Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 40 - 400m Lagen Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:29,05, 100m: 01:02,78 (00:33,73), 150m: 01:37,91 (00:35,13), 200m: 02:12,51 (00:34,60)
250m: 02:50,50 (00:37,99), 300m: 03:29,05 (00:38,55), 350m: 03:59,73 (00:30,68), 400m: 04:30,00 (00:30,27)
2.
RT +0.74 50m: 00:29,85, 100m: 01:04,18 (00:34,33), 150m: 01:40,70 (00:36,52), 200m: 02:15,72 (00:35,02)
250m: 02:53,60 (00:37,88), 300m: 03:31,76 (00:38,16), 350m: 04:02,69 (00:30,93), 400m: 04:32,79 (00:30,10)
3.
RT +0.70 50m: 00:28,39, 100m: 01:01,79 (00:33,40), 150m: 01:38,77 (00:36,98), 200m: 02:14,88 (00:36,11)
250m: 02:52,91 (00:38,03), 300m: 03:32,66 (00:39,75), 350m: 04:04,98 (00:32,32), 400m: 04:36,37 (00:31,39)
4.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
5.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
6.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
7.
RT +0.73 50m: 00:32,11, 100m: 01:09,38 (00:37,27), 150m: 01:48,78 (00:39,40), 200m: 02:26,86 (00:38,08)
250m: 03:07,61 (00:40,75), 300m: 03:48,61 (00:41,00), 350m: 04:23,43 (00:34,82), 400m: 04:57,43 (00:34,00)
8.
RT +0.72 50m: 00:32,05, 100m: 01:10,66 (00:38,61), 150m: 01:48,98 (00:38,32), 200m: 02:26,76 (00:37,78)
250m: 03:09,22 (00:42,46), 300m: 03:52,36 (00:43,14), 350m: 04:25,64 (00:33,28), 400m: 04:57,86 (00:32,22)
9.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:09,12 (00:37,48), 150m: 01:48,86 (00:39,74), 200m: 02:28,15 (00:39,29)
250m: 03:10,06 (00:41,91), 300m: 03:52,26 (00:42,20), 350m: 04:27,56 (00:35,30), 400m: 04:59,70 (00:32,14)
10.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.72 50m: 00:29,53, 100m: 01:06,45 (00:36,92), 150m: 01:47,58 (00:41,13), 200m: 02:28,75 (00:41,17)
250m: 03:11,07 (00:42,32), 300m: 03:53,83 (00:42,76), 350m: 04:30,41 (00:36,58), 400m: 05:04,76 (00:34,35)
11.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:12,60 (00:39,80), 150m: 01:52,17 (00:39,57), 200m: 02:30,99 (00:38,82)
250m: 03:12,95 (00:41,96), 300m: 03:56,77 (00:43,82), 350m: 04:33,35 (00:36,58), 400m: 05:07,50 (00:34,15)
12.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
13.
RT +0.57 50m: 00:34,54, 100m: 01:14,94 (00:40,40), 150m: 01:57,46 (00:42,52), 200m: 02:39,12 (00:41,66)
250m: 03:22,17 (00:43,05), 300m: 04:05,67 (00:43,50), 350m: 04:44,52 (00:38,85), 400m: 05:22,08 (00:37,56)
14.
RT +0.66 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,66 (00:38,30), 150m: 01:51,96 (00:42,30), 200m: 02:33,36 (00:41,40)
250m: 03:22,65 (00:49,29), 300m: 04:12,45 (00:49,80), 350m: 04:48,97 (00:36,52), 400m: 05:24,70 (00:35,73)
15.
RT +0.81 50m: 00:33,35, 100m: 01:13,61 (00:40,26), 150m: 01:57,03 (00:43,42), 200m: 02:38,38 (00:41,35)
250m: 03:26,39 (00:48,01), 300m: 04:13,15 (00:46,76), 350m: 04:49,72 (00:36,57), 400m: 05:24,82 (00:35,10)
16.
RT +0.57 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,81 (00:44,63), 150m: 02:04,32 (00:41,51), 200m: 02:44,98 (00:40,66)
250m: 03:28,97 (00:43,99), 300m: 04:13,55 (00:44,58), 350m: 04:50,24 (00:36,69), 400m: 05:24,83 (00:34,59)
17.
