Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 44 - 400m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.78 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,57 (00:32,76), 150m: 01:37,18 (00:33,61), 200m: 02:11,23 (00:34,05)
250m: 02:45,21 (00:33,98), 300m: 03:19,24 (00:34,03), 350m: 03:52,74 (00:33,50), 400m: 04:25,60 (00:32,86)
2.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.77 50m: 00:31,43, 100m: 01:05,18 (00:33,75), 150m: 01:39,09 (00:33,91), 200m: 02:12,83 (00:33,74)
250m: 02:46,91 (00:34,08), 300m: 03:21,30 (00:34,39), 350m: 03:55,72 (00:34,42), 400m: 04:30,73 (00:35,01)
3.
RT +0.69 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,10 (00:34,19), 150m: 01:40,48 (00:34,38), 200m: 02:15,53 (00:35,05)
250m: 02:50,84 (00:35,31), 300m: 03:26,45 (00:35,61), 350m: 04:01,94 (00:35,49), 400m: 04:36,70 (00:34,76)
4.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
5.
RT +0.71 50m: 00:32,87, 100m: 01:08,27 (00:35,40), 150m: 01:43,93 (00:35,66), 200m: 02:19,73 (00:35,80)
250m: 02:55,44 (00:35,71), 300m: 03:31,76 (00:36,32), 350m: 04:08,72 (00:36,96), 400m: 04:42,91 (00:34,19)
6.
RT +0.68 50m: 00:32,25, 100m: 01:07,95 (00:35,70), 150m: 01:43,96 (00:36,01), 200m: 02:20,75 (00:36,79)
250m: 02:56,90 (00:36,15), 300m: 03:33,81 (00:36,91), 350m: 04:10,85 (00:37,04), 400m: 04:46,30 (00:35,45)
7.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,41 (00:35,48), 150m: 01:44,10 (00:36,69), 200m: 02:21,40 (00:37,30)
250m: 02:58,98 (00:37,58), 300m: 03:35,92 (00:36,94), 350m: 04:12,17 (00:36,25), 400m: 04:46,39 (00:34,22)
8.
RT +0.50 50m: 00:33,53, 100m: 01:09,94 (00:36,41), 150m: 01:47,25 (00:37,31), 200m: 02:24,40 (00:37,15)
250m: 03:01,85 (00:37,45), 300m: 03:39,37 (00:37,52), 350m: 04:17,24 (00:37,87), 400m: 04:54,10 (00:36,86)
9.
RT +0.78 50m: 00:33,25, 100m: 01:09,77 (00:36,52), 150m: 01:47,04 (00:37,27), 200m: 02:24,61 (00:37,57)
250m: 03:01,71 (00:37,10), 300m: 03:39,78 (00:38,07), 350m: 04:18,27 (00:38,49), 400m: 04:54,64 (00:36,37)
10.
FALK Janina2003 W
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
11.
RT +0.56 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,40 (00:36,85), 150m: 01:47,65 (00:37,25), 200m: 02:24,90 (00:37,25)
250m: 03:02,05 (00:37,15), 300m: 03:39,98 (00:37,93), 350m: 04:18,30 (00:38,32), 400m: 04:55,45 (00:37,15)
12.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
13.
RT +0.68 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,16 (00:35,99), 150m: 01:46,98 (00:37,82), 200m: 02:25,38 (00:38,40)
250m: 03:04,28 (00:38,90), 300m: 03:43,73 (00:39,45), 350m: 04:22,36 (00:38,63), 400m: 04:59,73 (00:37,37)
14.
RT +0.65 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,48 (00:37,36), 150m: 01:49,02 (00:37,54), 200m: 02:27,26 (00:38,24)
250m: 03:05,28 (00:38,02), 300m: 03:44,09 (00:38,81), 350m: 04:22,80 (00:38,71), 400m: 05:00,02 (00:37,22)
15.
