Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 39 - 400m Lagen Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.79 50m: 00:33,31, 100m: 01:11,08 (00:37,77), 150m: 01:49,68 (00:38,60), 200m: 02:27,58 (00:37,90)
250m: 03:10,33 (00:42,75), 300m: 03:53,09 (00:42,76), 350m: 04:28,76 (00:35,67), 400m: 05:01,50 (00:32,74)
2.
RT +0.81 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,25 (00:36,94), 150m: 01:48,84 (00:39,59), 200m: 02:27,52 (00:38,68)
250m: 03:12,23 (00:44,71), 300m: 03:57,40 (00:45,17), 350m: 04:33,60 (00:36,20), 400m: 05:07,38 (00:33,78)
3.
RT +0.72 50m: 00:34,66, 100m: 01:14,85 (00:40,19), 150m: 01:55,40 (00:40,55), 200m: 02:35,03 (00:39,63)
250m: 03:16,67 (00:41,64), 300m: 03:59,54 (00:42,87), 350m: 04:35,45 (00:35,91), 400m: 05:08,47 (00:33,02)
4.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
5.
RT +0.46 50m: 00:34,68, 100m: 01:17,11 (00:42,43), 150m: 01:59,74 (00:42,63), 200m: 02:39,83 (00:40,09)
250m: 03:25,53 (00:45,70), 300m: 04:11,94 (00:46,41), 350m: 04:49,85 (00:37,91), 400m: 05:26,89 (00:37,04)
6.
RT +0.66 50m: 00:35,73, 100m: 01:17,63 (00:41,90), 150m: 02:00,21 (00:42,58), 200m: 02:41,64 (00:41,43)
250m: 03:28,92 (00:47,28), 300m: 04:15,90 (00:46,98), 350m: 04:54,36 (00:38,46), 400m: 05:29,73 (00:35,37)
7.
50m: 00:38,04, 100m: 01:22,68 (00:44,64), 150m: 02:05,20 (00:42,52), 200m: 02:46,86 (00:41,66)
250m: 03:31,95 (00:45,09), 300m: 04:17,25 (00:45,30), 350m: 04:55,11 (00:37,86), 400m: 05:30,28 (00:35,17)
8.
RT +0.64 50m: 00:36,01, 100m: 01:19,42 (00:43,41), 150m: 02:03,40 (00:43,98), 200m: 02:46,50 (00:43,10)
250m: 03:35,97 (00:49,47), 300m: 04:25,19 (00:49,22), 350m: 05:04,43 (00:39,24), 400m: 05:42,20 (00:37,77)
9.
RT +0.82 50m: 00:37,77, 100m: 01:22,79 (00:45,02), 150m: 02:07,81 (00:45,02), 200m: 02:53,15 (00:45,34)
250m: 03:40,79 (00:47,64), 300m: 04:29,53 (00:48,74), 350m: 05:08,12 (00:38,59), 400m: 05:45,28 (00:37,16)
Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:36,01, 100m: 01:19,42 (00:43,41), 150m: 02:03,40 (00:43,98), 200m: 02:46,50 (00:43,10)
250m: 03:35,97 (00:49,47), 300m: 04:25,19 (00:49,22), 350m: 05:04,43 (00:39,24), 400m: 05:42,20 (00:37,77)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.81 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,25 (00:36,94), 150m: 01:48,84 (00:39,59), 200m: 02:27,52 (00:38,68)
250m: 03:12,23 (00:44,71), 300m: 03:57,40 (00:45,17), 350m: 04:33,60 (00:36,20), 400m: 05:07,38 (00:33,78)
2.
RT +0.72 50m: 00:34,66, 100m: 01:14,85 (00:40,19), 150m: 01:55,40 (00:40,55), 200m: 02:35,03 (00:39,63)
250m: 03:16,67 (00:41,64), 300m: 03:59,54 (00:42,87), 350m: 04:35,45 (00:35,91), 400m: 05:08,47 (00:33,02)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
2.
RT +0.46 50m: 00:34,68, 100m: 01:17,11 (00:42,43), 150m: 01:59,74 (00:42,63), 200m: 02:39,83 (00:40,09)
250m: 03:25,53 (00:45,70), 300m: 04:11,94 (00:46,41), 350m: 04:49,85 (00:37,91), 400m: 05:26,89 (00:37,04)
3.
RT +0.66 50m: 00:35,73, 100m: 01:17,63 (00:41,90), 150m: 02:00,21 (00:42,58), 200m: 02:41,64 (00:41,43)
250m: 03:28,92 (00:47,28), 300m: 04:15,90 (00:46,98), 350m: 04:54,36 (00:38,46), 400m: 05:29,73 (00:35,37)
4.
