Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 43 - 50m Rücken Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:25,50
2.
RT +0.61 50m: 00:27,40
3.
RT +0.68 50m: 00:28,22
4.
RT +0.67 50m: 00:28,35
5.
RT +0.66 50m: 00:28,81
6.
LAZ Botond2001 M
RT +0.69 50m: 00:28,84
7.
RT +0.64 50m: 00:28,88
8.
RT +0.68 50m: 00:28,91
9.
RT +0.59 50m: 00:29,08
10.
RT +0.62 50m: 00:29,11
11.
RT +0.62 50m: 00:29,22
12.
RT +0.72 50m: 00:29,45
13.
RT +0.69 50m: 00:29,47
14.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.53 50m: 00:29,79
15.
RT +0.73 50m: 00:30,15
16.
RT +0.62 50m: 00:30,32
17.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.91 50m: 00:30,56
18.
RT +0.66 50m: 00:30,65
19.
RT +0.63 50m: 00:30,94
19.
RT +0.65 50m: 00:30,94
21.
RT +0.75 50m: 00:30,95
22.
RT +0.70 50m: 00:31,07
23.
RT +01.55 50m: 00:31,14
24.
RT +0.73 50m: 00:31,28
25.
RT +0.64 50m: 00:31,46
26.
RT +0.83 50m: 00:31,66
27.
RT +0.75 50m: 00:31,74
28.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.70 50m: 00:32,18
29.
RT +0.66 50m: 00:32,50
30.
RT +0.60 50m: 00:32,73
31.
RT +0.87 50m: 00:32,75
32.
RT +0.56 50m: 00:32,83
33.
RT +0.70 50m: 00:32,99
34.
RT +0.63 50m: 00:33,47
35.
RT +0.62 50m: 00:33,60
36.
RT +01.10 50m: 00:33,84
37.
RT +0.66 50m: 00:33,86
38.
RT +0.77 50m: 00:33,87
39.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.78 50m: 00:34,01
40.
RT +0.74 50m: 00:34,48
41.
RT +0.64 50m: 00:34,62
42.
RT +0.91 50m: 00:34,70
43.
RT +0.65 50m: 00:35,19
44.
RT +0.75 50m: 00:35,31
45.
RT +01.05 50m: 00:37,34
46.
RT +0.67 50m: 00:37,46
47.
RT +0.72 50m: 00:44,21
48.
RT +0.57 50m: 00:45,54
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:27 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Juniorenklasse
1.
RT +0.79 50m: 00:25,50
2.
LAZ Botond2001 M
RT +0.69 50m: 00:28,84
3.
RT +0.62 50m: 00:29,22
4.
RT +0.69 50m: 00:29,47
5.
RT +0.73 50m: 00:30,15
6.
RT +0.60 50m: 00:32,73
7.
RT +01.05 50m: 00:37,34
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:28,35
2.
RT +0.64 50m: 00:28,88
3.
RT +0.62 50m: 00:29,11
4.
RT +0.72 50m: 00:29,45
5.
RT +0.63 50m: 00:30,94
6.
RT +01.55 50m: 00:31,14
7.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.70 50m: 00:32,18
8.
RT +0.62 50m: 00:33,60
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.66 50m: 00:28,81
2.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.53 50m: 00:29,79
3.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.91 50m: 00:30,56
4.
RT +0.73 50m: 00:31,28
5.
RT +0.64 50m: 00:31,46
6.
RT +0.75 50m: 00:31,74
7.
RT +0.77 50m: 00:33,87
8.
RT +0.65 50m: 00:35,19
09:27 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:28,22
2.
RT +0.59 50m: 00:29,08
3.
RT +0.62 50m: 00:30,32
4.
RT +0.65 50m: 00:30,94
5.
RT +0.75 50m: 00:30,95
6.
RT +0.70 50m: 00:31,07
7.
RT +0.83 50m: 00:31,66
8.
RT +0.66 50m: 00:32,50
9.
RT +0.56 50m: 00:32,83
10.
RT +0.63 50m: 00:33,47
11.
RT +01.10 50m: 00:33,84
12.
RT +0.67 50m: 00:37,46
13.
RT +0.72 50m: 00:44,21
Jugendklasse 1
1.
RT +0.87 50m: 00:32,75
2.