RT +0.58 50m: 00:36,87, 100m: 01:19,80 (00:42,93), 150m: 02:01,13 (00:41,33), 200m: 02:42,17 (00:41,04)
250m: 03:29,01 (00:46,84), 300m: 04:16,86 (00:47,85), 350m: 04:53,87 (00:37,01), 400m: 05:29,01 (00:35,14)
Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:29,05, 100m: 01:02,78 (00:33,73), 150m: 01:37,91 (00:35,13), 200m: 02:12,51 (00:34,60)
250m: 02:50,50 (00:37,99), 300m: 03:29,05 (00:38,55), 350m: 03:59,73 (00:30,68), 400m: 04:30,00 (00:30,27)
2.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
Jugendklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:28,39, 100m: 01:01,79 (00:33,40), 150m: 01:38,77 (00:36,98), 200m: 02:14,88 (00:36,11)
250m: 02:52,91 (00:38,03), 300m: 03:32,66 (00:39,75), 350m: 04:04,98 (00:32,32), 400m: 04:36,37 (00:31,39)
Jugendklasse 3
1.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
2.
RT +0.73 50m: 00:32,11, 100m: 01:09,38 (00:37,27), 150m: 01:48,78 (00:39,40), 200m: 02:26,86 (00:38,08)
250m: 03:07,61 (00:40,75), 300m: 03:48,61 (00:41,00), 350m: 04:23,43 (00:34,82), 400m: 04:57,43 (00:34,00)
3.
RT +0.72 50m: 00:32,05, 100m: 01:10,66 (00:38,61), 150m: 01:48,98 (00:38,32), 200m: 02:26,76 (00:37,78)
250m: 03:09,22 (00:42,46), 300m: 03:52,36 (00:43,14), 350m: 04:25,64 (00:33,28), 400m: 04:57,86 (00:32,22)
4.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.72 50m: 00:29,53, 100m: 01:06,45 (00:36,92), 150m: 01:47,58 (00:41,13), 200m: 02:28,75 (00:41,17)
250m: 03:11,07 (00:42,32), 300m: 03:53,83 (00:42,76), 350m: 04:30,41 (00:36,58), 400m: 05:04,76 (00:34,35)
5.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
6.
RT +0.57 50m: 00:34,54, 100m: 01:14,94 (00:40,40), 150m: 01:57,46 (00:42,52), 200m: 02:39,12 (00:41,66)
250m: 03:22,17 (00:43,05), 300m: 04:05,67 (00:43,50), 350m: 04:44,52 (00:38,85), 400m: 05:22,08 (00:37,56)
7.
RT +0.66 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,66 (00:38,30), 150m: 01:51,96 (00:42,30), 200m: 02:33,36 (00:41,40)
250m: 03:22,65 (00:49,29), 300m: 04:12,45 (00:49,80), 350m: 04:48,97 (00:36,52), 400m: 05:24,70 (00:35,73)
8.
RT +0.81 50m: 00:33,35, 100m: 01:13,61 (00:40,26), 150m: 01:57,03 (00:43,42), 200m: 02:38,38 (00:41,35)
250m: 03:26,39 (00:48,01), 300m: 04:13,15 (00:46,76), 350m: 04:49,72 (00:36,57), 400m: 05:24,82 (00:35,10)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
2.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:09,12 (00:37,48), 150m: 01:48,86 (00:39,74), 200m: 02:28,15 (00:39,29)
250m: 03:10,06 (00:41,91), 300m: 03:52,26 (00:42,20), 350m: 04:27,56 (00:35,30), 400m: 04:59,70 (00:32,14)
3.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:12,60 (00:39,80), 150m: 01:52,17 (00:39,57), 200m: 02:30,99 (00:38,82)
250m: 03:12,95 (00:41,96), 300m: 03:56,77 (00:43,82), 350m: 04:33,35 (00:36,58), 400m: 05:07,50 (00:34,15)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.57 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,81 (00:44,63), 150m: 02:04,32 (00:41,51), 200m: 02:44,98 (00:40,66)
250m: 03:28,97 (00:43,99), 300m: 04:13,55 (00:44,58), 350m: 04:50,24 (00:36,69), 400m: 05:24,83 (00:34,59)
2.