MAYER Pina2006 W
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,62 (00:37,38), 150m: 01:49,99 (00:39,37), 200m: 02:29,44 (00:39,45)
250m: 03:09,27 (00:39,83), 300m: 03:48,86 (00:39,59), 350m: 04:28,24 (00:39,38), 400m: 05:04,35 (00:36,11)
16.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.68 50m: 00:34,68, 100m: 01:12,93 (00:38,25), 150m: 01:52,46 (00:39,53), 200m: 02:31,66 (00:39,20)
250m: 03:12,11 (00:40,45), 300m: 03:52,66 (00:40,55), 350m: 04:32,71 (00:40,05), 400m: 05:11,04 (00:38,33)
17.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:33,17, 100m: 01:12,60 (00:39,43), 150m: 01:53,58 (00:40,98), 200m: 02:34,80 (00:41,22)
250m: 03:16,60 (00:41,80), 300m: 03:58,39 (00:41,79), 350m: 04:40,62 (00:42,23), 400m: 05:20,87 (00:40,25)
18.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.56 50m: 00:36,57, 100m: 01:19,35 (00:42,78), 150m: 02:03,63 (00:44,28), 200m: 02:47,89 (00:44,26)
250m: 03:32,43 (00:44,54), 300m: 04:17,58 (00:45,15), 350m: 05:01,88 (00:44,30), 400m: 05:42,77 (00:40,89)
Juniorenklasse
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.78 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,57 (00:32,76), 150m: 01:37,18 (00:33,61), 200m: 02:11,23 (00:34,05)
250m: 02:45,21 (00:33,98), 300m: 03:19,24 (00:34,03), 350m: 03:52,74 (00:33,50), 400m: 04:25,60 (00:32,86)
2.
FALK Janina2003 W
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
3.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
4.
RT +0.68 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,16 (00:35,99), 150m: 01:46,98 (00:37,82), 200m: 02:25,38 (00:38,40)
250m: 03:04,28 (00:38,90), 300m: 03:43,73 (00:39,45), 350m: 04:22,36 (00:38,63), 400m: 04:59,73 (00:37,37)
5.
RT +0.65 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,48 (00:37,36), 150m: 01:49,02 (00:37,54), 200m: 02:27,26 (00:38,24)
250m: 03:05,28 (00:38,02), 300m: 03:44,09 (00:38,81), 350m: 04:22,80 (00:38,71), 400m: 05:00,02 (00:37,22)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,10 (00:34,19), 150m: 01:40,48 (00:34,38), 200m: 02:15,53 (00:35,05)
250m: 02:50,84 (00:35,31), 300m: 03:26,45 (00:35,61), 350m: 04:01,94 (00:35,49), 400m: 04:36,70 (00:34,76)
2.
RT +0.71 50m: 00:32,87, 100m: 01:08,27 (00:35,40), 150m: 01:43,93 (00:35,66), 200m: 02:19,73 (00:35,80)
250m: 02:55,44 (00:35,71), 300m: 03:31,76 (00:36,32), 350m: 04:08,72 (00:36,96), 400m: 04:42,91 (00:34,19)
3.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.68 50m: 00:34,68, 100m: 01:12,93 (00:38,25), 150m: 01:52,46 (00:39,53), 200m: 02:31,66 (00:39,20)
250m: 03:12,11 (00:40,45), 300m: 03:52,66 (00:40,55), 350m: 04:32,71 (00:40,05), 400m: 05:11,04 (00:38,33)
4.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:33,17, 100m: 01:12,60 (00:39,43), 150m: 01:53,58 (00:40,98), 200m: 02:34,80 (00:41,22)
250m: 03:16,60 (00:41,80), 300m: 03:58,39 (00:41,79), 350m: 04:40,62 (00:42,23), 400m: 05:20,87 (00:40,25)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
2.
RT +0.68 50m: 00:32,25, 100m: 01:07,95 (00:35,70), 150m: 01:43,96 (00:36,01), 200m: 02:20,75 (00:36,79)
250m: 02:56,90 (00:36,15), 300m: 03:33,81 (00:36,91), 350m: 04:10,85 (00:37,04), 400m: 04:46,30 (00:35,45)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,41 (00:35,48), 150m: 01:44,10 (00:36,69), 200m: 02:21,40 (00:37,30)
250m: 02:58,98 (00:37,58), 300m: 03:35,92 (00:36,94), 350m: 04:12,17 (00:36,25), 400m: 04:46,39 (00:34,22)
4.
RT +0.50 50m: 00:33,53, 100m: 01:09,94 (00:36,41), 150m: 01:47,25 (00:37,31), 200m: 02:24,40 (00:37,15)
250m: 03:01,85 (00:37,45), 300m: 03:39,37 (00:37,52), 350m: 04:17,24 (00:37,87), 400m: 04:54,10 (00:36,86)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.78 50m: 00:33,25, 100m: 01:09,77 (00:36,52), 150m: 01:47,04 (00:37,27), 200m: 02:24,61 (00:37,57)
250m: 03:01,71 (00:37,10), 300m: 03:39,78 (00:38,07), 350m: 04:18,27 (00:38,49), 400m: 04:54,64 (00:36,37)
2.
MAYER Pina2006 W
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,62 (00:37,38), 150m: 01:49,99 (00:39,37), 200m: 02:29,44 (00:39,45)
250m: 03:09,27 (00:39,83), 300m: 03:48,86 (00:39,59), 350m: 04:28,24 (00:39,38), 400m: 05:04,35 (00:36,11)
3.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.56 50m: 00:36,57, 100m: 01:19,35 (00:42,78), 150m: 02:03,63 (00:44,28), 200m: 02:47,89 (00:44,26)
250m: 03:32,43 (00:44,54), 300m: 04:17,58 (00:45,15), 350m: 05:01,88 (00:44,30), 400m: 05:42,77 (00:40,89)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.75 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,74 (00:37,23), 150m: 01:48,99 (00:38,25), 200m: 02:27,30 (00:38,31)
250m: 03:05,74 (00:38,44), 300m: 03:43,97 (00:38,23), 350m: 04:22,66 (00:38,69), 400m: 05:00,12 (00:37,46)
2.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.60 50m: 00:37,09, 100m: 01:18,35 (00:41,26), 150m: 02:01,76 (00:43,41), 200m: 02:45,07 (00:43,31)
250m: 03:29,14 (00:44,07), 300m: 04:13,32 (00:44,18), 350m: 04:56,48 (00:43,16), 400m: 05:37,51 (00:41,03)
3.
RT +0.48 50m: 00:37,77, 100m: 01:23,52 (00:45,75), 150m: 02:11,91 (00:48,39), 200m: 02:59,72 (00:47,81)
250m: 03:48,23 (00:48,51), 300m: 04:35,54 (00:47,31), 350m: 05:21,40 (00:45,86), 400m: 06:02,67 (00:41,27)
4.
RT +0.57 50m: 00:38,06, 100m: 01:22,15 (00:44,09), 150m: 02:07,84 (00:45,69), 200m: 02:54,63 (00:46,79)
250m: 03:40,82 (00:46,19), 300m: 04:27,72 (00:46,90), 350m: 05:15,08 (00:47,36), 400m: 06:02,71 (00:47,63)
5.
RT +0.71 50m: 00:46,41, 100m: 01:37,93 (00:51,52), 150m: 02:32,92 (00:54,99), 200m: 03:27,72 (00:54,80)
250m: 04:22,59 (00:54,87), 300m: 05:17,35 (00:54,76), 350m: 06:11,02 (00:53,67), 400m: 07:11,10 (01:00,08)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.62 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,15 (00:37,39), 150m: 01:49,88 (00:38,73), 200m: 02:29,25 (00:39,37)
250m: 03:07,93 (00:38,68), 300m: 03:47,11 (00:39,18), 350m: 04:25,71 (00:38,60), 400m: 05:02,87 (00:37,16)
2.
50m: 00:35,54, 100m: 01:15,85 (00:40,31), 150m: 01:57,00 (00:41,15), 200m: 02:39,26 (00:42,26)
250m: 03:19,17 (00:39,91), 300m: 04:00,26 (00:41,09), 350m: 04:40,14 (00:39,88), 400m: 05:19,13 (00:38,99)
3.
RT +0.79 50m: 00:38,11, 100m: 01:23,13 (00:45,02), 150m: 02:09,87 (00:46,74), 200m: 02:57,81 (00:47,94)
250m: 03:44,59 (00:46,78), 300m: 04:30,82 (00:46,23), 350m: 05:16,89 (00:46,07), 400m: 06:00,05 (00:43,16)
4.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:40,56, 100m: 01:27,04 (00:46,48), 150m: 02:15,03 (00:47,99), 200m: 03:02,62 (00:47,59)
250m: 03:49,09 (00:46,47), 300m: 04:36,24 (00:47,15), 350m: 05:22,75 (00:46,51), 400m: 06:09,38 (00:46,63)
Int. Offen
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.78 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,57 (00:32,76), 150m: 01:37,18 (00:33,61), 200m: 02:11,23 (00:34,05)
250m: 02:45,21 (00:33,98), 300m: 03:19,24 (00:34,03), 350m: 03:52,74 (00:33,50), 400m: 04:25,60 (00:32,86)
2.
RT +0.70 50m: 00:30,82, 100m: 01:04,44 (00:33,62), 150m: 01:38,68 (00:34,24), 200m: 02:12,88 (00:34,20)
250m: 02:46,80 (00:33,92), 300m: 03:20,97 (00:34,17), 350m: 03:54,95 (00:33,98), 400m: 04:29,27 (00:34,32)
3.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.77 50m: 00:31,43, 100m: 01:05,18 (00:33,75), 150m: 01:39,09 (00:33,91), 200m: 02:12,83 (00:33,74)
250m: 02:46,91 (00:34,08), 300m: 03:21,30 (00:34,39), 350m: 03:55,72 (00:34,42), 400m: 04:30,73 (00:35,01)
4.
RT +0.69 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,10 (00:34,19), 150m: 01:40,48 (00:34,38), 200m: 02:15,53 (00:35,05)
250m: 02:50,84 (00:35,31), 300m: 03:26,45 (00:35,61), 350m: 04:01,94 (00:35,49), 400m: 04:36,70 (00:34,76)
5.
RT +0.95 50m: 00:31,52, 100m: 01:06,18 (00:34,66), 150m: 01:41,22 (00:35,04), 200m: 02:16,67 (00:35,45)
250m: 02:52,45 (00:35,78), 300m: 03:28,09 (00:35,64), 350m: 04:03,66 (00:35,57), 400m: 04:37,88 (00:34,22)
6.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
7.
RT +0.71 50m: 00:32,87, 100m: 01:08,27 (00:35,40), 150m: 01:43,93 (00:35,66), 200m: 02:19,73 (00:35,80)
250m: 02:55,44 (00:35,71), 300m: 03:31,76 (00:36,32), 350m: 04:08,72 (00:36,96), 400m: 04:42,91 (00:34,19)
8.
RT +0.68 50m: 00:32,25, 100m: 01:07,95 (00:35,70), 150m: 01:43,96 (00:36,01), 200m: 02:20,75 (00:36,79)
250m: 02:56,90 (00:36,15), 300m: 03:33,81 (00:36,91), 350m: 04:10,85 (00:37,04), 400m: 04:46,30 (00:35,45)
9.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,41 (00:35,48), 150m: 01:44,10 (00:36,69), 200m: 02:21,40 (00:37,30)
250m: 02:58,98 (00:37,58), 300m: 03:35,92 (00:36,94), 350m: 04:12,17 (00:36,25), 400m: 04:46,39 (00:34,22)
10.
RT +0.69 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,82 (00:36,48), 150m: 01:46,75 (00:36,93), 200m: 02:23,81 (00:37,06)
250m: 03:01,11 (00:37,30), 300m: 03:38,30 (00:37,19), 350m: 04:15,24 (00:36,94), 400m: 04:50,26 (00:35,02)
11.
RT +0.63 50m: 00:30,86, 100m: 01:05,86 (00:35,00), 150m: 01:43,15 (00:37,29), 200m: 02:21,12 (00:37,97)
250m: 02:59,12 (00:38,00), 300m: 03:37,70 (00:38,58), 350m: 04:15,66 (00:37,96), 400m: 04:51,54 (00:35,88)
12.
RT +0.50 50m: 00:33,53, 100m: 01:09,94 (00:36,41), 150m: 01:47,25 (00:37,31), 200m: 02:24,40 (00:37,15)
250m: 03:01,85 (00:37,45), 300m: 03:39,37 (00:37,52), 350m: 04:17,24 (00:37,87), 400m: 04:54,10 (00:36,86)
13.
RT +0.78 50m: 00:33,25, 100m: 01:09,77 (00:36,52), 150m: 01:47,04 (00:37,27), 200m: 02:24,61 (00:37,57)
250m: 03:01,71 (00:37,10), 300m: 03:39,78 (00:38,07), 350m: 04:18,27 (00:38,49), 400m: 04:54,64 (00:36,37)
14.
FALK Janina2003 W
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
15.
RT +0.56 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,40 (00:36,85), 150m: 01:47,65 (00:37,25), 200m: 02:24,90 (00:37,25)
250m: 03:02,05 (00:37,15), 300m: 03:39,98 (00:37,93), 350m: 04:18,30 (00:38,32), 400m: 04:55,45 (00:37,15)
16.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
17.
RT +0.58 50m: 00:32,35, 100m: 01:09,56 (00:37,21), 150m: 01:47,04 (00:37,48), 200m: 02:24,77 (00:37,73)
250m: 03:03,19 (00:38,42), 300m: 03:42,23 (00:39,04), 350m: 04:21,15 (00:38,92), 400m: 04:58,85 (00:37,70)
18.
RT +0.68 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,16 (00:35,99), 150m: 01:46,98 (00:37,82), 200m: 02:25,38 (00:38,40)
250m: 03:04,28 (00:38,90), 300m: 03:43,73 (00:39,45), 350m: 04:22,36 (00:38,63), 400m: 04:59,73 (00:37,37)
19.
RT +0.65 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,48 (00:37,36), 150m: 01:49,02 (00:37,54), 200m: 02:27,26 (00:38,24)
250m: 03:05,28 (00:38,02), 300m: 03:44,09 (00:38,81), 350m: 04:22,80 (00:38,71), 400m: 05:00,02 (00:37,22)
20.
RT +0.75 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,74 (00:37,23), 150m: 01:48,99 (00:38,25), 200m: 02:27,30 (00:38,31)
250m: 03:05,74 (00:38,44), 300m: 03:43,97 (00:38,23), 350m: 04:22,66 (00:38,69), 400m: 05:00,12 (00:37,46)
21.
RT +0.74 50m: 00:32,77, 100m: 01:09,26 (00:36,49), 150m: 01:47,71 (00:38,45), 200m: 02:26,13 (00:38,42)
250m: 03:05,01 (00:38,88), 300m: 03:43,94 (00:38,93), 350m: 04:23,16 (00:39,22), 400m: 05:00,43 (00:37,27)
22.
RT +0.62 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,15 (00:37,39), 150m: 01:49,88 (00:38,73), 200m: 02:29,25 (00:39,37)
250m: 03:07,93 (00:38,68), 300m: 03:47,11 (00:39,18), 350m: 04:25,71 (00:38,60), 400m: 05:02,87 (00:37,16)
23.
MAYER Pina2006 W
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,62 (00:37,38), 150m: 01:49,99 (00:39,37), 200m: 02:29,44 (00:39,45)
250m: 03:09,27 (00:39,83), 300m: 03:48,86 (00:39,59), 350m: 04:28,24 (00:39,38), 400m: 05:04,35 (00:36,11)
24.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.68 50m: 00:34,68, 100m: 01:12,93 (00:38,25), 150m: 01:52,46 (00:39,53), 200m: 02:31,66 (00:39,20)
250m: 03:12,11 (00:40,45), 300m: 03:52,66 (00:40,55), 350m: 04:32,71 (00:40,05), 400m: 05:11,04 (00:38,33)
25.
