Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 48 - 4x200m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Kirschka Nadine (2004), RT +0.75 50m: 00:30,22, 100m: 01:03,59 (00:33,37), 150m: 01:38,10 (00:34,51), 200m: 02:12,06 (00:33,96)
Pastar Katarina (2004), RT +0.54 250m: 02:42,74 (00:30,68), 300m: 03:16,89 (00:34,15), 350m: 03:51,68 (00:34,79), 400m: 04:26,42 (00:34,74)
Wurm Melissa (1998), RT +0.55 450m: 04:56,00 (00:29,58), 500m: 05:30,51 (00:34,51), 550m: 06:06,50 (00:35,99), 600m: 06:41,39 (00:34,89)
Gyurko Virag (1998), RT +0.49 650m: 07:12,38 (00:30,99), 700m: 07:46,50 (00:34,12), 750m: 08:20,72 (00:34,22), 800m: 08:55,21 (00:34,49)
2.
Leu Anna (2005), RT +0.63 50m: 00:31,81, 100m: 01:07,55 (00:35,74), 150m: 01:44,03 (00:36,48), 200m: 02:20,00 (00:35,97)
Roberts Alexandra (2003), RT +0.43 250m: 02:51,77 (00:31,77), 300m: 03:27,06 (00:35,29), 350m: 04:03,50 (00:36,44), 400m: 04:39,15 (00:35,65)
Falk Janina (2003), RT +0.70 450m: 05:12,35 (00:33,20), 500m: 05:48,51 (00:36,16), 550m: 06:25,29 (00:36,78), 600m: 07:00,13 (00:34,84)
Leu Emma (2001), RT +0.48 650m: 07:29,90 (00:29,77), 700m: 08:03,21 (00:33,31), 750m: 08:36,57 (00:33,36), 800m: 09:08,24 (00:31,67)
3.
Gasowska Anna (2000), RT +0.72 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,11 (00:33,54), 150m: 01:38,99 (00:34,88), 200m: 02:13,12 (00:34,13)
Gebert Johanna (2004), RT +0.51 250m: 02:45,33 (00:32,21), 300m: 03:21,04 (00:35,71), 350m: 03:58,09 (00:37,05), 400m: 04:34,21 (00:36,12)
Dillice Helin (2002), RT +0.50 450m: 05:05,97 (00:31,76), 500m: 05:42,48 (00:36,51), 550m: 06:20,29 (00:37,81), 600m: 06:55,60 (00:35,31)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.37 650m: 07:26,44 (00:30,84), 700m: 08:00,83 (00:34,39), 750m: 08:35,73 (00:34,90), 800m: 09:09,55 (00:33,82)
4.
Sostaric Eva (2004), RT +0.90 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,25 (00:36,21), 150m: 01:45,10 (00:36,85), 200m: 02:20,94 (00:35,84)
Kielmas Julia (2003), RT +0.43 250m: 02:52,43 (00:31,49), 300m: 03:27,99 (00:35,56), 350m: 04:04,87 (00:36,88), 400m: 04:40,99 (00:36,12)
Zsak Sophia (2004), RT +0.56 450m: 05:13,60 (00:32,61), 500m: 05:52,94 (00:39,34), 550m: 06:34,20 (00:41,26), 600m: 07:13,87 (00:39,67)
Zwickle Laura (2004), RT +0.66 650m: 07:46,61 (00:32,74), 700m: 08:22,72 (00:36,11), 750m: 08:59,27 (00:36,55), 800m: 09:35,45 (00:36,18)
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
Kirschka Nadine (2004), RT +0.75 50m: 00:30,22, 100m: 01:03,59 (00:33,37), 150m: 01:38,10 (00:34,51), 200m: 02:12,06 (00:33,96)
Pastar Katarina (2004), RT +0.54 250m: 02:42,74 (00:30,68), 300m: 03:16,89 (00:34,15), 350m: 03:51,68 (00:34,79), 400m: 04:26,42 (00:34,74)
Wurm Melissa (1998), RT +0.55 450m: 04:56,00 (00:29,58), 500m: 05:30,51 (00:34,51), 550m: 06:06,50 (00:35,99), 600m: 06:41,39 (00:34,89)
Gyurko Virag (1998), RT +0.49 650m: 07:12,38 (00:30,99), 700m: 07:46,50 (00:34,12), 750m: 08:20,72 (00:34,22), 800m: 08:55,21 (00:34,49)
2.
Leu Anna (2005), RT +0.63 50m: 00:31,81, 100m: 01:07,55 (00:35,74), 150m: 01:44,03 (00:36,48), 200m: 02:20,00 (00:35,97)
Roberts Alexandra (2003), RT +0.43 250m: 02:51,77 (00:31,77), 300m: 03:27,06 (00:35,29), 350m: 04:03,50 (00:36,44), 400m: 04:39,15 (00:35,65)
Falk Janina (2003), RT +0.70 450m: 05:12,35 (00:33,20), 500m: 05:48,51 (00:36,16), 550m: 06:25,29 (00:36,78), 600m: 07:00,13 (00:34,84)
Leu Emma (2001), RT +0.48 650m: 07:29,90 (00:29,77), 700m: 08:03,21 (00:33,31), 750m: 08:36,57 (00:33,36), 800m: 09:08,24 (00:31,67)
3.
Gasowska Anna (2000), RT +0.72 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,11 (00:33,54), 150m: 01:38,99 (00:34,88), 200m: 02:13,12 (00:34,13)
Gebert Johanna (2004), RT +0.51 250m: 02:45,33 (00:32,21), 300m: 03:21,04 (00:35,71), 350m: 03:58,09 (00:37,05), 400m: 04:34,21 (00:36,12)
Dillice Helin (2002), RT +0.50 450m: 05:05,97 (00:31,76), 500m: 05:42,48 (00:36,51), 550m: 06:20,29 (00:37,81), 600m: 06:55,60 (00:35,31)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.37 650m: 07:26,44 (00:30,84), 700m: 08:00,83 (00:34,39), 750m: 08:35,73 (00:34,90), 800m: 09:09,55 (00:33,82)
4.
Sostaric Eva (2004), RT +0.90 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,25 (00:36,21), 150m: 01:45,10 (00:36,85), 200m: 02:20,94 (00:35,84)
Kielmas Julia (2003), RT +0.43 250m: 02:52,43 (00:31,49), 300m: 03:27,99 (00:35,56), 350m: 04:04,87 (00:36,88), 400m: 04:40,99 (00:36,12)
Zsak Sophia (2004), RT +0.56 450m: 05:13,60 (00:32,61), 500m: 05:52,94 (00:39,34), 550m: 06:34,20 (00:41,26), 600m: 07:13,87 (00:39,67)
Zwickle Laura (2004), RT +0.66 650m: 07:46,61 (00:32,74), 700m: 08:22,72 (00:36,11), 750m: 08:59,27 (00:36,55), 800m: 09:35,45 (00:36,18)
Abgemeldet.