61 (00:34,09)
11.
RT +0.66 50m: 00:30,72, 100m: 01:07,24 (00:36,52)
12.
RT +0.73 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,28 (00:36,21)
13.
RT +0.67 50m: 00:38,08, 100m: 01:21,79 (00:43,71)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
2.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
3.
RT +0.78 50m: 00:30,24, 100m: 01:05,06 (00:34,82)
4.
RT +0.86 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,06 (00:34,67)
5.
RT +0.74 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,20 (00:35,22)
6.
RT +0.63 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,30 (00:35,87)
7.
RT +0.76 50m: 00:36,54, 100m: 01:13,42 (00:36,88)
8.
RT +0.80 50m: 00:37,57, 100m: 01:21,31 (00:43,74)
9.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
10.
RT +0.81 50m: 00:43,53, 100m: 01:32,48 (00:48,95)
Schülerklasse 4
1.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.59 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,00 (00:35,23)
2.
RT +0.62 50m: 00:33,32, 100m: 01:08,09 (00:34,77)
3.
RT +0.83 50m: 00:33,60, 100m: 01:09,09 (00:35,49)
4.
RT +0.52 50m: 00:34,22, 100m: 01:10,30 (00:36,08)
5.
RT +0.83 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,70 (00:37,82)
6.
RT +0.68 50m: 00:33,79, 100m: 01:12,93 (00:39,14)
7.
RT +0.72 50m: 00:35,38, 100m: 01:13,11 (00:37,73)
8.
PETRO Simon2007 M
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:14,45 (00:39,60)
9.
RT +0.60 50m: 00:35,99, 100m: 01:14,82 (00:38,83)
10.
RT +0.80 50m: 00:34,38, 100m: 01:14,90 (00:40,52)
11.
50m: 00:36,55, 100m: 01:15,29 (00:38,74)
12.
50m: 00:38,25, 100m: 01:18,81 (00:40,56)
13.
RT +0.62 50m: 00:37,84, 100m: 01:19,53 (00:41,69)
14.
RT +0.93 50m: 00:42,14, 100m: 01:25,57 (00:43,43)
15.
RT +0.69 50m: 00:40,57, 100m: 01:27,14 (00:46,57)
16.
RT +0.77 50m: 00:43,30, 100m: 01:30,51 (00:47,21)
17.
50m: 00:42,47, 100m: 01:31,34 (00:48,87)
18.
RT +0.83 50m: 00:42,78, 100m: 01:31,36 (00:48,58)
19.
50m: 00:44,78, 100m: 01:37,12 (00:52,34)
20.
RT +0.69 50m: 00:46,78, 100m: 01:44,11 (00:57,33)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,84 (00:35,72)
2.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.61 50m: 00:34,95, 100m: 01:11,62 (00:36,67)
3.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.58 50m: 00:34,74, 100m: 01:11,93 (00:37,19)
4.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:11,96 (00:37,20)
5.
EMIG Elias2008 M
RT +0.33 50m: 00:36,43, 100m: 01:15,95 (00:39,52)
6.
RT +0.55 50m: 00:35,75, 100m: 01:16,34 (00:40,59)
7.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:38,94, 100m: 01:21,18 (00:42,24)
8.
RT +0.67 50m: 00:40,03, 100m: 01:25,34 (00:45,31)
9.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:43,54, 100m: 01:29,23 (00:45,69)
10.
50m: 00:41,51, 100m: 01:30,46 (00:48,95)
11.
RT +0.53 50m: 00:43,98, 100m: 01:33,58 (00:49,60)
12.
KöRBER Eric2008 M
50m: 00:46,35, 100m: 01:35,21 (00:48,86)
13.
RT +0.57 50m: 00:47,29, 100m: 01:42,59 (00:55,30)
Abgemeldet.
15:10 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schülerklasse 2
1.
RT +0.52 50m: 00:35,48, 100m: 01:14,51 (00:39,03)
2.
WESELI Elias2009 M
RT +0.48 50m: 00:37,57, 100m: 01:19,32 (00:41,75)
3.
RT +0.64 50m: 00:40,25, 100m: 01:22,06 (00:41,81)
4.
PICEK Simon2009 M
50m: 00:39,93, 100m: 01:22,32 (00:42,39)
5.
