Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 45 - 400m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
2.
RT +0.70 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,21 (00:30,28), 150m: 01:28,77 (00:30,56), 200m: 01:59,86 (00:31,09)
250m: 02:30,53 (00:30,67), 300m: 03:01,83 (00:31,30), 350m: 03:32,55 (00:30,72), 400m: 04:02,63 (00:30,08)
3.
RT +0.70 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,49 (00:31,12), 150m: 01:31,09 (00:31,60), 200m: 02:02,82 (00:31,73)
250m: 02:34,24 (00:31,42), 300m: 03:05,93 (00:31,69), 350m: 03:37,32 (00:31,39), 400m: 04:07,60 (00:30,28)
4.
RT +0.77 50m: 00:28,20, 100m: 00:59,05 (00:30,85), 150m: 01:30,41 (00:31,36), 200m: 02:02,71 (00:32,30)
250m: 02:35,49 (00:32,78), 300m: 03:08,53 (00:33,04), 350m: 03:41,67 (00:33,14), 400m: 04:13,83 (00:32,16)
5.
RT +0.72 50m: 00:28,76, 100m: 01:00,93 (00:32,17), 150m: 01:33,64 (00:32,71), 200m: 02:06,28 (00:32,64)
250m: 02:38,03 (00:31,75), 300m: 03:10,50 (00:32,47), 350m: 03:43,43 (00:32,93), 400m: 04:14,85 (00:31,42)
6.
RT +0.71 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,82 (00:32,86), 150m: 01:36,63 (00:33,81), 200m: 02:10,34 (00:33,71)
250m: 02:44,26 (00:33,92), 300m: 03:18,41 (00:34,15), 350m: 03:51,40 (00:32,99), 400m: 04:22,65 (00:31,25)
7.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
8.
RT +0.60 50m: 00:29,92, 100m: 01:02,62 (00:32,70), 150m: 01:36,42 (00:33,80), 200m: 02:10,20 (00:33,78)
250m: 02:43,92 (00:33,72), 300m: 03:17,93 (00:34,01), 350m: 03:51,18 (00:33,25), 400m: 04:23,19 (00:32,01)
9.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
10.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
11.
RT +0.74 50m: 00:30,52, 100m: 01:05,69 (00:35,17), 150m: 01:41,00 (00:35,31), 200m: 02:15,93 (00:34,93)
250m: 02:51,49 (00:35,56), 300m: 03:26,66 (00:35,17), 350m: 04:01,55 (00:34,89), 400m: 04:35,59 (00:34,04)
12.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.83 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,78 (00:33,84), 150m: 01:39,96 (00:35,18), 200m: 02:15,23 (00:35,27)
250m: 02:50,90 (00:35,67), 300m: 03:27,02 (00:36,12), 350m: 04:03,10 (00:36,08), 400m: 04:37,64 (00:34,54)
13.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
14.
RT +0.74 50m: 00:30,91, 100m: 01:04,81 (00:33,90), 150m: 01:40,09 (00:35,28), 200m: 02:15,55 (00:35,46)
250m: 02:51,02 (00:35,47), 300m: 03:27,31 (00:36,29), 350m: 04:03,66 (00:36,35), 400m: 04:38,21 (00:34,55)
15.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
16.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
17.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
18.
RT +0.66 50m: 00:31,14, 100m: 01:06,15 (00:35,01), 150m: 01:42,81 (00:36,66), 200m: 02:19,72 (00:36,91)
250m: 02:57,12 (00:37,40), 300m: 03:33,71 (00:36,59), 350m: 04:10,04 (00:36,33), 400m: 04:44,36 (00:34,32)
19.
RT +0.67 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,39 (00:34,97), 150m: 01:42,35 (00:35,96), 200m: 02:18,06 (00:35,71)
250m: 02:54,34 (00:36,28), 300m: 03:31,09 (00:36,75), 350m: 04:08,19 (00:37,10), 400m: 04:44,38 (00:36,19)
20.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:07,30 (00:35,23), 150m: 01:43,66 (00:36,36), 200m: 02:20,35 (00:36,69)
250m: 02:57,23 (00:36,88), 300m: 03:34,29 (00:37,06), 350m: 04:11,69 (00:37,40), 400m: 04:47,16 (00:35,47)
21.