RT +0.58 50m: 00:36,87, 100m: 01:19,80 (00:42,93), 150m: 02:01,13 (00:41,33), 200m: 02:42,17 (00:41,04)
250m: 03:29,01 (00:46,84), 300m: 04:16,86 (00:47,85), 350m: 04:53,87 (00:37,01), 400m: 05:29,01 (00:35,14)
Int. Offen
1.
RT +0.73 50m: 00:29,05, 100m: 01:02,78 (00:33,73), 150m: 01:37,91 (00:35,13), 200m: 02:12,51 (00:34,60)
250m: 02:50,50 (00:37,99), 300m: 03:29,05 (00:38,55), 350m: 03:59,73 (00:30,68), 400m: 04:30,00 (00:30,27)
2.
RT +0.74 50m: 00:29,85, 100m: 01:04,18 (00:34,33), 150m: 01:40,70 (00:36,52), 200m: 02:15,72 (00:35,02)
250m: 02:53,60 (00:37,88), 300m: 03:31,76 (00:38,16), 350m: 04:02,69 (00:30,93), 400m: 04:32,79 (00:30,10)
3.
RT +0.68 50m: 00:29,55, 100m: 01:03,94 (00:34,39), 150m: 01:39,75 (00:35,81), 200m: 02:14,30 (00:34,55)
250m: 02:55,26 (00:40,96), 300m: 03:36,35 (00:41,09), 350m: 04:07,18 (00:30,83), 400m: 04:36,32 (00:29,14)
4.
RT +0.70 50m: 00:28,39, 100m: 01:01,79 (00:33,40), 150m: 01:38,77 (00:36,98), 200m: 02:14,88 (00:36,11)
250m: 02:52,91 (00:38,03), 300m: 03:32,66 (00:39,75), 350m: 04:04,98 (00:32,32), 400m: 04:36,37 (00:31,39)
5.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
6.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
7.
RT +0.78 50m: 00:30,15, 100m: 01:05,79 (00:35,64), 150m: 01:44,41 (00:38,62), 200m: 02:22,12 (00:37,71)
250m: 03:06,51 (00:44,39), 300m: 03:51,02 (00:44,51), 350m: 04:24,30 (00:33,28), 400m: 04:55,84 (00:31,54)
8.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
9.
RT +0.63 50m: 00:31,44, 100m: 01:09,49 (00:38,05), 150m: 01:46,91 (00:37,42), 200m: 02:24,26 (00:37,35)
250m: 03:06,66 (00:42,40), 300m: 03:49,30 (00:42,64), 350m: 04:23,14 (00:33,84), 400m: 04:56,14 (00:33,00)
10.
RT +0.73 50m: 00:32,11, 100m: 01:09,38 (00:37,27), 150m: 01:48,78 (00:39,40), 200m: 02:26,86 (00:38,08)
250m: 03:07,61 (00:40,75), 300m: 03:48,61 (00:41,00), 350m: 04:23,43 (00:34,82), 400m: 04:57,43 (00:34,00)
11.
RT +0.72 50m: 00:32,05, 100m: 01:10,66 (00:38,61), 150m: 01:48,98 (00:38,32), 200m: 02:26,76 (00:37,78)
250m: 03:09,22 (00:42,46), 300m: 03:52,36 (00:43,14), 350m: 04:25,64 (00:33,28), 400m: 04:57,86 (00:32,22)
12.
JäGER Robin2002 M
RT +0.65 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,24 (00:36,86), 150m: 01:47,53 (00:37,29), 200m: 02:23,84 (00:36,31)
250m: 03:06,73 (00:42,89), 300m: 03:50,07 (00:43,34), 350m: 04:25,22 (00:35,15), 400m: 04:58,82 (00:33,60)
13.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:09,12 (00:37,48), 150m: 01:48,86 (00:39,74), 200m: 02:28,15 (00:39,29)
250m: 03:10,06 (00:41,91), 300m: 03:52,26 (00:42,20), 350m: 04:27,56 (00:35,30), 400m: 04:59,70 (00:32,14)
14.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.72 50m: 00:29,53, 100m: 01:06,45 (00:36,92), 150m: 01:47,58 (00:41,13), 200m: 02:28,75 (00:41,17)
250m: 03:11,07 (00:42,32), 300m: 03:53,83 (00:42,76), 350m: 04:30,41 (00:36,58), 400m: 05:04,76 (00:34,35)
15.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:12,60 (00:39,80), 150m: 01:52,17 (00:39,57), 200m: 02:30,99 (00:38,82)
250m: 03:12,95 (00:41,96), 300m: 03:56,77 (00:43,82), 350m: 04:33,35 (00:36,58), 400m: 05:07,50 (00:34,15)
16.