50m: 00:41,69, 100m: 01:22,80 (00:41,11)
6.
50m: 00:38,22, 100m: 01:22,87 (00:44,65)
7.
50m: 00:40,52, 100m: 01:27,95 (00:47,43)
Abgemeldet.
Schülerklasse 1
1.
RT +0.50 50m: 00:38,95, 100m: 01:20,00 (00:41,05)
2.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:40,41, 100m: 01:23,79 (00:43,38)
3.
50m: 00:40,53, 100m: 01:26,02 (00:45,49)
4.
50m: 00:40,65, 100m: 01:27,00 (00:46,35)
5.
50m: 00:45,59, 100m: 01:36,50 (00:50,91)
6.
BLUM Camillo2010 M
50m: 00:45,62, 100m: 01:37,93 (00:52,31)
7.
RT +0.84 50m: 00:46,54, 100m: 01:39,06 (00:52,52)
8.
50m: 00:46,72, 100m: 01:39,58 (00:52,86)
9.
UBOVIC Gajan2010 M
50m: 00:48,35, 100m: 01:41,66 (00:53,31)
10.
REIF Cem2010 M
50m: 00:47,02, 100m: 01:42,47 (00:55,45)
11.
50m: 00:47,66, 100m: 01:43,77 (00:56,11)
12.
ÖZALP Deniz2010 M
50m: 00:46,45, 100m: 01:50,49 (01:04,04)
13.
RT +0.75 50m: 01:05,03, 100m: 02:21,40 (01:16,37)
KOVAC Nandi2010 M
15:12
Int. Offen
1.
RT +0.63 50m: 00:24,32, 100m: 00:50,32 (00:26,00)
2.
RT +0.66 50m: 00:24,34, 100m: 00:50,55 (00:26,21)
3.
RT +0.69 50m: 00:25,00, 100m: 00:52,01 (00:27,01)
4.
RT +0.71 50m: 00:24,67, 100m: 00:52,21 (00:27,54)
5.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
6.
RT +0.78 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,48 (00:28,25)
7.
RT +0.67 50m: 00:26,01, 100m: 00:54,67 (00:28,66)
8.
RT +0.69 50m: 00:26,10, 100m: 00:54,98 (00:28,88)
9.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
10.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
11.
TóT Csaba2002 M
RT +0.60 50m: 00:26,89, 100m: 00:55,28 (00:28,39)
12.
RT +0.67 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,51 (00:29,25)
13.
RT +0.70 50m: 00:26,66, 100m: 00:55,58 (00:28,92)
14.
RT +0.62 50m: 00:27,22, 100m: 00:55,62 (00:28,40)
15.
RT +0.74 50m: 00:26,79, 100m: 00:55,65 (00:28,86)
16.
RT +0.68 50m: 00:27,03, 100m: 00:55,76 (00:28,73)
17.
RT +0.61 50m: 00:26,33, 100m: 00:56,02 (00:29,69)
18.
RT +0.60 50m: 00:26,25, 100m: 00:56,18 (00:29,93)
19.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
20.
PETRO Michal2003 M
RT +0.71 50m: 00:27,15, 100m: 00:56,53 (00:29,38)
21.
HUGGER Till2001 M
RT +0.65 50m: 00:27,11, 100m: 00:56,62 (00:29,51)
22.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
23.
RT +0.67 50m: 00:27,16, 100m: 00:56,86 (00:29,70)
24.
RT +0.67 50m: 00:27,45, 100m: 00:56,91 (00:29,46)
25.
RT +0.72 50m: 00:27,70, 100m: 00:57,16 (00:29,46)
26.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:57,62 (00:29,85)
27.
RT +0.64 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,66 (00:30,04)
28.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
28.
RT +0.64 50m: 00:27,60, 100m: 00:58,01 (00:30,41)
30.
RT +0.68 50m: 00:28,01, 100m: 00:58,39 (00:30,38)
31.
RT +0.61 50m: 00:27,82, 100m: 00:58,56 (00:30,74)
32.
RT +0.72 50m: 00:28,37, 100m: 00:58,66 (00:30,29)
33.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.72 50m: 00:28,56, 100m: 00:58,97 (00:30,41)
34.
RT +0.69 50m: 00:28,39, 100m: 00:59,07 (00:30,68)
35.
RT +0.69 50m: 00:28,14, 100m: 00:59,13 (00:30,99)
36.
RT +0.59 50m: 00:28,29, 100m: 00:59,17 (00:30,88)
37.
RT +0.67 50m: 00:28,48, 100m: 00:59,35 (00:30,87)
38.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.60 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,46 (00:31,28)
39.
RT +0.76 50m: 00:27,81, 100m: 00:59,67 (00:31,86)
40.
RT +0.75 50m: 00:29,05, 100m: 00:59,71 (00:30,66)
41.
RT +0.68 50m: 00:28,80, 100m: 00:59,73 (00:30,93)
42.
RT +0.71 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,90 (00:30,90)
43.
RT +0.70 50m: 00:28,58, 100m: 00:59,94 (00:31,36)
44.
BáN Balázs2005 M
RT +0.66 50m: 00:29,27, 100m: 01:00,06 (00:30,79)
45.
RT +0.71 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,20 (00:31,56)
46.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
47.
RT +0.59 50m: 00:29,36, 100m: 01:01,12 (00:31,76)
48.
RT +0.74 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,18 (00:32,12)
49.
RT +0.83 50m: 00:29,90, 100m: 01:01,31 (00:31,41)
50.
RT +0.91 50m: 00:29,42, 100m: 01:01,46 (00:32,04)
51.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
52.
RT +0.83 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,62 (00:31,26)
53.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
54.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.62 50m: 00:29,53, 100m: 01:01,96 (00:32,43)
55.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,07 (00:32,40)
56.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,11 (00:32,54)
57.
RT +0.83 50m: 00:29,46, 100m: 01:02,49 (00:33,03)
58.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.66 50m: 00:30,20, 100m: 01:02,89 (00:32,69)
59.
RT +0.59 50m: 00:30,01, 100m: 01:03,00 (00:32,99)
60.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
61.
RT +0.63 50m: 00:30,20, 100m: 01:03,18 (00:32,98)
62.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
63.
RT +0.78 50m: 00:29,97, 100m: 01:03,92 (00:33,95)
64.
RT +0.73 50m: 00:31,05, 100m: 01:04,06 (00:33,01)
65.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
66.
RT +0.78 50m: 00:30,24, 100m: 01:05,06 (00:34,82)
67.
RT +0.71 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,14 (00:34,24)
68.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,61 (00:34,09)
69.
RT +0.82 50m: 00:31,69, 100m: 01:05,97 (00:34,28)
70.
RT +0.86 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,06 (00:34,67)
71.
RT +0.66 50m: 00:30,72, 100m: 01:07,24 (00:36,52)
72.
LI Chenxu2007 M
RT +0.74 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,97 (00:35,89)
73.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.59 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,00 (00:35,23)
74.
RT +0.62 50m: 00:33,32, 100m: 01:08,09 (00:34,77)
75.
RT +0.74 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,20 (00:35,22)
76.
RT +0.63 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,30 (00:35,87)
77.
RT +0.64 50m: 00:32,79, 100m: 01:08,35 (00:35,56)
78.
RT +0.65 50m: 00:33,16, 100m: 01:08,57 (00:35,41)
79.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,84 (00:35,72)
80.
RT +0.83 50m: 00:33,60, 100m: 01:09,09 (00:35,49)
81.
RICK Thomas2004 M
RT +0.77 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,22 (00:36,84)
82.
RT +0.73 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,28 (00:36,21)
83.
RT +0.52 50m: 00:34,22, 100m: 01:10,30 (00:36,08)
84.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.61 50m: 00:34,95, 100m: 01:11,62 (00:36,67)
85.
RT +0.83 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,70 (00:37,82)
86.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.58 50m: 00:34,74, 100m: 01:11,93 (00:37,19)
87.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:11,96 (00:37,20)
88.
RT +0.68 50m: 00:33,79, 100m: 01:12,93 (00:39,14)
89.
RT +0.72 50m: 00:35,38, 100m: 01:13,11 (00:37,73)
90.
RT +0.76 50m: 00:36,54, 100m: 01:13,42 (00:36,88)
91.
RT +0.57 50m: 00:35,68, 100m: 01:13,84 (00:38,16)
92.
PETRO Simon2007 M
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:14,45 (00:39,60)
93.
RT +0.52 50m: 00:35,48, 100m: 01:14,51 (00:39,03)
94.
