Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 49 - 4x200m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.87 50m: 00:27,89, 100m: 00:59,91 (00:32,02), 150m: 01:32,63 (00:32,72), 200m: 02:03,81 (00:31,18)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.35 250m: 02:30,91 (00:27,10), 300m: 03:01,71 (00:30,80), 350m: 03:33,48 (00:31,77), 400m: 04:04,33 (00:30,85)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.61 450m: 04:33,52 (00:29,19), 500m: 05:05,51 (00:31,99), 550m: 05:37,86 (00:32,35), 600m: 06:08,53 (00:30,67)
Kirschka Christoph (2001), RT +0.39 650m: 06:35,94 (00:27,41), 700m: 07:07,17 (00:31,23), 750m: 07:39,15 (00:31,98), 800m: 08:09,20 (00:30,05)
2.
Emrovic Kenan (2003), RT +0.78 50m: 00:28,74, 100m: 01:00,84 (00:32,10), 150m: 01:33,91 (00:33,07), 200m: 02:05,04 (00:31,13)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.14 250m: 02:34,74 (00:29,70), 300m: 03:09,62 (00:34,88), 350m: 03:46,07 (00:36,45), 400m: 04:19,82 (00:33,75)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.19 450m: 04:49,65 (00:29,83), 500m: 05:23,43 (00:33,78), 550m: 05:57,82 (00:34,39), 600m: 06:31,18 (00:33,36)
Tintel Christoph (1995), RT +0.55 650m: 06:59,84 (00:28,66), 700m: 07:31,04 (00:31,20), 750m: 08:04,58 (00:33,54), 800m: 08:39,24 (00:34,66)
3.
Cristoforetti Timo (2005), RT +0.68 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,93 (00:38,22), 150m: 01:48,07 (00:37,14), 200m: 02:24,70 (00:36,63)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.39 250m: 02:57,06 (00:32,36), 300m: 03:33,82 (00:36,76), 350m: 04:11,44 (00:37,62), 400m: 04:44,58 (00:33,14)
Kuchler Mattias (2004), RT +0.37 450m: 05:17,21 (00:32,63), 500m: 05:58,36 (00:41,15), 550m: 06:37,27 (00:38,91), 600m: 07:16,24 (00:38,97)
Chaid Maximilian (2005), RT +0.58 650m: 07:52,45 (00:36,21), 700m: 08:35,16 (00:42,71), 750m: 09:18,28 (00:43,12), 800m: 09:59,99 (00:41,71)
Int. Offen
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.87 50m: 00:27,89, 100m: 00:59,91 (00:32,02), 150m: 01:32,63 (00:32,72), 200m: 02:03,81 (00:31,18)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.35 250m: 02:30,91 (00:27,10), 300m: 03:01,71 (00:30,80), 350m: 03:33,48 (00:31,77), 400m: 04:04,33 (00:30,85)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.61 450m: 04:33,52 (00:29,19), 500m: 05:05,51 (00:31,99), 550m: 05:37,86 (00:32,35), 600m: 06:08,53 (00:30,67)
Kirschka Christoph (2001), RT +0.39 650m: 06:35,94 (00:27,41), 700m: 07:07,17 (00:31,23), 750m: 07:39,15 (00:31,98), 800m: 08:09,20 (00:30,05)
2.
Emrovic Kenan (2003), RT +0.78 50m: 00:28,74, 100m: 01:00,84 (00:32,10), 150m: 01:33,91 (00:33,07), 200m: 02:05,04 (00:31,13)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.14 250m: 02:34,74 (00:29,70), 300m: 03:09,62 (00:34,88), 350m: 03:46,07 (00:36,45), 400m: 04:19,82 (00:33,75)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.19 450m: 04:49,65 (00:29,83), 500m: 05:23,43 (00:33,78), 550m: 05:57,82 (00:34,39), 600m: 06:31,18 (00:33,36)
Tintel Christoph (1995), RT +0.55 650m: 06:59,84 (00:28,66), 700m: 07:31,04 (00:31,20), 750m: 08:04,58 (00:33,54), 800m: 08:39,24 (00:34,66)
3.
Cristoforetti Timo (2005), RT +0.68 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,93 (00:38,22), 150m: 01:48,07 (00:37,14), 200m: 02:24,70 (00:36,63)
Fundneider Adrian (2005), RT +0.39 250m: 02:57,06 (00:32,36), 300m: 03:33,82 (00:36,76), 350m: 04:11,44 (00:37,62), 400m: 04:44,58 (00:33,14)
Kuchler Mattias (2004), RT +0.37 450m: 05:17,21 (00:32,63), 500m: 05:58,36 (00:41,15), 550m: 06:37,27 (00:38,91), 600m: 07:16,24 (00:38,97)
Chaid Maximilian (2005), RT +0.58 650m: 07:52,45 (00:36,21), 700m: 08:35,16 (00:42,71), 750m: 09:18,28 (00:43,12), 800m: 09:59,99 (00:41,71)