RT +0.70 50m: 00:32,99
3.
RT +0.66 50m: 00:33,86
4.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.78 50m: 00:34,01
5.
RT +0.74 50m: 00:34,48
6.
RT +0.64 50m: 00:34,62
7.
RT +0.75 50m: 00:35,31
8.
RT +0.57 50m: 00:45,54
Schülerklasse 4
1.
RT +0.93 50m: 00:35,54
2.
RT +0.56 50m: 00:37,01
3.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.75 50m: 00:37,17
4.
RT +0.69 50m: 00:38,39
5.
PETRO Simon2007 M
RT +01.02 50m: 00:38,65
6.
RT +0.73 50m: 00:39,30
7.
RT +0.83 50m: 00:39,36
8.
RT +0.65 50m: 00:39,54
9.
RT +0.68 50m: 00:39,99
10.
RT +0.84 50m: 00:41,53
11.
RT +01.05 50m: 00:43,18
12.
RT +0.66 50m: 00:43,63
13.
RT +0.72 50m: 00:46,62
14.
RT +01.05 50m: 00:50,44
15.
RT +0.72 50m: 00:54,38
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.91 50m: 00:34,95
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +01.35 50m: 00:37,25
3.
EMIG Elias2008 M
RT +0.61 50m: 00:38,15
4.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.74 50m: 00:39,17
5.
PAJER Max2008 M
RT +0.73 50m: 00:40,89
6.
RT +0.96 50m: 00:42,49
7.
RT +0.69 50m: 00:43,79
8.
BERGEN Allen2008 M
RT +01.69 50m: 00:45,15
9.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.65 50m: 00:49,27
10.
RT +0.81 50m: 00:49,54
11.
RT +01.11 50m: 00:52,11
Abgemeldet.
Abgemeldet.
COSMA Filip2008 M
Abgemeldet.
09:26 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
09:23 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Schülerklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:38,39
2.
RT +0.67 50m: 00:40,36
3.
WESELI Elias2009 M
RT +0.66 50m: 00:40,51
4.
RT +0.62 50m: 00:41,35
5.
RT +0.73 50m: 00:43,04
6.
RT +01.59 50m: 00:44,13
HAJEJ Emir2009 M
Abgemeldet.
09:25 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schülerklasse 1
1.
RT +0.96 50m: 00:41,94
2.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.75 50m: 00:42,94
3.
RT +0.72 50m: 00:44,74
4.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +01.06 50m: 00:48,87
5.
RT +0.73 50m: 00:49,40
6.
KOVAC Nandi2010 M
RT +0.66 50m: 00:49,66
7.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.80 50m: 00:51,39
8.
RT +0.72 50m: 00:51,41
9.
MANDL Eric2010 M
RT +0.62 50m: 00:51,68
10.
REIF Cem2010 M
RT +0.67 50m: 00:58,42
11.
RT +01.09 50m: 01:07,03
09:33 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
09:29 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
BLUM Camillo2010 M
09:24 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
09:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Int. Offen
1.
RT +0.79 50m: 00:25,50
2.
RT +0.61 50m: 00:27,40
3.
RT +0.68 50m: 00:28,22
4.
RT +0.67 50m: 00:28,35
5.
RT +0.66 50m: 00:28,81
6.
LAZ Botond2001 M
RT +0.69 50m: 00:28,84
7.
RT +0.64 50m: 00:28,88
8.
RT +0.68 50m: 00:28,91
9.
RT +0.59 50m: 00:29,08
10.
RT +0.62 50m: 00:29,11
11.
RT +0.62 50m: 00:29,22
12.
RT +0.72 50m: 00:29,45
13.
RT +0.69 50m: 00:29,47
14.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.53 50m: 00:29,79
15.
RT +0.73 50m: 00:30,15
16.
RT +0.62 50m: 00:30,32
17.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.91 50m: 00:30,56
18.
RT +0.66 50m: 00:30,65
19.
RT +0.63 50m: 00:30,94
19.
RT +0.65 50m: 00:30,94
21.
RT +0.75 50m: 00:30,95
22.
RT +0.70 50m: 00:31,07
23.
RT +0.96 50m: 00:31,12
24.
RT +01.55 50m: 00:31,14
25.
RT +0.73 50m: 00:31,28
26.