50m: 00:35,54, 100m: 01:15,85 (00:40,31), 150m: 01:57,00 (00:41,15), 200m: 02:39,26 (00:42,26)
250m: 03:19,17 (00:39,91), 300m: 04:00,26 (00:41,09), 350m: 04:40,14 (00:39,88), 400m: 05:19,13 (00:38,99)
26.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.69 50m: 00:33,17, 100m: 01:12,60 (00:39,43), 150m: 01:53,58 (00:40,98), 200m: 02:34,80 (00:41,22)
250m: 03:16,60 (00:41,80), 300m: 03:58,39 (00:41,79), 350m: 04:40,62 (00:42,23), 400m: 05:20,87 (00:40,25)
27.
RT +0.81 50m: 00:35,58, 100m: 01:15,70 (00:40,12), 150m: 01:57,41 (00:41,71), 200m: 02:38,89 (00:41,48)
250m: 03:20,60 (00:41,71), 300m: 04:02,13 (00:41,53), 350m: 04:43,87 (00:41,74), 400m: 05:24,28 (00:40,41)
28.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.60 50m: 00:37,09, 100m: 01:18,35 (00:41,26), 150m: 02:01,76 (00:43,41), 200m: 02:45,07 (00:43,31)
250m: 03:29,14 (00:44,07), 300m: 04:13,32 (00:44,18), 350m: 04:56,48 (00:43,16), 400m: 05:37,51 (00:41,03)
29.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.56 50m: 00:36,57, 100m: 01:19,35 (00:42,78), 150m: 02:03,63 (00:44,28), 200m: 02:47,89 (00:44,26)
250m: 03:32,43 (00:44,54), 300m: 04:17,58 (00:45,15), 350m: 05:01,88 (00:44,30), 400m: 05:42,77 (00:40,89)
30.
RT +0.79 50m: 00:38,11, 100m: 01:23,13 (00:45,02), 150m: 02:09,87 (00:46,74), 200m: 02:57,81 (00:47,94)
250m: 03:44,59 (00:46,78), 300m: 04:30,82 (00:46,23), 350m: 05:16,89 (00:46,07), 400m: 06:00,05 (00:43,16)
31.
RT +0.91 50m: 00:38,93, 100m: 01:22,82 (00:43,89), 150m: 02:08,50 (00:45,68), 200m: 02:54,63 (00:46,13)
250m: 03:41,58 (00:46,95), 300m: 04:28,26 (00:46,68), 350m: 05:15,53 (00:47,27), 400m: 06:00,90 (00:45,37)
32.
RT +0.48 50m: 00:37,77, 100m: 01:23,52 (00:45,75), 150m: 02:11,91 (00:48,39), 200m: 02:59,72 (00:47,81)
250m: 03:48,23 (00:48,51), 300m: 04:35,54 (00:47,31), 350m: 05:21,40 (00:45,86), 400m: 06:02,67 (00:41,27)
33.
RT +0.57 50m: 00:38,06, 100m: 01:22,15 (00:44,09), 150m: 02:07,84 (00:45,69), 200m: 02:54,63 (00:46,79)
250m: 03:40,82 (00:46,19), 300m: 04:27,72 (00:46,90), 350m: 05:15,08 (00:47,36), 400m: 06:02,71 (00:47,63)
34.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:40,56, 100m: 01:27,04 (00:46,48), 150m: 02:15,03 (00:47,99), 200m: 03:02,62 (00:47,59)
250m: 03:49,09 (00:46,47), 300m: 04:36,24 (00:47,15), 350m: 05:22,75 (00:46,51), 400m: 06:09,38 (00:46,63)
35.
RT +0.71 50m: 00:46,41, 100m: 01:37,93 (00:51,52), 150m: 02:32,92 (00:54,99), 200m: 03:27,72 (00:54,80)
250m: 04:22,59 (00:54,87), 300m: 05:17,35 (00:54,76), 350m: 06:11,02 (00:53,67), 400m: 07:11,10 (01:00,08)
Abgemeldet.