HANDL Paul2004 M
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
17.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.54 50m: 00:31,88, 100m: 01:10,55 (00:38,67), 150m: 01:53,61 (00:43,06), 200m: 02:34,28 (00:40,67)
250m: 03:16,32 (00:42,04), 300m: 03:58,32 (00:42,00), 350m: 04:35,54 (00:37,22), 400m: 05:11,15 (00:35,61)
18.
RT +0.83 50m: 00:34,08, 100m: 01:15,11 (00:41,03), 150m: 01:56,18 (00:41,07), 200m: 02:35,88 (00:39,70)
250m: 03:23,13 (00:47,25), 300m: 04:10,32 (00:47,19), 350m: 04:45,60 (00:35,28), 400m: 05:19,23 (00:33,63)
19.
RT +0.52 50m: 00:34,98, 100m: 01:16,76 (00:41,78), 150m: 01:57,02 (00:40,26), 200m: 02:36,72 (00:39,70)
250m: 03:25,31 (00:48,59), 300m: 04:12,72 (00:47,41), 350m: 04:47,44 (00:34,72), 400m: 05:20,56 (00:33,12)
20.
RT +0.57 50m: 00:34,54, 100m: 01:14,94 (00:40,40), 150m: 01:57,46 (00:42,52), 200m: 02:39,12 (00:41,66)
250m: 03:22,17 (00:43,05), 300m: 04:05,67 (00:43,50), 350m: 04:44,52 (00:38,85), 400m: 05:22,08 (00:37,56)
21.
RT +0.66 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,66 (00:38,30), 150m: 01:51,96 (00:42,30), 200m: 02:33,36 (00:41,40)
250m: 03:22,65 (00:49,29), 300m: 04:12,45 (00:49,80), 350m: 04:48,97 (00:36,52), 400m: 05:24,70 (00:35,73)
22.
RT +0.81 50m: 00:33,35, 100m: 01:13,61 (00:40,26), 150m: 01:57,03 (00:43,42), 200m: 02:38,38 (00:41,35)
250m: 03:26,39 (00:48,01), 300m: 04:13,15 (00:46,76), 350m: 04:49,72 (00:36,57), 400m: 05:24,82 (00:35,10)
23.
RT +0.57 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,81 (00:44,63), 150m: 02:04,32 (00:41,51), 200m: 02:44,98 (00:40,66)
250m: 03:28,97 (00:43,99), 300m: 04:13,55 (00:44,58), 350m: 04:50,24 (00:36,69), 400m: 05:24,83 (00:34,59)
24.
RT +0.58 50m: 00:36,87, 100m: 01:19,80 (00:42,93), 150m: 02:01,13 (00:41,33), 200m: 02:42,17 (00:41,04)
250m: 03:29,01 (00:46,84), 300m: 04:16,86 (00:47,85), 350m: 04:53,87 (00:37,01), 400m: 05:29,01 (00:35,14)
25.
RT +0.76 50m: 00:36,89, 100m: 01:20,77 (00:43,88), 150m: 02:03,82 (00:43,05), 200m: 02:44,93 (00:41,11)
250m: 03:30,98 (00:46,05), 300m: 04:17,66 (00:46,68), 350m: 04:55,33 (00:37,67), 400m: 05:30,58 (00:35,25)
26.
RT +0.70 50m: 00:38,15, 100m: 01:24,78 (00:46,63), 150m: 02:07,90 (00:43,12), 200m: 02:50,31 (00:42,41)
250m: 03:40,56 (00:50,25), 300m: 04:30,99 (00:50,43), 350m: 05:08,29 (00:37,30), 400m: 05:47,26 (00:38,97)
TóT Csaba2002 M