RT +0.64 50m: 00:31,46
27.
RT +0.83 50m: 00:31,66
28.
RT +0.75 50m: 00:31,74
29.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.70 50m: 00:32,18
30.
LIN Alex2006 M
RT +0.66 50m: 00:32,44
31.
RT +0.66 50m: 00:32,50
32.
RT +0.60 50m: 00:32,73
33.
RT +0.87 50m: 00:32,75
34.
RT +0.56 50m: 00:32,83
35.
RT +0.70 50m: 00:32,99
36.
PAIER Daniel2002 M
RT +0.61 50m: 00:33,16
37.
RT +0.63 50m: 00:33,47
38.
RT +0.62 50m: 00:33,60
39.
RT +01.10 50m: 00:33,84
40.
RT +0.66 50m: 00:33,86
41.
RT +0.77 50m: 00:33,87
42.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.78 50m: 00:34,01
43.
RT +0.67 50m: 00:34,23
44.
RT +0.74 50m: 00:34,48
45.
RT +0.64 50m: 00:34,62
46.
RT +0.91 50m: 00:34,70
47.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.91 50m: 00:34,95
48.
RT +0.65 50m: 00:35,19
49.
RT +0.67 50m: 00:35,23
50.
RT +0.75 50m: 00:35,31
51.
RT +0.93 50m: 00:35,54
52.
RT +0.68 50m: 00:36,17
53.
RT +0.56 50m: 00:37,01
54.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.75 50m: 00:37,17
55.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +01.35 50m: 00:37,25
56.
RT +01.05 50m: 00:37,34
57.
RT +0.67 50m: 00:37,46
58.
EMIG Elias2008 M
RT +0.61 50m: 00:38,15
59.
RT +0.63 50m: 00:38,39
59.
RT +0.69 50m: 00:38,39
61.
PETRO Simon2007 M
RT +01.02 50m: 00:38,65
62.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.74 50m: 00:39,17
63.
RT +0.73 50m: 00:39,30
64.
RT +0.83 50m: 00:39,36
65.
RT +0.65 50m: 00:39,54
66.
RT +0.68 50m: 00:39,99
67.
RT +0.67 50m: 00:40,36
68.
WESELI Elias2009 M
RT +0.66 50m: 00:40,51
69.
PAJER Max2008 M
RT +0.73 50m: 00:40,89
70.
RT +0.62 50m: 00:41,35
71.
RT +0.84 50m: 00:41,53
72.
RT +0.96 50m: 00:41,94
73.
RT +0.96 50m: 00:42,49
74.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.75 50m: 00:42,94
75.
RT +0.73 50m: 00:43,04
76.
RT +01.05 50m: 00:43,18
77.
HAHN Matthew2006 M
RT +0.76 50m: 00:43,25
78.
RT +0.66 50m: 00:43,63
79.
RT +0.69 50m: 00:43,79
80.
RT +01.59 50m: 00:44,13
81.
RT +0.72 50m: 00:44,21
82.
RT +0.72 50m: 00:44,74
83.
BERGEN Allen2008 M
RT +01.69 50m: 00:45,15
84.
RT +0.57 50m: 00:45,54
85.
RT +0.72 50m: 00:46,62
86.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +01.06 50m: 00:48,87
87.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.65 50m: 00:49,27
88.
RT +0.73 50m: 00:49,40
89.
RT +0.81 50m: 00:49,54
90.
KOVAC Nandi2010 M
RT +0.66 50m: 00:49,66
91.
RT +01.05 50m: 00:50,44
92.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.80 50m: 00:51,39
93.
RT +0.72 50m: 00:51,41
94.
MANDL Eric2010 M
RT +0.62 50m: 00:51,68
95.
RT +01.11 50m: 00:52,11
96.
RT +0.72 50m: 00:54,38
97.
NIGG Laurin2009 M
RT +0.83 50m: 00:54,82
98.
REIF Cem2010 M
RT +0.67 50m: 00:58,42
99.
RT +01.09 50m: 01:07,03
HAJEJ Emir2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
COSMA Filip2008 M
Abgemeldet.
09:33 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
09:27 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
09:29 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
09:26 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
09:23 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
WANG Anthony2009 M
09:20 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
09:25 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
BLUM Camillo2010 M
09:24 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
09:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal