Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 42 - 50m Rücken Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:29,32
2.
RT +0.60 50m: 00:30,71
2.
RT +0.68 50m: 00:30,71
4.
RT +0.62 50m: 00:30,83
5.
RT +01.01 50m: 00:31,72
6.
RT +0.72 50m: 00:32,21
7.
RT +0.70 50m: 00:32,27
8.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.70 50m: 00:32,47
9.
RT +0.95 50m: 00:33,80
10.
RT +0.85 50m: 00:34,21
11.
RT +0.69 50m: 00:34,29
12.
ULM Victoria2002 W
RT +0.61 50m: 00:34,76
13.
RT +0.76 50m: 00:35,05
14.
RT +0.74 50m: 00:35,08
15.
RT +0.66 50m: 00:35,27
16.
RT +0.56 50m: 00:35,71
16.
RT +0.81 50m: 00:35,71
18.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:35,72
19.
RT +01.09 50m: 00:35,94
20.
RT +0.81 50m: 00:36,27
21.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.73 50m: 00:36,60
22.
RT +0.74 50m: 00:37,33
23.
RT +0.85 50m: 00:37,57
23.
RT +0.71 50m: 00:37,57
25.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:37,66
25.
RT +0.65 50m: 00:37,66
27.
RT +0.74 50m: 00:38,31
28.
RT +0.83 50m: 00:41,29
29.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.68 50m: 00:43,66
Abgemeldet.
09:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Juniorenklasse
1.
RT +0.60 50m: 00:30,71
2.
RT +0.62 50m: 00:30,83
3.
RT +0.70 50m: 00:32,27
4.
RT +0.85 50m: 00:34,21
5.
ULM Victoria2002 W
RT +0.61 50m: 00:34,76
6.
RT +0.76 50m: 00:35,05
7.
RT +0.74 50m: 00:35,08
8.
RT +0.81 50m: 00:35,71
9.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:35,72
10.
RT +0.74 50m: 00:37,33
11.
RT +0.71 50m: 00:37,57
12.
RT +0.65 50m: 00:37,66
Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:30,71
2.
RT +01.01 50m: 00:31,72
3.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.70 50m: 00:32,47
4.
RT +0.83 50m: 00:41,29
Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:32,21
2.
RT +0.95 50m: 00:33,80
3.
RT +0.66 50m: 00:35,27
4.
RT +0.56 50m: 00:35,71
5.
RT +01.09 50m: 00:35,94
6.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.73 50m: 00:36,60
7.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:37,66
09:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugendklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:34,29
2.
RT +0.81 50m: 00:36,27
3.
RT +0.85 50m: 00:37,57
4.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.68 50m: 00:43,66
Schülerklasse 4
1.
RT +0.82 50m: 00:34,39
2.
RT +0.72 50m: 00:36,32
3.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.81 50m: 00:36,54
4.
RT +0.66 50m: 00:37,93
5.
RT +0.59 50m: 00:38,78
6.
BAUER Macy2007 W
RT +0.71 50m: 00:39,17
7.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.58 50m: 00:39,46
8.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.73 50m: 00:40,17
9.
RT +0.82 50m: 00:40,38
10.
REDAK Olga2007 W
RT +0.85 50m: 00:41,13
11.
REIF Yuma2007 W
RT +01.43 50m: 00:44,68
12.
RT +0.88 50m: 00:46,95
13.
OMRAN Habiba2007 W
RT +0.66 50m: 00:47,58
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:35,50
2.
RT +0.66 50m: 00:36,61
3.
RT +0.84 50m: 00:38,35
4.
NITTI Elena2008 W
RT +0.67 50m: 00:39,32
5.
RT +0.71 50m: 00:40,83
6.
RT +0.64 50m: 00:41,99
7.
RT +0.73 50m: 00:44,48
8.
BARAT Emma2008 W
RT +0.82 50m: 00:44,50
9.
RT +0.77 50m: 00:44,74
10.
WOLF Amalia2008 W
RT +0.82 50m: 00:52,99
11.
GEHRKE Mila2008 W
RT +0.69 50m: 00:53,41
12.
RT +01.19 50m: 00:54,33
13.
RT +0.84 50m: 00:54,74
Abgemeldet.
Schülerklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:40,51
2.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.93 50m: 00:42,22
3.
RT +0.71 50m: 00:44,99
4.
RT +01.97 50m: 00:45,06
5.
SPASIC Iva2009 W
RT +0.91 50m: 00:45,57
6.
RT +0.74 50m: 00:51,44
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse 1
1.
RT +0.79 50m: 00:46,16
2.