RT +0.60 50m: 00:35,99, 100m: 01:14,82 (00:38,83)
95.
RT +0.80 50m: 00:34,38, 100m: 01:14,90 (00:40,52)
96.
50m: 00:36,55, 100m: 01:15,29 (00:38,74)
97.
EMIG Elias2008 M
RT +0.33 50m: 00:36,43, 100m: 01:15,95 (00:39,52)
98.
RT +0.55 50m: 00:35,75, 100m: 01:16,34 (00:40,59)
99.
50m: 00:37,84, 100m: 01:18,14 (00:40,30)
100.
50m: 00:38,25, 100m: 01:18,81 (00:40,56)
101.
WESELI Elias2009 M
RT +0.48 50m: 00:37,57, 100m: 01:19,32 (00:41,75)
102.
RT +0.62 50m: 00:37,84, 100m: 01:19,53 (00:41,69)
103.
RT +0.50 50m: 00:38,95, 100m: 01:20,00 (00:41,05)
104.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:38,94, 100m: 01:21,18 (00:42,24)
105.
RT +0.80 50m: 00:37,57, 100m: 01:21,31 (00:43,74)
106.
RT +0.67 50m: 00:38,08, 100m: 01:21,79 (00:43,71)
107.
RT +0.64 50m: 00:40,25, 100m: 01:22,06 (00:41,81)
108.
PICEK Simon2009 M
50m: 00:39,93, 100m: 01:22,32 (00:42,39)
109.
50m: 00:41,69, 100m: 01:22,80 (00:41,11)
110.
50m: 00:38,22, 100m: 01:22,87 (00:44,65)
111.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
112.
ILIEV Boris2010 M
50m: 00:40,41, 100m: 01:23,79 (00:43,38)
113.
RT +0.67 50m: 00:40,03, 100m: 01:25,34 (00:45,31)
114.
RT +0.93 50m: 00:42,14, 100m: 01:25,57 (00:43,43)
115.
50m: 00:40,53, 100m: 01:26,02 (00:45,49)
116.
50m: 00:40,65, 100m: 01:27,00 (00:46,35)
117.
RT +0.69 50m: 00:40,57, 100m: 01:27,14 (00:46,57)
118.
50m: 00:40,52, 100m: 01:27,95 (00:47,43)
119.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:43,54, 100m: 01:29,23 (00:45,69)
120.
50m: 00:41,51, 100m: 01:30,46 (00:48,95)
121.
RT +0.77 50m: 00:43,30, 100m: 01:30,51 (00:47,21)
122.
50m: 00:42,47, 100m: 01:31,34 (00:48,87)
123.
RT +0.83 50m: 00:42,78, 100m: 01:31,36 (00:48,58)
124.
RT +0.81 50m: 00:43,53, 100m: 01:32,48 (00:48,95)
125.
RT +0.53 50m: 00:43,98, 100m: 01:33,58 (00:49,60)
126.
KöRBER Eric2008 M
50m: 00:46,35, 100m: 01:35,21 (00:48,86)
127.
50m: 00:45,59, 100m: 01:36,50 (00:50,91)
128.
50m: 00:44,78, 100m: 01:37,12 (00:52,34)
129.
BLUM Camillo2010 M
50m: 00:45,62, 100m: 01:37,93 (00:52,31)
130.
RT +0.84 50m: 00:46,54, 100m: 01:39,06 (00:52,52)
131.
50m: 00:46,72, 100m: 01:39,58 (00:52,86)
132.
UBOVIC Gajan2010 M
50m: 00:48,35, 100m: 01:41,66 (00:53,31)
133.
REIF Cem2010 M
50m: 00:47,02, 100m: 01:42,47 (00:55,45)
134.
RT +0.57 50m: 00:47,29, 100m: 01:42,59 (00:55,30)
135.
50m: 00:47,66, 100m: 01:43,77 (00:56,11)
136.
RT +0.69 50m: 00:46,78, 100m: 01:44,11 (00:57,33)
137.
ÖZALP Deniz2010 M
50m: 00:46,45, 100m: 01:50,49 (01:04,04)
138.
RT +0.75 50m: 01:05,03, 100m: 02:21,40 (01:16,37)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:10 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
KOVAC Nandi2010 M
15:12