50m: 00:38,04, 100m: 01:22,68 (00:44,64), 150m: 02:05,20 (00:42,52), 200m: 02:46,86 (00:41,66)
250m: 03:31,95 (00:45,09), 300m: 04:17,25 (00:45,30), 350m: 04:55,11 (00:37,86), 400m: 05:30,28 (00:35,17)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:37,77, 100m: 01:22,79 (00:45,02), 150m: 02:07,81 (00:45,02), 200m: 02:53,15 (00:45,34)
250m: 03:40,79 (00:47,64), 300m: 04:29,53 (00:48,74), 350m: 05:08,12 (00:38,59), 400m: 05:45,28 (00:37,16)
Int. Offen
1.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.79 50m: 00:33,31, 100m: 01:11,08 (00:37,77), 150m: 01:49,68 (00:38,60), 200m: 02:27,58 (00:37,90)
250m: 03:10,33 (00:42,75), 300m: 03:53,09 (00:42,76), 350m: 04:28,76 (00:35,67), 400m: 05:01,50 (00:32,74)
2.
RT +0.81 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,25 (00:36,94), 150m: 01:48,84 (00:39,59), 200m: 02:27,52 (00:38,68)
250m: 03:12,23 (00:44,71), 300m: 03:57,40 (00:45,17), 350m: 04:33,60 (00:36,20), 400m: 05:07,38 (00:33,78)
3.
RT +0.72 50m: 00:34,66, 100m: 01:14,85 (00:40,19), 150m: 01:55,40 (00:40,55), 200m: 02:35,03 (00:39,63)
250m: 03:16,67 (00:41,64), 300m: 03:59,54 (00:42,87), 350m: 04:35,45 (00:35,91), 400m: 05:08,47 (00:33,02)
4.
RT +0.85 50m: 00:35,02, 100m: 01:16,17 (00:41,15), 150m: 01:55,07 (00:38,90), 200m: 02:33,74 (00:38,67)
250m: 03:20,79 (00:47,05), 300m: 04:08,51 (00:47,72), 350m: 04:44,23 (00:35,72), 400m: 05:18,75 (00:34,52)
5.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
6.
RT +0.46 50m: 00:34,68, 100m: 01:17,11 (00:42,43), 150m: 01:59,74 (00:42,63), 200m: 02:39,83 (00:40,09)
250m: 03:25,53 (00:45,70), 300m: 04:11,94 (00:46,41), 350m: 04:49,85 (00:37,91), 400m: 05:26,89 (00:37,04)
7.
RT +0.66 50m: 00:35,73, 100m: 01:17,63 (00:41,90), 150m: 02:00,21 (00:42,58), 200m: 02:41,64 (00:41,43)
250m: 03:28,92 (00:47,28), 300m: 04:15,90 (00:46,98), 350m: 04:54,36 (00:38,46), 400m: 05:29,73 (00:35,37)
8.
50m: 00:38,04, 100m: 01:22,68 (00:44,64), 150m: 02:05,20 (00:42,52), 200m: 02:46,86 (00:41,66)
250m: 03:31,95 (00:45,09), 300m: 04:17,25 (00:45,30), 350m: 04:55,11 (00:37,86), 400m: 05:30,28 (00:35,17)
9.
RT +0.64 50m: 00:36,01, 100m: 01:19,42 (00:43,41), 150m: 02:03,40 (00:43,98), 200m: 02:46,50 (00:43,10)
250m: 03:35,97 (00:49,47), 300m: 04:25,19 (00:49,22), 350m: 05:04,43 (00:39,24), 400m: 05:42,20 (00:37,77)
10.
RT +0.82 50m: 00:37,77, 100m: 01:22,79 (00:45,02), 150m: 02:07,81 (00:45,02), 200m: 02:53,15 (00:45,34)
250m: 03:40,79 (00:47,64), 300m: 04:29,53 (00:48,74), 350m: 05:08,12 (00:38,59), 400m: 05:45,28 (00:37,16)
11.
RT +0.82 50m: 00:39,95, 100m: 01:27,36 (00:47,41), 150m: 02:13,05 (00:45,69), 200m: 02:57,97 (00:44,92)
250m: 03:46,97 (00:49,00), 300m: 04:36,73 (00:49,76), 350m: 05:19,00 (00:42,27), 400m: 06:00,03 (00:41,03)