RT +0.58 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,38 (00:36,34), 150m: 01:47,21 (00:37,83), 200m: 02:24,41 (00:37,20)
250m: 03:02,21 (00:37,80), 300m: 03:39,24 (00:37,03), 350m: 04:15,58 (00:36,34), 400m: 04:50,60 (00:35,02)
22.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,70 (00:35,83), 150m: 01:44,88 (00:37,18), 200m: 02:22,17 (00:37,29)
250m: 03:00,54 (00:38,37), 300m: 03:38,71 (00:38,17), 350m: 04:16,52 (00:37,81), 400m: 04:52,54 (00:36,02)
23.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:10,10 (00:37,38), 150m: 01:47,99 (00:37,89), 200m: 02:26,38 (00:38,39)
250m: 03:05,04 (00:38,66), 300m: 03:43,70 (00:38,66), 350m: 04:22,40 (00:38,70), 400m: 04:58,32 (00:35,92)
24.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
25.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,01 (00:36,17), 150m: 01:47,87 (00:38,86), 200m: 02:27,76 (00:39,89)
250m: 03:08,37 (00:40,61), 300m: 03:49,14 (00:40,77), 350m: 04:31,75 (00:42,61), 400m: 05:12,68 (00:40,93)
26.
RT +0.57 50m: 00:35,41, 100m: 01:16,14 (00:40,73), 150m: 01:57,16 (00:41,02), 200m: 02:37,78 (00:40,62)
250m: 03:18,85 (00:41,07), 300m: 03:58,23 (00:39,38), 350m: 04:38,85 (00:40,62), 400m: 05:16,39 (00:37,54)
PETRO Michal2003 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,21 (00:30,28), 150m: 01:28,77 (00:30,56), 200m: 01:59,86 (00:31,09)
250m: 02:30,53 (00:30,67), 300m: 03:01,83 (00:31,30), 350m: 03:32,55 (00:30,72), 400m: 04:02,63 (00:30,08)
2.
RT +0.77 50m: 00:28,20, 100m: 00:59,05 (00:30,85), 150m: 01:30,41 (00:31,36), 200m: 02:02,71 (00:32,30)
250m: 02:35,49 (00:32,78), 300m: 03:08,53 (00:33,04), 350m: 03:41,67 (00:33,14), 400m: 04:13,83 (00:32,16)
3.
RT +0.72 50m: 00:28,76, 100m: 01:00,93 (00:32,17), 150m: 01:33,64 (00:32,71), 200m: 02:06,28 (00:32,64)
250m: 02:38,03 (00:31,75), 300m: 03:10,50 (00:32,47), 350m: 03:43,43 (00:32,93), 400m: 04:14,85 (00:31,42)
4.
RT +0.67 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,39 (00:34,97), 150m: 01:42,35 (00:35,96), 200m: 02:18,06 (00:35,71)
250m: 02:54,34 (00:36,28), 300m: 03:31,09 (00:36,75), 350m: 04:08,19 (00:37,10), 400m: 04:44,38 (00:36,19)
Jugendklasse 4
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
2.
RT +0.70 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,49 (00:31,12), 150m: 01:31,09 (00:31,60), 200m: 02:02,82 (00:31,73)
250m: 02:34,24 (00:31,42), 300m: 03:05,93 (00:31,69), 350m: 03:37,32 (00:31,39), 400m: 04:07,60 (00:30,28)
3.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
4.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.83 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,78 (00:33,84), 150m: 01:39,96 (00:35,18), 200m: 02:15,23 (00:35,27)
250m: 02:50,90 (00:35,67), 300m: 03:27,02 (00:36,12), 350m: 04:03,10 (00:36,08), 400m: 04:37,64 (00:34,54)
PETRO Michal2003 M
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
2.
RT +0.60 50m: 00:29,92, 100m: 01:02,62 (00:32,70), 150m: 01:36,42 (00:33,80), 200m: 02:10,20 (00:33,78)
250m: 02:43,92 (00:33,72), 300m: 03:17,93 (00:34,01), 350m: 03:51,18 (00:33,25), 400m: 04:23,19 (00:32,01)
3.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
4.
RT +0.74 50m: 00:30,52, 100m: 01:05,69 (00:35,17), 150m: 01:41,00 (00:35,31), 200m: 02:15,93 (00:34,93)
250m: 02:51,49 (00:35,56), 300m: 03:26,66 (00:35,17), 350m: 04:01,55 (00:34,89), 400m: 04:35,59 (00:34,04)
5.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
6.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
7.
RT +0.66 50m: 00:31,14, 100m: 01:06,15 (00:35,01), 150m: 01:42,81 (00:36,66), 200m: 02:19,72 (00:36,91)
250m: 02:57,12 (00:37,40), 300m: 03:33,71 (00:36,59), 350m: 04:10,04 (00:36,33), 400m: 04:44,36 (00:34,32)
8.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,01 (00:36,17), 150m: 01:47,87 (00:38,86), 200m: 02:27,76 (00:39,89)
250m: 03:08,37 (00:40,61), 300m: 03:49,14 (00:40,77), 350m: 04:31,75 (00:42,61), 400m: 05:12,68 (00:40,93)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.71 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,82 (00:32,86), 150m: 01:36,63 (00:33,81), 200m: 02:10,34 (00:33,71)
250m: 02:44,26 (00:33,92), 300m: 03:18,41 (00:34,15), 350m: 03:51,40 (00:32,99), 400m: 04:22,65 (00:31,25)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
3.
RT +0.74 50m: 00:30,91, 100m: 01:04,81 (00:33,90), 150m: 01:40,09 (00:35,28), 200m: 02:15,55 (00:35,46)
250m: 02:51,02 (00:35,47), 300m: 03:27,31 (00:36,29), 350m: 04:03,66 (00:36,35), 400m: 04:38,21 (00:34,55)
4.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:07,30 (00:35,23), 150m: 01:43,66 (00:36,36), 200m: 02:20,35 (00:36,69)
250m: 02:57,23 (00:36,88), 300m: 03:34,29 (00:37,06), 350m: 04:11,69 (00:37,40), 400m: 04:47,16 (00:35,47)
5.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,70 (00:35,83), 150m: 01:44,88 (00:37,18), 200m: 02:22,17 (00:37,29)
250m: 03:00,54 (00:38,37), 300m: 03:38,71 (00:38,17), 350m: 04:16,52 (00:37,81), 400m: 04:52,54 (00:36,02)
6.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
2.
RT +0.58 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,38 (00:36,34), 150m: 01:47,21 (00:37,83), 200m: 02:24,41 (00:37,20)
250m: 03:02,21 (00:37,80), 300m: 03:39,24 (00:37,03), 350m: 04:15,58 (00:36,34), 400m: 04:50,60 (00:35,02)
3.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:10,10 (00:37,38), 150m: 01:47,99 (00:37,89), 200m: 02:26,38 (00:38,39)
250m: 03:05,04 (00:38,66), 300m: 03:43,70 (00:38,66), 350m: 04:22,40 (00:38,70), 400m: 04:58,32 (00:35,92)
4.
RT +0.57 50m: 00:35,41, 100m: 01:16,14 (00:40,73), 150m: 01:57,16 (00:41,02), 200m: 02:37,78 (00:40,62)
250m: 03:18,85 (00:41,07), 300m: 03:58,23 (00:39,38), 350m: 04:38,85 (00:40,62), 400m: 05:16,39 (00:37,54)
Schülerklasse 4
1.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,15 (00:37,45), 150m: 01:48,34 (00:37,19), 200m: 02:26,68 (00:38,34)
250m: 03:05,31 (00:38,63), 300m: 03:43,13 (00:37,82), 350m: 04:21,57 (00:38,44), 400m: 04:56,67 (00:35,10)
2.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.72 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,91 (00:36,95), 150m: 01:48,28 (00:38,37), 200m: 02:26,43 (00:38,15)
250m: 03:04,74 (00:38,31), 300m: 03:42,58 (00:37,84), 350m: 04:18,88 (00:36,30), 400m: 04:56,90 (00:38,02)
3.
RT +0.66 50m: 00:34,38, 100m: 01:12,76 (00:38,38), 150m: 01:51,34 (00:38,58), 200m: 02:30,37 (00:39,03)
250m: 03:09,50 (00:39,13), 300m: 03:48,76 (00:39,26), 350m: 04:25,49 (00:36,73), 400m: 05:02,59 (00:37,10)
4.
RT +0.77 50m: 00:36,57, 100m: 01:17,60 (00:41,03), 150m: 02:00,11 (00:42,51), 200m: 02:42,29 (00:42,18)
250m: 03:24,63 (00:42,34), 300m: 04:06,89 (00:42,26), 350m: 04:49,10 (00:42,21), 400m: 05:28,96 (00:39,86)
5.
RT +0.60 50m: 00:38,48, 100m: 01:24,64 (00:46,16), 150m: 02:11,14 (00:46,50), 200m: 02:57,63 (00:46,49)
250m: 03:43,87 (00:46,24), 300m: 04:30,93 (00:47,06), 350m: 05:16,47 (00:45,54), 400m: 05:58,44 (00:41,97)
Schülerklasse 3
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.65 50m: 00:34,19, 100m: 01:11,67 (00:37,48), 150m: 01:49,71 (00:38,04), 200m: 02:28,00 (00:38,29)
250m: 03:06,58 (00:38,58), 300m: 03:44,69 (00:38,11), 350m: 04:22,86 (00:38,17), 400m: 04:59,51 (00:36,65)
2.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,69 (00:40,93), 150m: 01:58,84 (00:41,15), 200m: 02:40,16 (00:41,32)
250m: 03:22,38 (00:42,22), 300m: 04:04,95 (00:42,57), 350m: 04:46,88 (00:41,93), 400m: 05:27,01 (00:40,13)
3.
RT +0.49 50m: 00:36,86, 100m: 01:19,00 (00:42,14), 150m: 02:02,80 (00:43,80), 200m: 02:47,64 (00:44,84)
250m: 03:33,19 (00:45,55), 300m: 04:19,96 (00:46,77), 350m: 05:06,37 (00:46,41), 400m: 05:50,20 (00:43,83)
4.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:41,92, 100m: 01:32,32 (00:50,40), 150m: 02:22,46 (00:50,14), 200m: 03:13,59 (00:51,13)
250m: 04:04,86 (00:51,27), 300m: 04:53,78 (00:48,92), 350m: 05:41,91 (00:48,13), 400m: 06:27,97 (00:46,06)
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
2.
RT +0.72 50m: 00:27,94, 100m: 00:58,46 (00:30,52), 150m: 01:29,45 (00:30,99), 200m: 02:00,18 (00:30,73)
250m: 02:31,10 (00:30,92), 300m: 03:01,89 (00:30,79), 350m: 03:32,75 (00:30,86), 400m: 04:01,52 (00:28,77)
3.
RT +0.70 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,21 (00:30,28), 150m: 01:28,77 (00:30,56), 200m: 01:59,86 (00:31,09)
250m: 02:30,53 (00:30,67), 300m: 03:01,83 (00:31,30), 350m: 03:32,55 (00:30,72), 400m: 04:02,63 (00:30,08)
4.
RT +0.70 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,49 (00:31,12), 150m: 01:31,09 (00:31,60), 200m: 02:02,82 (00:31,73)
250m: 02:34,24 (00:31,42), 300m: 03:05,93 (00:31,69), 350m: 03:37,32 (00:31,39), 400m: 04:07,60 (00:30,28)
5.
RT +0.71 50m: 00:28,44, 100m: 01:00,06 (00:31,62), 150m: 01:32,19 (00:32,13), 200m: 02:04,75 (00:32,56)
250m: 02:36,63 (00:31,88), 300m: 03:08,77 (00:32,14), 350m: 03:40,89 (00:32,12), 400m: 04:12,05 (00:31,16)
6.
RT +0.77 50m: 00:28,20, 100m: 00:59,05 (00:30,85), 150m: 01:30,41 (00:31,36), 200m: 02:02,71 (00:32,30)
250m: 02:35,49 (00:32,78), 300m: 03:08,53 (00:33,04), 350m: 03:41,67 (00:33,14), 400m: 04:13,83 (00:32,16)
7.
RT +0.72 50m: 00:28,76, 100m: 01:00,93 (00:32,17), 150m: 01:33,64 (00:32,71), 200m: 02:06,28 (00:32,64)
250m: 02:38,03 (00:31,75), 300m: 03:10,50 (00:32,47), 350m: 03:43,43 (00:32,93), 400m: 04:14,85 (00:31,42)
8.
RT +0.71 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,82 (00:32,86), 150m: 01:36,63 (00:33,81), 200m: 02:10,34 (00:33,71)
250m: 02:44,26 (00:33,92), 300m: 03:18,41 (00:34,15), 350m: 03:51,40 (00:32,99), 400m: 04:22,65 (00:31,25)
9.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
10.
RT +0.60 50m: 00:29,92, 100m: 01:02,62 (00:32,70), 150m: 01:36,42 (00:33,80), 200m: 02:10,20 (00:33,78)
250m: 02:43,92 (00:33,72), 300m: 03:17,93 (00:34,01), 350m: 03:51,18 (00:33,25), 400m: 04:23,19 (00:32,01)
11.
JäGER Robin2002 M
RT +0.67 50m: 00:29,73, 100m: 01:01,60 (00:31,87), 150m: 01:34,89 (00:33,29), 200m: 02:08,90 (00:34,01)
250m: 02:42,87 (00:33,97), 300m: 03:17,43 (00:34,56), 350m: 03:52,08 (00:34,65), 400m: 04:26,16 (00:34,08)
12.
BáN Balázs2005 M
RT +0.67 50m: 00:30,00, 100m: 01:02,48 (00:32,48), 150m: 01:36,69 (00:34,21), 200m: 02:11,03 (00:34,34)
250m: 02:45,50 (00:34,47), 300m: 03:19,75 (00:34,25), 350m: 03:53,29 (00:33,54), 400m: 04:26,30 (00:33,01)
13.
RT +0.63 50m: 00:29,17, 100m: 01:01,80 (00:32,63), 150m: 01:35,35 (00:33,55), 200m: 02:09,58 (00:34,23)
250m: 02:44,08 (00:34,50), 300m: 03:18,89 (00:34,81), 350m: 03:53,61 (00:34,72), 400m: 04:27,40 (00:33,79)
14.
RT +0.79 50m: 00:28,68, 100m: 01:01,12 (00:32,44), 150m: 01:35,14 (00:34,02), 200m: 02:09,99 (00:34,85)
250m: 02:44,88 (00:34,89), 300m: 03:20,15 (00:35,27), 350m: 03:54,63 (00:34,48), 400m: 04:28,47 (00:33,84)
15.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
16.
RT +0.80 50m: 00:31,31, 100m: 01:05,33 (00:34,02), 150m: 01:40,23 (00:34,90), 200m: 02:15,26 (00:35,03)
250m: 02:50,84 (00:35,58), 300m: 03:26,20 (00:35,36), 350m: 04:01,30 (00:35,10), 400m: 04:34,06 (00:32,76)
17.
RT +0.74 50m: 00:30,52, 100m: 01:05,69 (00:35,17), 150m: 01:41,00 (00:35,31), 200m: 02:15,93 (00:34,93)
250m: 02:51,49 (00:35,56), 300m: 03:26,66 (00:35,17), 350m: 04:01,55 (00:34,89), 400m: 04:35,59 (00:34,04)
18.
SAUTTER Tim2003 M
RT +0.83 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,78 (00:33,84), 150m: 01:39,96 (00:35,18), 200m: 02:15,23 (00:35,27)
250m: 02:50,90 (00:35,67), 300m: 03:27,02 (00:36,12), 350m: 04:03,10 (00:36,08), 400m: 04:37,64 (00:34,54)
19.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
20.
RT +0.74 50m: 00:30,91, 100m: 01:04,81 (00:33,90), 150m: 01:40,09 (00:35,28), 200m: 02:15,55 (00:35,46)
250m: 02:51,02 (00:35,47), 300m: 03:27,31 (00:36,29), 350m: 04:03,66 (00:36,35), 400m: 04:38,21 (00:34,55)
21.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
22.
RT +0.57 50m: 00:30,32, 100m: 01:04,43 (00:34,11), 150m: 01:40,06 (00:35,63), 200m: 02:16,11 (00:36,05)
250m: 02:52,59 (00:36,48), 300m: 03:29,34 (00:36,75), 350m: 04:06,03 (00:36,69), 400m: 04:40,29 (00:34,26)
23.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
24.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:04,44 (00:34,31), 150m: 01:40,42 (00:35,98), 200m: 02:16,53 (00:36,11)
250m: 02:53,28 (00:36,75), 300m: 03:30,21 (00:36,93), 350m: 04:07,01 (00:36,80), 400m: 04:43,22 (00:36,21)
25.
RT +0.66 50m: 00:31,14, 100m: 01:06,15 (00:35,01), 150m: 01:42,81 (00:36,66), 200m: 02:19,72 (00:36,91)
250m: 02:57,12 (00:37,40), 300m: 03:33,71 (00:36,59), 350m: 04:10,04 (00:36,33), 400m: 04:44,36 (00:34,32)
26.
RT +0.67 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,39 (00:34,97), 150m: 01:42,35 (00:35,96), 200m: 02:18,06 (00:35,71)
250m: 02:54,34 (00:36,28), 300m: 03:31,09 (00:36,75), 350m: 04:08,19 (00:37,10), 400m: 04:44,38 (00:36,19)
27.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:07,30 (00:35,23), 150m: 01:43,66 (00:36,36), 200m: 02:20,35 (00:36,69)
250m: 02:57,23 (00:36,88), 300m: 03:34,29 (00:37,06), 350m: 04:11,69 (00:37,40), 400m: 04:47,16 (00:35,47)
28.
RT +0.58 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,38 (00:36,34), 150m: 01:47,21 (00:37,83), 200m: 02:24,41 (00:37,20)
250m: 03:02,21 (00:37,80), 300m: 03:39,24 (00:37,03), 350m: 04:15,58 (00:36,34), 400m: 04:50,60 (00:35,02)
29.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,70 (00:35,83), 150m: 01:44,88 (00:37,18), 200m: 02:22,17 (00:37,29)
250m: 03:00,54 (00:38,37), 300m: 03:38,71 (00:38,17), 350m: 04:16,52 (00:37,81), 400m: 04:52,54 (00:36,02)
30.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.66 50m: 00:32,40, 100m: 01:09,59 (00:37,19), 150m: 01:48,30 (00:38,71), 200m: 02:27,18 (00:38,88)
250m: 03:05,77 (00:38,59), 300m: 03:44,50 (00:38,73), 350m: 04:21,19 (00:36,69), 400m: 04:56,09 (00:34,90)
31.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,15 (00:37,45), 150m: 01:48,34 (00:37,19), 200m: 02:26,68 (00:38,34)
250m: 03:05,31 (00:38,63), 300m: 03:43,13 (00:37,82), 350m: 04:21,57 (00:38,44), 400m: 04:56,67 (00:35,10)
32.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.72 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,91 (00:36,95), 150m: 01:48,28 (00:38,37), 200m: 02:26,43 (00:38,15)
250m: 03:04,74 (00:38,31), 300m: 03:42,58 (00:37,84), 350m: 04:18,88 (00:36,30), 400m: 04:56,90 (00:38,02)
33.
