Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.57 50m: 00:25,48
Haider Stephan (1999), RT +0.43 100m: 00:54,31 (00:28,83)
Pastar Katarina (2004), RT +0.41 150m: 01:23,84 (00:29,53)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.23 200m: 01:50,99 (00:27,15)
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.82 50m: 00:29,68
Hofmann Jakob (1996), RT +0.08 100m: 00:58,23 (00:28,55)
Rott Anja (1995), RT +0.24 150m: 01:28,14 (00:29,91)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.20 200m: 01:52,72 (00:24,58)
3.
Laz Botond (2001), RT +0.65 50m: 00:28,76
Kubesch Hanna (1999), RT +0.69 100m: 01:04,70 (00:35,94)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.52 150m: 01:34,29 (00:29,59)
Griebaum Florian (1993), RT +0.30 200m: 01:58,10 (00:23,81)
4.
Kuchler Markus (2003), RT +0.65 50m: 00:29,29
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 100m: 01:01,21 (00:31,92)
Schmidt Saskia (1999), RT +0.52 150m: 01:33,30 (00:32,09)
Troger Victoria (1999), RT +0.13 200m: 02:02,39 (00:29,09)
Int. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.57 50m: 00:25,48
Haider Stephan (1999), RT +0.43 100m: 00:54,31 (00:28,83)
Pastar Katarina (2004), RT +0.41 150m: 01:23,84 (00:29,53)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.23 200m: 01:50,99 (00:27,15)
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.82 50m: 00:29,68
Hofmann Jakob (1996), RT +0.08 100m: 00:58,23 (00:28,55)
Rott Anja (1995), RT +0.24 150m: 01:28,14 (00:29,91)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.20 200m: 01:52,72 (00:24,58)
3.
Laz Botond (2001), RT +0.65 50m: 00:28,76
Kubesch Hanna (1999), RT +0.69 100m: 01:04,70 (00:35,94)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.52 150m: 01:34,29 (00:29,59)
Griebaum Florian (1993), RT +0.30 200m: 01:58,10 (00:23,81)
4.
Forján Anna (2004), RT +0.60 50m: 00:30,72
Zaka Maja (2002), RT +0.16 100m: 01:04,81 (00:34,09)
Tót Csaba (2002), RT +0.28 150m: 01:32,39 (00:27,58)
Horváth Henrik (2002), RT +0.43 200m: 01:58,36 (00:25,97)
5.
Kuchler Markus (2003), RT +0.65 50m: 00:29,29
Schaffrian Mark (2003), RT +0.40 100m: 01:01,21 (00:31,92)
Schmidt Saskia (1999), RT +0.52 150m: 01:33,30 (00:32,09)
Troger Victoria (1999), RT +0.13 200m: 02:02,39 (00:29,09)
6.
Shurdhaj Florjan (1999), RT +0.65 50m: 00:27,62
Paier Linda (2005), RT +0.48 100m: 01:03,22 (00:35,60)
Paier Daniel (2002), RT +0.31 150m: 01:32,77 (00:29,55)
Welzel Hannah (2003), RT +0.25 200m: 02:06,31 (00:33,54)