BAKO Sara2010 W
RT +0.75 50m: 00:47,36
3.
RT +0.85 50m: 00:48,79
4.
TERZIC Sara2010 W
RT +0.72 50m: 00:51,73
5.
RT +0.93 50m: 00:52,28
6.
RT +0.71 50m: 00:53,46
7.
RT +0.94 50m: 00:53,52
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:05 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Int. Offen
1.
RT +0.75 50m: 00:29,32
2.
RT +0.60 50m: 00:30,71
2.
RT +0.68 50m: 00:30,71
4.
RT +0.62 50m: 00:30,83
5.
RT +0.69 50m: 00:31,17
6.
FORJáN Anna2004 W
RT +0.65 50m: 00:31,22
7.
RT +01.01 50m: 00:31,72
8.
RT +0.72 50m: 00:32,21
9.
RT +0.70 50m: 00:32,27
10.
RT +0.73 50m: 00:32,29
11.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.70 50m: 00:32,47
12.
PAIER Linda2005 W
RT +0.71 50m: 00:33,75
13.
RT +0.95 50m: 00:33,80
14.
RT +0.85 50m: 00:34,21
15.
RT +0.69 50m: 00:34,29
16.
RT +0.82 50m: 00:34,39
17.
ULM Victoria2002 W
RT +0.61 50m: 00:34,76
18.
RT +0.83 50m: 00:34,82
19.
RT +0.76 50m: 00:35,05
20.
RT +0.74 50m: 00:35,08
21.
RT +0.66 50m: 00:35,27
22.
RT +0.68 50m: 00:35,50
23.
RT +0.56 50m: 00:35,71
23.
RT +0.81 50m: 00:35,71
25.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:35,72
26.
RT +01.09 50m: 00:35,94
27.
PAIER Laura2008 W
RT +0.68 50m: 00:36,05
28.
RT +0.81 50m: 00:36,27
29.
RT +0.72 50m: 00:36,32
30.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.81 50m: 00:36,54
31.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.73 50m: 00:36,60
32.
RT +0.66 50m: 00:36,61
33.
VLCKOVA Dasa2003 W
RT +0.78 50m: 00:37,12
34.
RT +0.74 50m: 00:37,33
35.
RT +0.85 50m: 00:37,57
35.
RT +0.71 50m: 00:37,57
37.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:37,66
37.
RT +0.65 50m: 00:37,66
39.
RT +0.66 50m: 00:37,93
40.
RT +0.74 50m: 00:38,31
41.
RT +0.84 50m: 00:38,35
42.
RT +0.59 50m: 00:38,78
43.
BAUER Macy2007 W
RT +0.71 50m: 00:39,17
44.
NITTI Elena2008 W
RT +0.67 50m: 00:39,32
45.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.58 50m: 00:39,46
46.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.73 50m: 00:40,17
47.
RT +0.82 50m: 00:40,38
48.
RT +0.70 50m: 00:40,51
49.
RT +0.71 50m: 00:40,83
50.
REDAK Olga2007 W
RT +0.85 50m: 00:41,13
51.
RT +0.83 50m: 00:41,29
52.
RT +0.64 50m: 00:41,99
53.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.93 50m: 00:42,22
54.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.68 50m: 00:43,66
55.
RT +0.73 50m: 00:44,48
56.
BARAT Emma2008 W
RT +0.82 50m: 00:44,50
57.
REIF Yuma2007 W
RT +01.43 50m: 00:44,68
58.
RT +0.77 50m: 00:44,74
59.
RT +0.71 50m: 00:44,99
60.
RT +01.97 50m: 00:45,06
61.
SPASIC Iva2009 W
RT +0.91 50m: 00:45,57
62.
RT +0.79 50m: 00:46,16
63.
RT +0.88 50m: 00:46,95
64.
BAKO Sara2010 W
RT +0.75 50m: 00:47,36
65.
OMRAN Habiba2007 W
RT +0.66 50m: 00:47,58
66.
RT +0.85 50m: 00:48,79
67.
RT +0.74 50m: 00:51,44
68.
TERZIC Sara2010 W
RT +0.72 50m: 00:51,73
69.
RT +0.93 50m: 00:52,28
70.
WOLF Amalia2008 W
RT +0.82 50m: 00:52,99
71.
GEHRKE Mila2008 W
RT +0.69 50m: 00:53,41
72.
RT +0.71 50m: 00:53,46
73.
RT +0.94 50m: 00:53,52
74.
RT +01.19 50m: 00:54,33
75.
RT +0.84 50m: 00:54,74
EUGEN Elena2004 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
09:05 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)