RT +0.74 50m: 00:32,72, 100m: 01:10,10 (00:37,38), 150m: 01:47,99 (00:37,89), 200m: 02:26,38 (00:38,39)
250m: 03:05,04 (00:38,66), 300m: 03:43,70 (00:38,66), 350m: 04:22,40 (00:38,70), 400m: 04:58,32 (00:35,92)
34.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.65 50m: 00:34,19, 100m: 01:11,67 (00:37,48), 150m: 01:49,71 (00:38,04), 200m: 02:28,00 (00:38,29)
250m: 03:06,58 (00:38,58), 300m: 03:44,69 (00:38,11), 350m: 04:22,86 (00:38,17), 400m: 04:59,51 (00:36,65)
35.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
36.
RT +0.66 50m: 00:34,38, 100m: 01:12,76 (00:38,38), 150m: 01:51,34 (00:38,58), 200m: 02:30,37 (00:39,03)
250m: 03:09,50 (00:39,13), 300m: 03:48,76 (00:39,26), 350m: 04:25,49 (00:36,73), 400m: 05:02,59 (00:37,10)
37.
RT +0.72 50m: 00:34,13, 100m: 01:12,29 (00:38,16), 150m: 01:51,57 (00:39,28), 200m: 02:30,72 (00:39,15)
250m: 03:09,75 (00:39,03), 300m: 03:48,68 (00:38,93), 350m: 04:27,61 (00:38,93), 400m: 05:06,02 (00:38,41)
38.
RT +0.70 50m: 00:33,95, 100m: 01:12,33 (00:38,38), 150m: 01:51,98 (00:39,65), 200m: 02:32,12 (00:40,14)
250m: 03:11,97 (00:39,85), 300m: 03:51,71 (00:39,74), 350m: 04:31,96 (00:40,25), 400m: 05:12,09 (00:40,13)
39.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,01 (00:36,17), 150m: 01:47,87 (00:38,86), 200m: 02:27,76 (00:39,89)
250m: 03:08,37 (00:40,61), 300m: 03:49,14 (00:40,77), 350m: 04:31,75 (00:42,61), 400m: 05:12,68 (00:40,93)
40.
RT +0.57 50m: 00:35,41, 100m: 01:16,14 (00:40,73), 150m: 01:57,16 (00:41,02), 200m: 02:37,78 (00:40,62)
250m: 03:18,85 (00:41,07), 300m: 03:58,23 (00:39,38), 350m: 04:38,85 (00:40,62), 400m: 05:16,39 (00:37,54)
41.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,69 (00:40,93), 150m: 01:58,84 (00:41,15), 200m: 02:40,16 (00:41,32)
250m: 03:22,38 (00:42,22), 300m: 04:04,95 (00:42,57), 350m: 04:46,88 (00:41,93), 400m: 05:27,01 (00:40,13)
42.
RT +0.77 50m: 00:36,57, 100m: 01:17,60 (00:41,03), 150m: 02:00,11 (00:42,51), 200m: 02:42,29 (00:42,18)
250m: 03:24,63 (00:42,34), 300m: 04:06,89 (00:42,26), 350m: 04:49,10 (00:42,21), 400m: 05:28,96 (00:39,86)
43.
RT +0.49 50m: 00:36,86, 100m: 01:19,00 (00:42,14), 150m: 02:02,80 (00:43,80), 200m: 02:47,64 (00:44,84)
250m: 03:33,19 (00:45,55), 300m: 04:19,96 (00:46,77), 350m: 05:06,37 (00:46,41), 400m: 05:50,20 (00:43,83)
44.
RT +0.60 50m: 00:38,48, 100m: 01:24,64 (00:46,16), 150m: 02:11,14 (00:46,50), 200m: 02:57,63 (00:46,49)
250m: 03:43,87 (00:46,24), 300m: 04:30,93 (00:47,06), 350m: 05:16,47 (00:45,54), 400m: 05:58,44 (00:41,97)
45.
BERGEN Allen2008 M
50m: 00:41,92, 100m: 01:32,32 (00:50,40), 150m: 02:22,46 (00:50,14), 200m: 03:13,59 (00:51,13)
250m: 04:04,86 (00:51,27), 300m: 04:53,78 (00:48,92), 350m: 05:41,91 (00:48,13), 400m: 06:27,97 (00:46,06)
Abgemeldet.
PETRO Michal2003 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:38 SW 4.4 Start vor dem Startsignal